Серые методы продвижения или бойтесь СТОМАТОЛОГОВ!
Страницы: 1
Серые методы продвижения или бойтесь СТОМАТОЛОГОВ!, Реальный случай
Дано: нормальная минская стоматология, работает там довольно известная на территории Синеокой врач-стоматолог Светлана Костеневич, медсестры Татьяна Кравчук и Инна Сорока. Работали они себе и даже не подозревали, что одновременно являются сотрудниками одной "элитной" московской клиники Smiles. И не просто рядовыми сотрудниками, а высококвалифицированными врачами, регулярно стажирующимися заграницей (ну просто из Америки не вылезают, а Германия со Швецией - так почти вторая Родина). И они уже успели вылечить такое количество народа, что записаться к ним можно только через интернет (потому что номер "клиники" продается). А еще можно почитать позитивные отзывы клиентов. 
Вот такие СТОМАТОЛОГИ!
Изменено: Anna A - 25 Июля 2013 19:09
Ссылка на полный материал: изображения адекватного качества не прикрепились =( 


vk.com/webtechnos?w=wall-55313918_31%2Fall
Хм, зачем нам эта информация? Вы форумом не ошиблись? Или я чего-то не понимаю?
Она была идеальна.. Но гуглила через яндекс...
Цитата
maxib bib пишет:
Хм, зачем нам эта информация? Вы форумом не ошиблись? Или я чего-то не понимаю?
Аналогичная ситуация, тоже ничего не понял.
Качественный рерайт/копирайт/перевод | Создание сайтов за еду! Дёшево!
что непонятно?в названии темы написано "Серые методы продвижения"
другого мнения нет
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
что непонятно?в названии темы написано "Серые методы продвижения"
другого мнения нет
Я так понимаю Anna A Эти методы сейчас использует на данном форуме? smile:D
во всяком случае очень на это похоже
smile:)
Ну а что стоит пропиарить имя человека и на своем сайте прописать этоже имя и фамилию и вот вам и трафик и вот вам и клиенты, а имя куда проще пропиарить.
Все гото придумайте хорошую историю и смело в соц сети,а соц сети творят чудеса.
баня под ключ не дорого
Пойду зубы тогда лечить (как раз Минчанин), раз школопродвиженец добрался до Купрума и дал такой совет.
Возьму один коммерческий сайт на продвижение с бюджетом 700$ и выше под Русско язычную аудиторию.
Хорошо, а как вы бы решали подобную ситуация: сперли с вашего сайта информацию  о сотрудниках, чуток изменили ФИО, разместили на сайте аналогичной тематики. А потом еще и заявляют, что мол ничего сделать не можем...
Цитата
Anna A пишет:
Хорошо, а как вы бы решали подобную ситуация: сперли с вашего сайта информацию о сотрудниках, чуток изменили ФИО, разместили на сайте аналогичной тематики. А потом еще и заявляют, что мол ничего сделать не можем...
при том что это происходит в другой стране? забил бы, и даже не расстроился, разве что написал бы у себя на сайте о том, какие у нас крутые сотрудники, что информацию о них крадут и пиарят клиники сопредельных государств. в общем то я могу быть не прав, но какого либо негатива в этой ситуации не вижу. интересно, а какие потери в этой ситуации для минчан видит ТС?
ладно, а им это зачем? ну разместили они инфу ФИО врача и предлагают записаться, я повелся и записался, а лечить меня кто будет? другой доктор? так я же записался к КОНКРЕТНОМУ!!!
ну и не думаю что минчане, погуглив и попав на сайт Московской клиники не уйдут с него.
Не понимаю я ни смысла темы ни смысла таких действий (описанных)
не понимаю где профит
Все про рок-фестиваль Нашествие форум и фотографии.
сломал мозг... очень тяжело разобраться кто где, фотки разные кружочками выделено, не то что надо. Поверил ТС на слово.
Есть плагин называеться Wot. Просьба установить у себя, и отписаться про данный случай у них на форуме http://www.mywot.com/ru/forum они именно таким и занимаються, то есть когда как бы все нормально (вирусов нет, троянов нет) просто обманывают народ.
Сайт будет краснючий клиенты у которых данный плагин стоит ни в жизнь у них личиться не будут.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:31 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
16:12 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:11 Сайты-копипасты 
11:09 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
16:06 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
08:16 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
18:05 Добро пожаловать в цифровой мир... 
18:04 Точные прогнозы на футбол 
17:40 С юмором по жизни! 
17:35 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди