Реально ли поднять ТИЦ до 1000 без финансовых вложений?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Реально ли поднять ТИЦ до 1000 без финансовых вложений?
Есть хороший СДЛ, реально ли его раскрутить до 1000 тица? Есть сайты (например соц. сети, тот же контакт) которые как я думаю не вкладывали деньги в раскрутку. Хотелось бы услышать мнения людей которые давно занимаются сайтами... простите, если повторился...
ЗЫ: эксперементируемый сайт нервно курит в стороне (по сравнению с контактом)))
Цитата
fly пишет:
Есть хороший СДЛ, реально ли его раскрутить до 1000 тица?

Да, реально, но для этого нужен определённый сайт, который будет нужен и займёт пустующею нишу.
(время и ещё раз время)
Цитата
fly пишет:
Есть сайты (например соц. сети, тот же контакт) которые как я думаю не вкладывали деньги в раскрутку.

У них не стояла цель ТИЦ.
Цитата
Есть сайты (например соц. сети, тот же контакт) которые как я думаю не вкладывали деньги в раскрутку

шутишь??
Prapovednik,
спасибо! Именно Ваше мнение ожидал smile:) и оно важно для меня. Еще раз спасибо, кто ещё что думает?
А сайт тоже изначально не для ТИЦа, я просто не знаю другие способы монетизации кроме сапы и тизера... и ими особо не хочется портить сайт
Без фин. вложений до 100 не раскрутишь
Цитата
serfedgo пишет:
Без фин. вложений до 100 не раскрутишь

Почему же, вот допустим, сейчас не было бы Википедии и ресурсов наподобие её, и тут у вас родилась идея, люди начали пользоваться, советовать, вот вам тиц, пр, посещалка.
Цитата
Prapovednik пишет:
Почему же, вот допустим, сейчас не было бы Википедии и ресурсов наподобие её, и тут у вас родилась идея, люди начали пользоваться, советовать, вот вам тиц, пр, посещалка.

вот тоже такая мысль крутилась, но не на счет вики, а на счет "советовать"
Цитата
fly пишет:
вот тоже такая мысль крутилась, но не на счет вики

просто решил напримере smile;)
помоему уже достаточно всяких бирж и ссылок и статей.... возможно будет и получше чем остальные( сомнения), но нужно ли это? Не легче ли найти альтернативный путь .... доп. монетизации. Кстати, мне бы тему создать... "Кто напишет сео-статьи по теме кредитов"
Без денег все будет долго и намного сложнее, очень много времени потратишь! Но это конечно же возможно!
Начался семинар по PHP, за все происходящим можно наблюдать здесь, по возможности ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!.

Prapovednik, ты ответил как - то много определяюще, как все наши депутаты, а хотелось бы больше конкретики. smile:rolleyes:
Изменено: Михаил Каренин - 11 Февраля 2011 01:24
Без обиды, у меня сложилось такое впечатление, что от такого большого общения ты упускаешь что - то важное для себя. И многое теряешь, гоняя шарлатанов. smile:(
Цитата
Михаил Каренин пишет:
ты ответилкак - то много определяюще

надо было инструкцию (бизнес план)?

З.Ы. что именно не понятно?
Знаю десятки сайтов аналогичных моему, которые живут с 2003-2004 года с тИЦ 0 и посещалкой в 10 хостов. Думаю, ими вообще никак не занимались, а это так грустно! Люди же ищут адекватную инфу, им подсовываются форумы и клиники... В любом случае вкладываться надо.
ощущение что автор тешит своё самолюбие, какой то идеей, якобы она до 1000 тиц поднимется без вкладов.

Помоему проще вложить =)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
17:53 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты