нуждаюсь в Вашей помощи
Страницы: 1 2 След.
нуждаюсь в Вашей помощи, мой сайт
Ребят такая ситуация вот мой сайт teploplast.com ( http://teploplast.com/ )хочу его немного раскрутить чтоб он немного конкурировал с другими подобными сайтами а не был в ж... ну точней к конце списка правда рr 1 он уже получил правда не знаю как (это осталось загадкой) хотелось бы поднять тиц хотябы до 10 много не прошу... подскажите как это сделать? буду примного благодарен зарание спасибо за помощь.
Изменено: teploplast - 22 Февраля 2013 02:58
никто не подскажет???
Цитата
teploplast пишет:
хотелось бы поднять тиц хотябы до 10
А зачем вам тиц?
Цитата
Олег пишет:
Цитата
teploplast пишет:
хотелось бы поднять тиц хотябы до 10
А зачем вам тиц?
ну я так предполагаю если яндекс присвоит тиц он и в поиске повыше будет к первым страницам
Цитата
teploplast пишет:
ну я так предполагаю если яндекс присвоит тиц он и в поиске повыше будет к первым страницам
Пузомерки с позициями не как не связанный. Если вам нужны позиции и соответственно трафик, то первым делом надо сайт в порядок приводить. Сейчас он выглядит убожеским, как в глазах ПС так и посетителей
тИц ничего вам не даст. Это все равно что мерять генеталии в длину и ширину, уж простите за сравнение.
Ваш сайт родом из 1998 года. Не красивый, не удобный. Откровенно говоря, я бы сразу закрыл, даже не читая. Что там внутри - не смотрел даже. Если сайт внешне плох, то внутренняя составляющая роли уже не играет, если на долгосрочную перспективу смотреть.

Хотите тИЦ - купите прогон по базам или хрумером. Прямо тут, на форуме есть темы.
Возьму один коммерческий сайт на продвижение с бюджетом 700$ и выше под Русско язычную аудиторию.
Цитата
Дмитрий Мацкевич пишет:
тИц ничего вам не даст. Это все равно что мерять генеталии в длину и ширину, уж простите за сравнение.
Ваш сайт родом из 1998 года. Не красивый, не удобный. Откровенно говоря, я бы сразу закрыл, даже не читая. Что там внутри - не смотрел даже. Если сайт внешне плох, то внутренняя составляющая роли уже не играет, если на долгосрочную перспективу смотреть.

Хотите тИЦ - купите прогон по базам или хрумером. Прямо тут, на форуме есть темы.а
я только учусь делать сайт я знаю что он самый простой поэтому и обращаюсь 
Цитата
teploplast пишет:
Цитата
Дмитрий Мацкевич пишет:
тИц ничего вам не даст. Это все равно что мерять генеталии в длину и ширину, уж простите за сравнение.
Ваш сайт родом из 1998 года. Не красивый, не удобный. Откровенно говоря, я бы сразу закрыл, даже не читая. Что там внутри - не смотрел даже. Если сайт внешне плох, то внутренняя составляющая роли уже не играет, если на долгосрочную перспективу смотреть.

Хотите тИЦ - купите прогон по базам или хрумером. Прямо тут, на форуме есть темы.а
я только учусь делать сайт я знаю что он самый простой поэтому и обращаюсь
а что надо сделать или изменить на сайте чтоб он красивый был?
Цитата
teploplast пишет:
а что надо сделать или изменить на сайте чтоб он красивый был?
Карнки цветочков залей. 
Цитата
teploplast пишет:
он и в поиске повыше будет к первым страницам
Проставьте лучше ключ слова и описания на страницы сайта. И уберите РиаНовости с бок. колонки.
Цитата
JOK3R. пишет:
Цитата
teploplast пишет:
а что надо сделать или изменить на сайте чтоб он красивый был?
Карнки цветочков залей.
Цитата
teploplast пишет:
он и в поиске повыше будет к первым страницам
Проставьте лучше ключ слова и описания на страницы сайта. И уберите РиаНовости с бок. колонки.
ну это еще я могу сделать
а зачем столько счётчиков в разных местах? да еще и дублируются некоторые.
Главную колонку приведите в порядок. Такое ощушение, что фотки сели там, где захотели. Текст где-то обтекает картинки, а где-то нет.Выглядит хаотично и неаккуратно. Структурируйте текст и картинки. Сделайте небольшие подзаголовки:  Материал панелей, Изделия, Применение. В каждом подраздельчике свои фото.
А так бросили одним куском, а оно рассыпалось как смогло.  
Цитата
SoProsp пишет:
Главную колонку приведите в порядок. Такое ощушение, что фотки сели там, где захотели. Текст где-то обтекает картинки, а где-то нет.Выглядит хаотично и неаккуратно. Структурируйте текст и картинки. Сделайте небольшие подзаголовки: Материал панелей, Изделия, Применение. В каждом подраздельчике свои фото.
А так бросили одним куском, а оно рассыпалось как смогло.ага
ага спасибо сегодня этим и займусь
я бы поставил плагин фотогалереи в разделе фотогалерея =) вот
WP очень мощная сус (SMC), а  Вы её позорите, посмотрите массу уроков по этой СУС, а я вообще-то люблю Joomla, хотя-бы, за то что она не позволит создать такого уродца.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:53 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!