Нужна помощь и мнение специалистов!
Страницы: 1
Нужна помощь и мнение специалистов!
Ребят помогите пожалуйста советом, недавно создал сайт www.дтп-сервис.рф на бесплатном конструкторе setup, купил контекстную рекламу на яндексе, и заказал автоматизацию по продвижению сайта на seopult, но мне кажется что никакого эффекта от этого нет! В Яндекс веб мастере мне выдает вот такое сообщение "Робот начал посещать сайт. Страницы должны появиться в поиске через 1-2 обновления поисковой базы." но все никак не появляются тиц меньше 10. Подскажите что сделать, может что исправить, вообщем нужно вывести сайт в топ 10 по краснодарскому краю! Критикуйте, ругайте буду признателен любому совету!!!Заранее спасибо!
Влад,
В вебмастере все правильно пишет, сейчас апает редко, поэтому ждите.
Да-да, сейчас с яндексом приходится ждать. Тоже 20 дней жду.Вам советую описание (description) сократить до 200 символов, ибо эти ваши 3000 символов в поле на главной ничего хорошего не дадут. Не знаю ругают ли за это ПС, но убрать по любому стоит. Тем более там куча дубликатов. Допишите в поле keywords ключевых слов. Только не повторяйте одни и те же и пишите слова через запятую. Перебарщивать тоже не стоит. Больше 20 слов - уже перебор, например.
 Кстати, а когда вы добавили сайт?
Изменено: Дмитрий Ионас - 10 Мая 2013 00:17
Сообщение одобрено
Добавил сайт 8 дней назад.
Отписал Вам в личку... smile:)
Вообще думаю оптимально 1-2 ключевое на страницу с текстом 2000 знаков.
КАЧЕСТВ­ЕННЫЙ ХОСТИНГ . Месяц бесплатно + ПОДАРКИ!
Цитата
Дмитрий Ионас пишет:
Допишите в поле keywords ключевых слов. Только не повторяйте одни и те же и пишите слова через запятую. Перебарщивать тоже не стоит. Больше 20 слов - уже перебор, например.
Сайт создан в конструкторе сайтов setup, там нет такой возможности "keywords" вот что мне ответили по этому поводу в техподдержке:


"Поисковые системы не обращают внимания на данный тег с 2009 года. Мы не добавляли такую возможность".
Цитата
Влад пишет:
"Поисковые системы не обращают внимания на данный тег с 2009 года. Мы не добавляли такую возможность".
 Да, по сути данный мета-тег утратил свою силу, но большинство использует его... Так сказать лишний раз напомнить о ключах...
Ну а по поводу продвижения кто что подскажет? В принципе конкурентов по региону не много, но в топ 10 думаю попасть будет сложно, вот хотелось бы услышать советы по попаданию в топ!
Цитата
 Константин Мальцев пишет:
Да, по сути данный мета-тег утратил свою силу, но большинство использует его... Так сказать лишний раз напомнить о ключах...
Константин, если вчера проснувшись, Вы решили стать оптимизатором - идея похвальна! Не стоит на меня обижаться, но Вы вводите людей скажем, так самую малость в заблуждение...
Т.С. конкретно по Вашему сайту. Конкуренция в регионе низкая и сайт поставить в ТОП не составит труда, но прежде чем писать о своих услугах, соберите поисковую статистику, а после этого напишите о своих услугах с учетом статистики. 
Например: запрос  (Краснодар) оценка ущерба дтп 61 просмотр, а точных вхождений - 0.
сама страница оптимизирована на слова:
 - независимой 
 - экспертизы 
 - после 
 - автомобиля 
 - ущерба 
 - страховой 
 - краснодар 
 - выкуп 

Где связь и логика? 
Ваш title   онлайн-оценка ущерба после дтп краснодар, как автолюбитель лично я не совсем понимаю как онлайн можно оценить достоверно ущерб?
А вот теперь суть...  ущерб дтп - 324 просмотра.  Возвожно стоит писать не то, что вам хочется написать, а то что люди хотят найти?
Да и срок, для индексации вашего сайта еще не вышел, не стремитесь попасть в индекс с некачественным контеном.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол