2 месяца без поднятие Тиц
Страницы: 1
2 месяца без поднятие Тиц, Оптимизация и продвижение сайта
Добрый день вот мой сайт dststroy.com Уже долгий срок у меня не меняются показатели. Даже при аппах не меняются. Что такое понять не могу, может кто подскажет????
Оптимизацию сайта сделал, раскрутка тоже идет и на сеопульте и закупаю ссылки и уникальные на 100% рерайт но что то не фига не могу пробить не позиции себе не Роста(((
Дак мы уже все подсказали, а вы ничего не делаете.

1) По каким запросам вы хотите чтоб к Вам зашли ? Я уже не первый раз на Вашем сайте и никак не пойму как на него попасть кроме как с прямого вхождения.
2) Где текста, под запросы ? Минисноски которые в данный момент есть, не в счет.
3) Где перелиновка ? Это Важная часть которую Вы открыто проигнорировали сказав "Структура сайта хороша и логична", а перелиновка нужна для Вашего продвижения.

Покажите нам 1 стоящий запрос и оптимизированную страницу под него. (Запрос типа "трактор XYUNF 617" не является стоящим)
 1) По каким запросам вы хотите чтоб к Вам зашли ? Я уже не первый раз на Вашем сайте и никак не пойму как на него попасть кроме как с прямого вхождения. 
спецтехника из китая (17) , купить спецтехнику из китая (22) продвижение идет всего месяц с очень маленьким бюджетом. 

 2) Где текста, под запросы ? Минисноски которые в данный момент есть, не в счет. 
Текста есть не везде,  их еще пишут. Во многих разделах тексты уже есть, да , они не напичканы ключевиками, чтобы избежать переспама.

3) Где перелиновка ?
проанализирую этот момент. 

4) Главная оптимизирована под запрос спецтехника из китая 
Цитата
Дмитрий Гаврилюк пишет:
Добрый день вот мой сайт dststroy.com Уже долгий срок у меня не меняются показатели. Даже при аппах не меняются. Что такое понять не могу, может кто подскажет????
Оптимизацию сайта сделал, раскрутка тоже идет и на сеопульте и закупаю ссылки и уникальные на 100% рерайт но что то не фига не могу пробить не позиции себе не Роста(((
а что вы хотите с недоделанным сайтом (тексты еще пишутся) с маленьким бюджетом продвижения и если АПа тИЦа месяца два как не было.
каких показателей вы хотите?
максимум это индексация и участие в поиске всех нужных страниц сайта, если они в выдаче (пусть даже в тоП 200 но в выдаче) то все нормально, будут расти со временем.
ну и стандартный ответ Платонов: работайте над своим сайтом, наполняйте и будет вам счастье smile:)
Все про рок-фестиваль Нашествие форум и фотографии.
У меня почему то авто-мото сайт посещают по запросу, похожему на ваши продвигаемые - техника из Китая. Хотя этот запрос я даже не продвигал.
Цитата
Дмитрий Гаврилюк пишет:
они не напичканы ключевиками, чтобы избежать переспама
есть определенные пределы, просто придерживайтесь их
Цитата
Дмитрий Гаврилюк пишет:
спецтехника из китая (17) , купить спецтехнику из китая (22)


У Вас на главной странице 
Слово "спецтехника" - встречается 2 раза (одно из них ссылка) и 1 в тайтле
Слово "Китай" - 5 раз, 1 раз в тайтле
Слово "купить" - 1 раз 

у Вас даже словосочетание, то которое вы продвигаете есть только в тайтле и заголовке.

Напишите нормальный текст 2500-3000 символов на главную с ключами, если продвигаете только главную, делайте перелиновку с категорий на главную. И потом если запрос не сдвинется купить 10-20 вечных тематических ссылок и будет Вам тиц, позиции и все что пожелаете smile:)

Мне кажется если на Супре создать тему и прокачать 2 страницы то СУПР, ваш сайт перепрыгнет (Праповедник удачи для эксперимента smile:D)
Ну, я Вам предлагал переделать сайт за пару дней. Но Вы так и не пришли в то время, в которое я работаю. Вижу сайт Вам переделали так, что его опять надо переделывать =))))
Цитата
Denis пишет:
у Вас даже словосочетание, то которое вы продвигаете есть только в тайтле и заголовке.
Переделали сайт называется[IMG]
Возьму один коммерческий сайт на продвижение с бюджетом 700$ и выше под Русско язычную аудиторию.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...