кто скажет , из за чего такое произошло
Страницы: 1
кто скажет , из за чего такое произошло
всем доброго времени! может кто подсказать что мне делать в случившейся ситуации.. во время последнего апа Яши 20,06 посещалка упала почти до нуля( было 3000 хостов, осталось около 500... да и тех помоему скоро не останется). Сайт был в топе по нескольким запросам несколько месяцев, а теперь по эти запросам даже на задворках не найти
Чё за сайт-то? хоть ссылку в профиль поставь на сайт.smile:ireful:
Пользуюсь хостингом в Германии 5 лет. Рекомендую, нареканий нет.
Цитата
albanec shah пишет:
упала почти до нуля( было 3000 хостов, осталось около 500...
Вы нуля наверно еще не видели. Многие даже о 100 людей мечтают. Это норма. Ждите следующего апа, у яши всегда так.
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
torrentfilm.ru/
Кликандер с сайта снимите, и теперь вообщем то всю остальную рекламу тоже! Через пару-тройку апов посещаемость начнёт возвращаться...
Абузоустойчевые сервера; адалт, кино ЗДЕСЬ | Белая ВидеоРеклама для любых сайтов!
- Реклама
- очень долго грузится
- тормозит
- переспам "торрент". Мало того, что само слово теперь пессимизатор, так у вас еще и мусорная текстовка в футере.
Удивляюсь, как сайт вообще не под фильтрами еще.
Красочно, но страницы воспринимаются тяжело. Первое что лезет в глаза - реклама, второе - с моей скоростью 7,8 МБ фото долго грузятся, третье - я набираю в поиске "12 друзей Оушена", я должен попасть на страницу для скачивания+мало-мало рекламы. А здесь еще куча абсолютно ненужных мне фото. ИМХО:wall:
Сдал ЕГЭ? Сделай киносайт (С)
Возьму один коммерческий сайт на продвижение с бюджетом 700$ и выше под Русско язычную аудиторию.
Цитата
albanec shah пишет:
torrentfilm.ru
Множество людей во первых уходит с сайта из за долгой прогрузки сайтаВо-вторых зачем на главную прям столько информации выкидывать , он из за этого тормозит очень сильно
А че Описание и Заголовок одинаковый а ключей и подавно нету???
Мой совет найми человека который бы с начало Оптимизировал сайт нормально, что бы не задавать вопросов что и куда, потом попроси человека что бы продвижением занялся а то скачки у тебя недобрый по сайты ссылочную массу хоть накрутить что ль для начало нормально нужно.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов