Почему Яндекс не индексирует мой сайт?
Страницы: 1 2 След.
Почему Яндекс не индексирует мой сайт?
Яндекс не хочет индексировать мой сайт(2stroitelstvo.ru/), 
вот уже как 3 недели никаких движений! Кто может подсказать в чем дело? Спасибо!)
Ждем как минимум 60 дней, пишем Платону. Все.
В наличии свежие инвайты на завод
Какие 3 недели? домену 13 дней всего. Месяц как минимум можно вообще не рыпаться. Если через месяц не проиндексирует, то можно написать Платону и он ответит чтобы еще месяц подождали. ))))
Цитата
SeoTor пишет:
Для быстрой индексации сайта, рекомендую воспользоваться нашим сервисом SozdaySayt.ru выполним качественно кросспостинг по различным блогам и микроблогам, есть бесплатный тарифный план, так что платить даже не придется. После данной услуги Ваш сайт начнет индексироваться гораздо быстрее и лучше.
От прогона пользы как от триппера. У меня тоже новый сайт с 9 апреля. Гугл проиндексировал через 1 день. Яндекс до сих пор молчит.

Писал Платону, "он" ответил:

Почти дословно;)

Наш робот посется на Вашем сайте ежедневно! Так что продолжайте наполнять уникальной, интересной информацией и в ближайшее время сайт будет проиндексирован. 

С уважением
Платон Щукин
бла бла бла
Ссылочная биржа нового поколения добавь ссылку, получи деньги
я новый сайт загоняю в индекс за 3 - 5 часов в яшу.....
в вебмастере пишет мол робот начал тока индексировать сайт а страницы уже в индексе и небольшой трафф идет
http://goo.gl/6JBDP $500 за 1000 трафика
Цитата
repente пишет:
я новый сайт загоняю в индекс за 3 - 5 часов в яшу.....
в вебмастере пишет мол робот начал тока индексировать сайт а страницы уже в индексе и небольшой трафф идет
это пока потом пойдёт на спад
у меня так же было www.wmbuy.org.ua а с гуглом проблем нет
Цитата
fm1kieff пишет:
Кто может подсказать в чем дело?
Потому что ваш сайт - говносайт хотя бы из за того что через каждые два слова опечатки + много других недоработок технического плана
Изменено: Олег - 4 Мая 2013 02:32
Цитата
Олег пишет:
fm1kieff пишет:
Кто может подсказать в чем дело?Потому что ваш сайт - говносайт хотя бы из за того что через каждые два слова опечатки + много других недоработок технического плана

Изменено:
Олег - 4 Мая 2013 02:32
Интернет становиться большой помойкой. Яша молодец!smile:)

Пример ваших недоработок:

Для сверлильных работ понадобится кернер:его острый конец при ударе молотком выбивает в металле маленькре углубление, что позволяет удержать сверло во время работы от скольжения.
Изменено: video-freelancer - 4 Мая 2013 09:25
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Гугл жрет все подряд
В вордпрессе есть плагины пингаторы, которые закидываю инфу о вас и ваших статьях на рызные сервисы, откуда поисковики просто не слезают. Может они вам помогут. БОльше не знаю, чем помочь, потому что Яшка реально всё долго делает

Цитата
video-freelancer пишет:
Для сверлильных работ понадобится кернер:его острый конец при ударе молотком выбивает в металле маленькре углубление, что позволяет удержать сверло во время работы от скольжения.
С этим соглашусь)))лично я перед добавлением статьи в MS Word проверяю на грамотность и в etxt.ru на уникальность))))в противном случае можно жестоко поплатиться)))
Сейчас проведем эксперимент smile:)


Почитайте на досуге, что такое метатеги и зачем они нужны!
Изменено: anna911 - 4 Мая 2013 11:26
Как правило, Яндекс индексируется сразу только главную страницу. Остальные начинает индексировать в течение 2-3 недель.
значит и я зря переживаю. Гугл сразу как-то проиндексировал, а Яндекс якобы индексирует, ждите 1-2 Апа, уже второй прошёл, но пока никак.
www.receptisfotkami.ru
А как узнать " отношение " яндекса к моему сайту.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:31 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:30 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:39 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
13:38 XMLSEO сервис купли-продажи Яндекс.XML лимитов и выдачи Яндекс, Wordstst и Google 
10:49 USMobileSMSBot - 
06:05 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты