Как считаете? можно ли сайт средней запросности вывести в топ
Страницы: Пред. 1 2 3
Как считаете? можно ли сайт средней запросности вывести в топ, Без затрат, ни покупая ни одно ссылочки? :)))
Цитата
Глобальные Технологии
Цитата
Двиньте запрос без ссылок, который все двигают ссылками и я вам поверю, руку пожму и в ученики напрошусь
Цитата
Речь идёт не о продвижении без ссылок а о продвижении без вложений денежных средств!smile:)
Цитата
Нет ну чо за бред? 
А почему так мало известных переменных? 
И так же всё видно новый домен, двигаем в топ 10 любыми доступными способами не требующими денежных вложений.
Цитата
Ключи - 
Цитата
прямые поставки из китая
Цитата
поставка товара из китая
Цитата
сайт прямых поставок из китая
Цитата
доставка сборных грузов из китая
Цитата
груз из китая
Цитата
поставки товара из китая
Цитата
грузоперевозки из Китая
Цитата
доставка из Китая
Цитата
доставка груза из китая
Цитата
купить оптом в Китае
Цитата
оптовые поставки из Китая
Цитата
дешёвый опт из Китая
Цитата
поставки товара из Китая оптом
Цитата
товары из Китая оптом
Цитата
таможенное оформление грузов из Китая
Цитата
растаможка, Китай 
Цитата
Поиск поставщиков в Китае
Цитата
поиск производителей в Китае
Цитата
поиск товаров в Китае
Цитата
Поставки из Китая оптом 
Цитата
Поиск поставщиков в Китае
Цитата
Доставка грузов из Китая
Цитата
Таможенное оформление грузов
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Кстати  даже этот пост входит в общее бесплатное продвижение, косвенно, конечно же но если бы можно было тему озаглавить нужными словами, то идеальная ссылка бы вышла smile:)
Я как-то в ссылочном разочаровался. Точнее сказать, понял, что только ссылочным не продвинуть ВК запросы в топ. Я несколько месяцев тратил на ссылки по несколько сотен долларов, и как результат - позиции падали все равно. В этом месяце начал тратить на продвижение поведенческими факторами - хочу вернуться в прошлое, чтобы раньше начать. Ссылки, конечно же, нужны, но на одних ссылках в топ даже уже не так просто. Я вообще молчу про попадание в ТОП вообще без затрат.
Продвижение поведенческими факторами после отмены ссылок мне представляется наиболее востребованной услугой в SEO
Ссылочное продвижение, ТИЦ  и PR. 
Занимаюсь продвижением своего коммерческого сайта, больше года, руководствуясь советами из интернета и рекомендациями Яндекс. Всё делаю методом «Научного тыка» (проб и ошибок). Не смотря на нехватку времени, не использую платных методов, ибо не разобрался ещё, как следует вSEO, и боюсь нарваться на мошенников. Да и на деньги можно подсесть, а слезть не дадут!  
 Много прочёл советов, многие дельные, за что благодарен Кошкарову (девака.ру) , Камской (оптимизаторша.ру ), Парванову, Фелис, Глобтеху и всем Вам! 
 Самый ценный совет, из всех полученных: «Посмотри, что сделал конкурент и сделай чуть больше!»  
 Где брать бесплатные, жирнющие ссылки, да ещё тематические? Согласно, любимого совета (теперь мой девиз) – набираю запрос, выбираю самый крутой и «тицастый» ресурс и анализирую его ссылки!  
 Покупные ссылки – видно сразу (там нельзя оставить свою ссылку или нофоллоу), разумеется, это видят и ПСы. Если таковых много – неестественно, однако.  
 НО, Главное, что я заметил, коммерческие ресурсы, с ТИЦ от 1000 – имеют огромное количество ссылок с; ли.ру, блоги майл.ру, жж, блогспот, Я.ру и клубы, а так же сети linkedin.com   Google+ и пр но с разных профилей.  Других ссылок, практически и нет, так, немного для разбавки.  
 Разумеется, тысячи профилей никто не регает. Возможно, покупают прогон по ним. Однако эффективно, вот пример: www.seogadget.ru/backlinks?url=www.topdom.ru&mode=1&max=2500&yandex=1   
Что я предлагаю? У меня есть клуб: «Дружим сайтами» ([COLOR=#1a3dc1]clubs.ya.ru/4611686018427473515[/COLOR])  на Я,ру и одноимённая группа на супре, множество профилей, групп в сетях и блогов! Давайте сотрудничать, ведь всё это есть и у Вас!  В рамках клуба можно, обменятся и прогнать друг друга по профилям! Сделать анонсы, обзоры и релизы. Каждый, случайно выбирает 5-10 друзей (меня не забываем) и проставляет ссылки в своих аккаунтах, в своих статьях или анонсах выбранных ресурсов (делимся). Разумеется, нужна порядочность! Если кто не отвечает взаимностью – будем исключать по жалобам и снимать ссылки.  
 Пока членов мало, но важно начать и опубликовать первый отчёт, ведь многие предпочитают посмотреть, что у них там получится. Думаю после первых двух отчётов – отбоя не будет! Ограничим членство, даже будем избавляться от «балласта». 
 Надеюсь на понимание инициативы, удачи Вам и да пребудет с нами Яндекс!
администратор сайта:
Первый месяц полёт нормальный 20 внешних ссылок со статей, разместила где смогла...Уник тексты + милость Яндекса, не зря молитвы прошли, есть результаты
Часть ключей в десятке
10 целевых хостов в день
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток