Реально ли поднять ТИЦ до 1000 без финансовых вложений?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Реально ли поднять ТИЦ до 1000 без финансовых вложений?
Есть такая пословица: "Вести бизнес без рекламы - все равно что улыбаться клиентам в темноте". Сделать супер-мега-сайт - это только полдела, нужно, чтобы люди о нем узнали. Чем больше вложиться вначале, тем больше посетителей попадут на него "случайно" и станут постоянными, тогда будет кому советовать и оставлять ссылки.
Цитата
master3713 пишет:
Сделай сайт о аэропонике. В будущем будет очень популярная тема. Сейчас сайтов по этой тематике нет! Гидропоника 2 года назад была не популярна, а сейчас......

{Что | кто} это и чем {оно | он | она | они} популярны?
говорю сразу: "Не реально". Реально зделать 100ТИЦ, но я..ни будет немеренно и на годы. Так как реальных прог с автоматической регистрацией, да еще нормальной - не существует.. Только на полуавтомате советую..
Скорее PR у тебя будет 5..
--
было бы реально в принципе, если бы все соц. закладки нормально индексировались, статьи нормальные писать там на вики например. Добавление в кат. Яндекс и Мейл отпадает - это платно.. ДМОЗ очень разборчив, на безплатном хостинге точно не возьмет..
в основном ТИЦ бы давали СОЦ закладки при условии нормальной индексации. По нескольку профилей поделал и вперед.. А так очень и очень сомнительно
Изменено: slavic - 28 Июля 2011 12:07
Цитата
serfedgo пишет:
Без фин. вложений до 100 не раскрутишь

раскрутишь. знаю примеры.. Но это очень долго..
Цитата
Кракен пишет:
AlexDV,
о каких брошенных сайтах идет речь? Брошенный сайт умрет через год, после того как не будет продленна аренда доменного имени.


Я пока перебирал базы для бэков, тысячи сайтов с десятков разных баз, натыкался на сайты с большим ТИЦ, и они не удалены, за счет чего держатся не знаю. Однако по году в футере и самое главное по последней дате добавленного контента и дате статей, ясно что сайтом уже никто не занимается несколько лет (попадались даже с последней датой 1997 года, с нулевым дизайном:)). Если есть желание пробегись по базе http://www.skaidizain.ru/a4.php , найдешь таких пару десятков, я щас для примера хотел один автомобильный сайт показать с ТИЦ несколько сотен, с последней записью 2001 года чтоли, но не нашел. Че-то про Фолькцваген и Сааб...

Есть предположение что они сидят на каких-нить бесплатных хостингах с незапамятных времен.
да конечно же можно поднять тиц до 1000 и даже больше! единственное для этого надо делать хороший сайт, потом найти кучу информации о поднятии тиц, всё правильно делать (что бы где не индексируются ссылки не ставить) ну и пару тройку лет убить на ручное наращивание ссылочной массы на сайт/))) так что можно это полюбому... вот единственное стоит ли оно этого - это уже другой вопрос!
http://posutochno.donetsk.ua - мой первыый и лучший сайт!
Цитата
Максим Смирнов пишет:
да конечно же можно поднять тиц до 1000 и даже больше! единственное для этого надо делать хороший сайт, потом найти кучу информации о поднятии тиц, всё правильно делать (что бы где не индексируются ссылки не ставить) ну и пару тройку лет убить на ручное наращивание ссылочной массы на сайт/))) так что можно это полюбому... вот единственное стоит ли оно этого - это уже другой вопрос!

--
неа, не получится.. платить по любому придется. ..не за рекламму так за уник контент..
даже если все сводится просто к написанию статей - одному все не осилить и придется набирать в команду журналюг, модераторов.. а это бабки
--
если же говорить о сервисах приличных , то это работа только для больших команд.. и если это например файлообменник тот же, надо платить за хостинг и т.д.
--
по любому где-то да бабки.. реальней ТИЦ сотка, не больше... и то при роскладе, что ссылы клеить не будут.. У меня по 3тыс. вариантов названий и описаний, а всеравно клеят..
Один говорит реально,другой нереально,давайте устроим конкурс,кто поднимет бесплатно Тиц до 1000,то получит денежный приз smile;)
А бесплатно поднять ТИЦ это как?
Свое время, труд, работу не учитываем что ли?
Оно, конечно хорошо, если на уроках статьи писать - глядишь к окончанию школы и пузо вырастет...
Цитата
tolika пишет:
А бесплатно поднять ТИЦ это как?
Свое время, труд, работу не учитываем что ли?
Оно, конечно хорошо, если на уроках статьи писать - глядишь к окончанию школы и пузо вырастет...

---
есть другой путь.. вначале делаеш сайт.. забиваеш его контентом так на статей 400.. А потом начинаеш кач, так ТИЦ до 20-30, потом снова вливаеш контент и снова кач..
Терь же опять. Регится по всей базе каталога не надо.. Надо отбирать ссылы не менее ТИЦ 10 с ПР1.. И по мере поднятия ТИЦ уменьшать нижний порог. Просто смысла не вижу реги в ТИЦ 10 и даже 20, если у тебя ТИЦ 20.. С обратными ссылами тоже окуратно, только на нормальные каталоги и т.д. ставить, которые ссылы в теги не помещают..
Цитата
tolika пишет:
А бесплатно поднять ТИЦ это как?
Свое время, труд, работу не учитываем что ли?
Оно, конечно хорошо, если на уроках статьи писать - глядишь к окончанию школы и пузо вырастет...
Бесплатно-это значит,что мы не закупаем ссылок,никаких финансовых вложений на начальном этапе
создания и развития сайта не делаем(собственное время и труд в расчёт не идут),скажем создаём сайт на бесплатном хостинге,наполняем контентом и продвигаем.Не думаю,что найдётся такой камикадзе.Одно дело Тиц 10,совсем другое Тиц 100 и 1000.
Цитата
Владимир Лещинский пишет:
Цитата
tolika пишет:
А бесплатно поднять ТИЦ это как?
Свое время, труд, работу не учитываем что ли?
Оно, конечно хорошо, если на уроках статьи писать - глядишь к окончанию школы и пузо вырастет...
Бесплатно-это значит,что мы не закупаем ссылок,никаких финансовых вложений на начальном этапе
создания и развития сайта не делаем(собственное время и труд в расчёт не идут),скажем создаём сайт на бесплатном хостинге,наполняем контентом и продвигаем.Не думаю,что найдётся такой камикадзе.Одно дело Тиц 10,совсем другое Тиц 100 и 1000.

таких камикадзе полно.. полно таких сайтов с ТИЦ 80-120 на ucoz. а потом если будеш на другой хостинг переходить, то это поработать с файлом роботс надо. Как я слышал, можно зделать, чтобы все заслуги первого сайта перешли на новый, а старый получил нули по данным от нового..
даже на бесплатном хостинге - если с умом подойти можно получить пользу.. сложнее, но реально
Это что,они ни копейки не вложили и получили Тиц 80-120-не верю..?
Ну, в принципе реально и бесплатно.
Только для этого нужно действительно УНИКАЛЬНУЮ, ИНТЕРЕСНУЮ и ПОЛЕЗНУЮ инфу.
Ну и + сео-копирайтинг, чтобы первых посетителей через поисковики привлечь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам