Контекстная реклама Яндекс
Страницы: 1 2 След.
Контекстная реклама Яндекс
Здравствуйте дорогие форумчане, нуждаюсь в вашей помощи. smile:confused:
Такая у меня ситуация:
Создал в директе рекламную компанию, создал объявление прописал стоп слова прописал ключи название и т.д.  Но дело в том что с 1000 показов было всего 16 кликов. Но это не так страшно как страшно то что с этих 16-ти человек никто не заказал услугу и даже не посмотрели  внутренние страницы сайта. 
Заливал для примера 10$, хочу залить больше но боюсь есть ли смысл?
Что я не правильно сделал? Или оно так и должно быть?
P.S. Просьба писать знающим людям!
Ну может их не привлекло ваше предложение?
Цитата
Андрей Романов пишет:
Ну может их не привлекло ваше предложение?
Да как не привлекло,  на других сайта которые тоже рекламируются все в 100 раз хуже чем у меня.
Ну, уважаемый, с 16 кликов у вас заказов не будет. Многие скажут, что и 100 кликов - не показатель! Продолжайте рекламу, закупитесь хотя бы на $300, тогда уже можно будет судить!
@CBrobot - бот в Telegram для покупки биткоинов.
Цитата
the_Underdog пишет:
Ну, уважаемый, с 16 кликов у вас заказов не будет. Многие скажут, что и 100 кликов - не показатель! Продолжайте рекламу, закупитесь хотя бы на $300, тогда уже можно будет судить!
Но не факт что я эти 300$ отобью ...(
Какой охват посоветуете ставить?
Да все верно... Воронка продаж маловата. Не видим пациента, поэтому предсказать CTR и уж тем более продажи сложно. Перенастройте текст самого объявления и оцените еще 1000 показов. И еще... берите только самые эффективные ключи, связанные как правило, с желанием купить онлайн (или как там у вас).
если вы новичок в директе то советую обратиться к тем кто оказывает услуги по настройке или обратитесь к менеджерам яндекса, они вам бесплатно составят неплохой медиаплан с которым конверсия увеличится
Цитата
Вадим пишет:
Да все верно... Воронка продаж маловата. Не видим пациента, поэтому предсказать CTR и уж тем более продажи сложно. Перенастройте текст самого объявления и оцените еще 1000 показов. И еще... берите только самые эффективные ключи, связанные как правило, с желанием купить онлайн (или как там у вас).
Я вообще беру один ключ,  тот который и в заголовке!
Цитата
Николай Зайцев пишет:
если вы новичок в директе то советую обратиться к тем кто оказывает услуги по настройке или обратитесь к менеджерам яндекса, они вам бесплатно составят неплохой медиаплан с которым конверсия увеличится
Можете дать линк на менеджеров?smile:)
Смотрите если припустим залить 100$ то будет ~160 человек на сайте. Какой средний процент заказа? 5-10%?
Цитата
sem-007 пишет:
Цитата
Вадим пишет:
Да все верно... Воронка продаж маловата. Не видим пациента, поэтому предсказать CTR и уж тем более продажи сложно. Перенастройте текст самого объявления и оцените еще 1000 показов. И еще... берите только самые эффективные ключи, связанные как правило, с желанием купить онлайн (или как там у вас).
Я вообще беру один ключ, тот который и в заголовке!
Тогда мало. Сделайте продуманное объявление и ключи. Я не говорю, что у вас оно плохое, я его не видел. У самого были первые печальные опыты с ЯД. Реклама должна побуждать купить, или хотя бы просмотреть сайт и добавить в закладки (поделиться и т.п.) Но это уже не 100% SEOшные вопросы.А Николай прав, обратитесь в поддержку ЯД. По-моему они эту бесплатную настройку даже активно предлагают для новичков.
Цитата
Вадим пишет:
Цитата
sem-007 пишет:
Цитата
Вадим пишет:
Да все верно... Воронка продаж маловата. Не видим пациента, поэтому предсказать CTR и уж тем более продажи сложно. Перенастройте текст самого объявления и оцените еще 1000 показов. И еще... берите только самые эффективные ключи, связанные как правило, с желанием купить онлайн (или как там у вас).
Я вообще беру один ключ, тот который и в заголовке!
Тогда мало. Сделайте продуманное объявление и ключи. Я не говорю, что у вас оно плохое, я его не видел. У самого были первые печальные опыты с ЯД. Реклама должна побуждать купить, или хотя бы просмотреть сайт и добавить в закладки (поделиться и т.п.) Но это уже не 100% SEOшные вопросы.А Николай прав, обратитесь в поддержку ЯД. По-моему они эту бесплатную настройку даже активно предлагают для новичков.
И как у Вас сейчас обстоят дела с ЯД?
Цитата
sem-007 пишет:
И как у Вас сейчас обстоят дела с ЯД?
Хорошо подмечено smile;) сейчас не пользуюсь :DКоммерческих сайтов у меня уже нет, а СДЛ общей направленности двигать по контексту не выгодно на мой взгляд.
Цитата
sem-007 пишет:
Смотрите если припустим залить 100$ то будет ~160 человек на сайте. Какой средний процент заказа? 5-10%?

Конечно зависит от тематики сайта, цены и других факторов, но по своему опыту могу сказать 1%-3%, для моего строительного сайта, это отлично.
Цитата
Вадим пишет:
Цитата
sem-007 пишет:
И как у Вас сейчас обстоят дела с ЯД?
Хорошо подмечено smile;) сейчас не пользуюсь :DКоммерческих сайтов у меня уже нет, а СДЛ общей направленности двигать по контексту не выгодно на мой взгляд.
А как выгодно? Продвигать? (на это нужно куча времени и тех же денег) - конкуренция большая.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram