Как по вашему поисковики посмотрят на данный сайт?
Страницы: Пред. 1 2
Как по вашему поисковики посмотрят на данный сайт?, ответ специалистов
Цитата
Не понял о чём сайт...


И не только вы... Наверное, можно классифицировать, как обо всем...
У сайта прямая дорога под фильтр яндекса, если он еще не в нем.
Цитата
Филарет Шторкин пишет:
можно классифицировать, как обо всем...
И он тоже так думает)))
23.jpg (107.63 КБ) [ Скачать ]
lol, www.govnocite.ucoz.ru.

Поржал))))
Это вот как раз самый настоящий www.govnocite.ucoz.ru и есть

smile:D
<title>Чиклиний сайт - Главная страница</title>. Как и вышеоткликнувшиеся, вообще не понял ни сам сайт, ни его тематику, ни дизайна. :confused:ТС, а кто такой королевич Казимер ? Может Казимир ? smile:)
Всю тему не читал, открыл только страницу на миллион долларов www.govnocite.ucoz.ru, поржал, вообще не понял о чем сайт и тут же закрыл. И все-таки, о чем оно?П.С: оставьте домен www.govnocite.ucoz.ru, только добавьте the smile:mocking:
Цитата
Филарет Шторкин пишет:
.chiklino.ru
якaлке понравится
гоге тоже.)
А про что сайт? Чет я тематики так и не понял...
Никто не понял, даже аФФтор, но тему, хад) поднял) видимо летом, интересно воду погонять) предлагаю Модераторам тему закрыть.
Цитата
Никто не понял, даже аФФтор, но тему, хад) поднял) видимо летом, интересно воду погонять) предлагаю Модераторам тему закрыть.
Да уж, трафика вы мне вы мне нагнали smile:) Спасибо))) Ну а если учитывать реально полезные советы, то их за всю тему тут только пара - остальное - какое-то злобное шипение. Буду думать над структурой. Счастливо оставаться!
Цитата
Филарет Шторкин пишет:
Буду думать над структурой. Счастливо оставаться!
Продумайте сначала точную тематику сайта, определитесь с семантическим ядром, на основании самых важных (по вашему мнению) ключевых слов в семантическом ядре - продумайте структуру сайта. Я когда создавала свой сайт - выбрала всего одно главное слово - так как сама не знала с чего начать: "Отдых за границей". Затем спросила себя - что включает это одно словосочетание, чем я могу поделиться с людьми? У меня получилось 3 рубрики: Страны, Виды отдыха, Безопасность и документы.
Также воспользуйтесь сервисами подбора ключевых слов.
Все прекрасно, всем добра :)
Прогрузил сайт 4 секунды. Топик не читал
Сайт можете удалять сразу, т.к. он не красивый. не удобный, неприятный. А это значит, что в будущем (году в 2016-7) он будет пессимизирован и пропадет в далеких далях

При желании создать реально работающий проект откройте гугл, введите что угодно и сравните "гуановские тона" своего проекта с тем, что висит в топе. имхо
Возьму один коммерческий сайт на продвижение с бюджетом 700$ и выше под Русско язычную аудиторию.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому