Реально ли поднять ТИЦ до 1000 без финансовых вложений?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Реально ли поднять ТИЦ до 1000 без финансовых вложений?
Цитата
Владимир Лещинский пишет:
Это что,они ни копейки не вложили и получили Тиц 80-120-не верю..?

судя по содержанию сайтов, так скорее всего и было. Просто на юкозе есть модули Доски обьявлений и катологи сайтов, которые можно выкинуть из менюшки и вообще в мете прописать запрет на индекс.. Думаю так это и работает
хотя впринципе можно тиц и поднять гараздо быстрее, чем пара тройка лет... нужно тогда дествительно полезный сайт делать! вследствие чего люди сами будут рекомендовать в нете ваш сайт тем самым и тиц грубо сказать халявный будет... но всёравно это долго! ведь для того что бы сайт кто-то видел надо хотябы в google поднять его.... вообщем вот стратегия как получать тиц! 1 делаеш жизненно важный сайт, что бы все и везде его сами продвигали по доброй воле.... 2 продвигаеш его, что бы те кто будет в дальнейшем его продвигать сами его нашли.... 3 самому впаривать и днём и ночью тратя время на написание статей или копирование их.... 4 вообще 25 часов в сутки не спиш продвигая сайт вручную по трастовым форумам или новостным порталам... для чего их надо ещё найти... вообщем схема впринципе действенная и можно всётаки поднять сайт до тиц 1000 но для этого надо не делать никаких ошибок! всё продумывать начиная от тематики сайта... и заканчивая где и как будет добываться контент/жирная ссылка... реально но можно этому посвятить пол своей жизни если не больше) так что можно но сложно!
http://posutochno.donetsk.ua - мой первыый и лучший сайт!
В любом случае ТИЦ прирастет, если сайт будет нужным и популярным. В Яндексе же так и написано, сделаете пиз"атый сайт и будет вам ТИЦ:) Как и в реальной жизни, хорошее и качественное, креативное и нужное всегда востребовано, популярно и приносит доход.
AlexDV, Это где ж лазить нужно было что б такую старую тему поднять.
да реально все )))))  берете  создаете   сайт про  джумлу, ворд рпесс и другие цмс.. и  выкладываете там  плагины   темы....  только перед этим в  коде ставите  ссылки на  сайт который  хотите раскрутить.
Цитата
Алексей пишет:
AlexDV, Это где ж лазить нужно было что б такую старую тему поднять.
Алексей,  AlexDV был последним на данной теме 29 Июля 2011 01:01, это Вы первым в 2013 г. ее откопали - чего удивительного.
Цитата
Алексей пишет:
AlexDV, Это где ж лазить нужно было что б такую старую тему поднять.


Алексей, Вы сами ее Апнули:D
А по теме, то Тиц можно поднять и без вложений, но уйдет много времени, пока Вы дойдете до 1000
Ребята, о чем вы здесь "трете"?smile:D
Есть примеры халявного высокого тИЦ и их достаточно много. Не скажу, что за год тыща, но 650 - запросто, fognews наберите. Никакого мошенничества, просто креативное мышление и отсутствие границ в сознании smile:mail:
Кстати, тИЦ уже 750 )))
Изменено: krotonbusy - 15 Июля 2013 18:19
Реально. Запускаете на проекте конкурсы с обязательным проставлением бэков на пруф. Получаете кучу ГС ссылок, тиц и бан =)
Возьму один коммерческий сайт на продвижение с бюджетом 700$ и выше под Русско язычную аудиторию.
Цитата
qwertas пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
одним из способов создать "бомбу" сайт в Рунете, надо сначала проанализировать, какие ресурсы сейчас быстро набирают темпы

Вики Ликс, например. Тем, у кого есть постоянный доступ к свеженьким, сверх секретным, уникальным дипломатическим материалам - все карты в руки. smile:cool:А
Аааа....., блин, дискуссия показывает, что все хотят не работать. Чтоб ещё придумать? Ну всё придумали. Надо создать сайт, на который можно сослаться, когда очень хочется, но не знаешь на кого. Сделать ссылки на этот ресурс, модными! Вот я предлагаю всем, сослаться на мой сайт kvartiroremont-kaluga и посмотреть что получится. Что будет с ресурсом от такого ссылочного взрыва? Тем более общее то, что все ссылающиеся - как-то причастны к супру. Говорят ссылки и тицки уже не рулят. Вот и проверим. Я всегда на виду, буду отчёты публиковать, на вопросы отвечать. Постараюсь ещё как полезен быть! Ну как? Проведём эксперимент? А чё? Рискну! А Вы? Если всё в плюс, проведём лотерею и поднимем следующего! В наших силах, реально кого-то осчастливить! Каждый хочет себя, это понятно. Но можно хоть кого-то, тоже приятно и для кармы полезно!
администратор сайта:
Эврикаааааа...........!!!!!!! Придумал! Решил Вашу задачу! Знаю какой сайт нужен, будут ссылаться и в сетях рассылать. Но такой сайт, доставит не мало неприятностей коммерческим ресурсам, мне тоже. Ужос охватывает, когда подумаю, что ещё кого осенит. Бррррр, я злой гений. Не я добрый Геннадий! Давайте, проводим выше описАнный эксперимент и я отдам идею лучшему, или по жребию.
Цитата
Максим Смирнов пишет:
...можно этому посвятить пол своей жизни если не больше) так что можно но сложно!
Здравствуйте всем. Это что же значит? Что "прогон по каталогам", который я только вчера заказала здесь же, у вашего коллеги, напрасно выкинутые деньги?  ((((  Я не хочу полжизни. А по-другому как-то возможно продвинуть сайт, чтобы о нем узнали осчастливливаемые?
Поведенческие факторы - дорого, но эффективно.
Продвижение поведенческими факторами после отмены ссылок мне представляется наиболее востребованной услугой в SEO
Ссылочное продвижение, ТИЦ  и PR.
Занимаюсь продвижением своего коммерческого сайта, больше года, руководствуясь советами из интернета и рекомендациями Яндекс. Всё делаю методом «Научного тыка» (проб и ошибок). Не смотря на нехватку времени, не использую платных методов, ибо не разобрался ещё, как следует вSEO, и боюсь нарваться на мошенников. Да и на деньги можно подсесть, а слезть не дадут! 
 Много прочёл советов, многие дельные, за что благодарен Кошкарову (девака.ру) , Камской (оптимизаторша.ру ), Парванову, Фелис, Глобтеху и всем Вам!
 Самый ценный совет, из всех полученных: «Посмотри, что сделал конкурент и сделай чуть больше!» 
 Где брать бесплатные, жирнющие ссылки, да ещё тематические? Согласно, любимого совета (теперь мой девиз) – набираю запрос, выбираю самый крутой и «тицастый» ресурс и анализирую его ссылки! 
 Покупные ссылки – видно сразу (там нельзя оставить свою ссылку или нофоллоу), разумеется, это видят и ПСы. Если таковых много – неестественно, однако. 
 НО, Главное, что я заметил, коммерческие ресурсы, с ТИЦ от 1000 – имеют огромное количество ссылок с; ли.ру, блоги майл.ру, жж, блогспот, Я.ру и клубы, а так же сети linkedin.com   Google+ и пр но с разных профилей.  Других ссылок, практически и нет, так, немного для разбавки. 
 Разумеется, тысячи профилей никто не регает. Возможно, покупают прогон по ним. Однако эффективно, вот пример: www.seogadget.ru/backlinks?url=www.topdom.ru&mode=1&max=2500&yandex=1  
Что я предлагаю? У меня есть клуб: «Дружим сайтами» ([COLOR=#1a3dc1]clubs.ya.ru/4611686018427473515[/COLOR])  на Я,ру и одноимённая группа на супре, множество профилей, групп в сетях и блогов! Давайте сотрудничать, ведь всё это есть и у Вас!  В рамках клуба можно, обменятся и прогнать друг друга по профилям! Сделать анонсы, обзоры и релизы. Каждый, случайно выбирает 5-10 друзей (меня не забываем) и проставляет ссылки в своих аккаунтах, в своих статьях или анонсах выбранных ресурсов (делимся). Разумеется, нужна порядочность! Если кто не отвечает взаимностью – будем исключать по жалобам и снимать ссылки. 
 Пока членов мало, но важно начать и опубликовать первый отчёт, ведь многие предпочитают посмотреть, что у них там получится. Думаю после первых двух отчётов – отбоя не будет! Ограничим членство, даже будем избавляться от «балласта».
 Надеюсь на понимание инициативы, удачи Вам и да пребудет с нами Яндекс!
Изменено: Геннадий Калугин - 16 Июля 2013 13:00
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты