Blogarbik - копипастер? Все блогеры вруны? Как продвинуть сайт?
Страницы: 1
Blogarbik - копипастер? Все блогеры вруны? Как продвинуть сайт?
И снова Hello!
Как у вас дела, дорогие мои ребятишки? smile:)
Недавно создавал топик о том, как влияют приставки "2013, 2012, 2014" на ранжирование сайта в целом. Статья была скопирована с одного интересного блога, одного интересного чепушилы smile:mocking:
Blogarbik, привет smile:D

Так вот, оказываете он занимаете рерайтом, как собственно и Я! Не в прямом конечно смысле, но плагиатер он еще тот smile;)

Недавно, он писал тему о том, как влияют эти самые приставки (2013, 2012, 2014) на ранжирование сайта в Яше и т.д. и т.п. Так вот...

Кароче, не будем лить воду!
Оказывается он спалил эту тему у maulnet! Как это мило с его стороны, вам не кажется?)) Ссылочку на тему maula не буду давать, если захотите, то сами все найдете!
Суть в том, что оказывается эта тема вообще-то не Blogarbika и даже не он ее первый придумал и вообще, этот человек меня очень напрягает, он палит якобы темы, благодаря которым можно продвинуть сайт в топы и тому подобное! Чушь! Врун! Неудачник!

Порой мне кажется, что время от времени, все блогеры так или иначе врут о продвижении в поисковых системах. И это не удивительно, ведь легко написать тему, о том что можно продвинутся без ссылок и тому подобные темы, но ведь ссылки та все еще работают.

Или такой пример: создай уникальный дизайн, потратив при этом пару сотен баксов, а то и более и твой сайт будет в топе; создай идеальное СЯ и все будет отлично, сайт в топ 1; давайте сегодня попробуем создать сателиты "КОТОРЫЕ НИХРЕНА НЕ РАБОТАЮТ УЖЕ!" и подобные темы

Действительно интересно знать ваше мнение, о том, почему некоторые блогеры врут, но проворачивают это так, что всем кажется это правдой?


P.S. модераторы, если вдруг, вам кажется, что тема не там, где должна быть, то прошу прощения и перекиньте топик в нужный раздел. Спасибо за понимание!
Изменено: Артем Новиков - 24 Марта 2013 18:38
Топтаться на одном месте - это как ссать в одну и туже лужу - однажды она накроет тебя и ты будешь по горло в дерьме... ©
Посты у Арбайтена интересные, креативные, комменты вообще огонь. Все копипастят, не стоит этому удивляться. Иногда можно встретить бредотексты даже в самых авторитетных СЕО блогах.
В наличии свежие инвайты на завод
Цитата
Артем Новиков пишет:
Действительно интересно знать ваше мнение, о том, почему некоторые блогеры врут, но проворачивают это так, что всем кажется это правдой?
Если они этого делать не будут, то никто их тексты читать не станет. Никто не станет переходить на их сайты, они лишатся аудитории и их проект просто загнется. А вообще информационный вброс очень полезная штука. Особенно в разумных пределах и в собственных интересах.))) Так что не расстраивайтесь. Хотите создать хороший проект, придется делать вбросы. Чтобы люди вас обсуждали и говорили о вас.))) Вот примерно этим вы сейчас и занимаетесь.)))
Постовые от 5 рублей. Около 2000 площадок. | Биржа копирайтинга. Работа для копирайтера. Платят от 25/1000.
Цитата
Кот Саханчук пишет:
Хотите создать хороший проект, придется делать вбросы. Чтобы люди вас обсуждали и говорили о вас.)))
не вбросы, а выбросы продуктов жизнедеятельности)))
Мне ваше пофигу, кто откуда копипастит и рерайтит.
@CBrobot - бот в Telegram для покупки биткоинов.
Цитата
Артем Новиков пишет:
Действительно интересно знать ваше мнение, о том, почему некоторые блогеры врут, но проворачивают это так, что всем кажется это правдой?
По той же причине, по которой желтая пресса пишет всевозможные надуманные сенсации...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты