Как бороться с ворами материалов? Посоветуйте ресурс для массовой проверки статей на уникальность
Страницы: 1 2 След.
Как бороться с ворами материалов? Посоветуйте ресурс для массовой проверки статей на уникальность, Посоветуйте ресурс для массовой проверки статей на уникальность.
Добрый день уважаемые господа форумчане! Возникла необходимость в проверке статей на уникальность, то есть они у меня все написаны и придуманы мной. Но вот недавно обнаружил прогоняя 10 статей  через сервис copyscape.com.  
Что мои статьи наглым образом скопированы без обратных ссылок на мой ресурс , что меня весьма раздосадовало... Подскажите сервис с аналогичными возможностями или подскажите может кто пользовался расширенными возможностями copyscape.com. и сколько это может стоить?  
Заранее большое спасибо!
Изменено: Андрей Андреев - 3 Июня 2013 23:39
advego plagiatus
Здравствуйте,Андрей.Я Вас прекрасно понимаю...
Понимаете,в чём дело...Я явлюсь автором более 500 популярных видео,которые публикую на Ютуб с 2008 года...В описании видео всегда ставлю ссылку на свой сайт и дополнительные материалы на сайте...Так вот - видео встраивают на свои сайты многие,прямую ссылку - почти никто,а ссылку в виде текста - не очень часто,но пишут..
Кстати свой сайт (и не один) у меня имеется...
Попробуйте сервис Tynt.com (простой скрипт защиты от копирования и статистика)...
В конечном итоге - для меня как для автора более важно,чтобы меня просто читали и цитировали (без всяких ссылок),чем вообще не читали или (не дай Бог)  - читали за деньги...
Для меня как продюссера и бухгалтера - уже более важны какие-то прямые ссылки...
Олег Спасибо за подсказку , насчет сервиса! Но скрипт - это защита от дилетантов smile:), кто захочет увести статьи , тот их уведет. К сожаление все хотят стать знаменитыми за чужой счет , парадоксальная вещь. Обидно то что пишешь уникальные статьи для людей совершенно бесплатно, сам содержишь хостинг, домен , а большая часть из них (посетителей) как всегда поворачивается аки  избушка из сказки  "к лесу передом , а к нам задом".
Цитата
span4bob пишет:
advego plagiatus
Спасибо посмотрим на данную програмку!
Цитата
Олег Тарабанов пишет:
Смысл в том что поисковики этот сервис очень даже учитывают и не пустят скопированные статьи выше оригинала (вроде...Но похоже - так и есть.
Это уже весьма радует. Хотя поисковики с каждым днем становятся все умнее и умнее.
Цитата
Андрей Андреев пишет:
Цитата
Олег Тарабанов пишет:
Смысл в том что поисковики этот сервис очень даже учитывают и не пустят скопированные статьи выше оригинала (вроде...Но похоже - так и есть.
Это уже весьма радует. Хотя поисковики с каждым днем становятся все умнее и умнее.
Цитата
Андрей Андреев пишет:
Это уже весьма радует. Хотя поисковики с каждым днем становятся все умнее и умнее.
Цитата
Андрей,скажите: что Вы лично хотели бы от Интернета?..Как Вы видите ближайшее будущее Интернета?..Как средство и возможность для бесплатного обмена информацией (общения) или как средство для заработка?..Или Интернет окончательно разделится на коммерческую и некоммерческую составляющие,(включая бесплатный или платный доступ к сети)?
Добавляйте статьи в Вебмастере Яндекса для защиты, так яша будет знать где первоисточник...
как только выложили статью прогоните по твиттеру для быстрой индексации!
Цитата
Олег Тарабанов пишет:
Андрей,скажите: что Вы лично хотели бы от Интернета?..Как Вы видите ближайшее будущее Интернета?..Как средство и возможность для бесплатного обмена информацией (общения) или как средство для заработка?..Или Интернет окончательно разделится на коммерческую и некоммерческую составляющие,(включая бесплатный или платный доступ к сети)?
Поживем увидим. Но уже сейчас для многих это то место где одни живут ,  другие зарабатывают на хлеб насущный, кто-то убивает свободное время... Так что его значение с каждым годом растет все больше и больше.
 Статьи в яндекс я занес недавно, так как без ТИЦа - этого сделать невозможно , а его присвоили недавно. Через твитер статьи прогоняю.
1.) Не кидать сайт куда попало. Тогда сайт не будет украден ещё на ранних стадиях, когда и случаются самые болезненные случаи воровства.
Цитата
JOK3R. пишет:
1.) Не кидать сайт куда попало. Тогда сайт не будет украден ещё на ранних стадиях, когда и случаются самые болезненные случаи воровства.
Это куда ? Просто сейчас много дорвейных сайтов , роботы которых  копирую часть текста и хедеры статей, а самые злостные это живые любители бездумных комбинаций клавиш Ctrl+C , Ctrl+V... И наказать их можно только через суд , предварительно зарегистрировав авторские права на статьи. Одним словом очень весело). И ни яша ни гугл ни рамблер в этом помочь не хотят. 
Как ето не помогают?? Есть же в ВМ функция...
Цитата
Константин Мальцев пишет:
Как ето не помогают?? Есть же в ВМ функция...
ну так сначала надо тиц 10 получить вроде
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:31 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
12:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
16:53 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
13:09 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
12:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:03 TETChange-Обменник криптовалют 
09:29 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
05:48 Betatransfer.net - обменник электронных валют 
20:59 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:02 Каспкрски ОС 
16:41 Точные прогнозы на футбол 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты