Похоже каким то чудом попал под санкции
Страницы: 1
Похоже каким то чудом попал под санкции, Сайт начал терять в позициях по высокочастотному запросу
http://stroiroom.ru/manufacturers.html Сайт начал терять в позициях по высокочастотному запросу, после того как начал закупать ссылки, паралельно с этим упал хостинг на 3 дня(скорее всего яндекс проиндексировал это)... и число страниц стало уменьшяться в выдаче... потихоньку... месяц назад было 450 ...сейчас 119 и продолжает падать... в чём может быть причина уважаемые форумчане?
Распрягать не буду (бьюсь об заклад, что никто поэмы писать в топике не станет на тему "что не так"), но скажу одно, т.к. Вы видимо и есть хозяин мелкого бизнеса, и Вы же сайт сделали. Наймите человека. Поверьте, если человек попадется рукастый, это принесет денюжку в любом случае:)
Возьму один коммерческий сайт на продвижение с бюджетом 700$ и выше под Русско язычную аудиторию.
Цитата
Дмитрий Мацкевич пишет:
Распрягать не буду (бьюсь об заклад, что никто поэмы писать в топике не станет на тему "что не так"smile;), но скажу одно, т.к. Вы видимо и есть хозяин мелкого бизнеса, и Вы же сайт сделали. Наймите человека. Поверьте, если человек попадется рукастый, это принесет денюжку в любом случае:)
Нанять то можно уже давно было...а вот нацчиться самому понимать , чтоб дальше можно было развиваться это другое...
Ну в скайп мне чирканите (он есть в профиле), подскажу в течение недели, чем смогу, раз уж такие пироги
Цитата
Дмитрий Мацкевич пишет:
Ну в скайп мне чирканите (он есть в профиле), подскажу в течение недели, чем смогу, раз уж такие пироги
Благодарю Вас сильно при сильно)
Цитата
Дмитрий Головчак пишет:
Сайт начал терять в позициях
Какие еще действия проводили с сайтом в июле?
Я заметил смену тайтла главной, а это весомый аргумент для переиндексации содержимого, а следовательно и временное (если все нормально) проседание позиций. Внесение изменений в структуру главного меню и блоков. Про счетчик молчу и так же умолчу про проблемы с хостером. Тексты не смотрел.
---
Прежде чем постить нижеуказанную фразу:
Цитата
Дмитрий Головчак пишет:
Сайт начал терять в позициях по высокочастотному запросу, после того как начал закупать ссылки
Убедитесь, а действительно ли дело в этом. Ссылки конечно могут повлиять, но это требует отдельного рассмотрения.
Аккуратнее вообще надо поступать.smile;)
Цитата
Starik пишет:
Цитата
Дмитрий Головчак пишет:
Сайт начал терять в позициях
Какие еще действия проводили с сайтом в июле?
Я заметил смену тайтла главной, а это весомый аргумент для переиндексации содержимого, а следовательно и временное (если все нормально) проседание позиций. Внесение изменений в структуру главного меню и блоков. Про счетчик молчу и так же умолчу про проблемы с хостером. Тексты не смотрел.
---
Прежде чем постить нижеуказанную фразу:
Цитата
Дмитрий Головчак пишет:
Сайт начал терять в позициях по высокочастотному запросу, после того как начал закупать ссылки
Убедитесь, а действительно ли дело в этом. Ссылки конечно могут повлиять, но это требует отдельного рассмотрения.
Аккуратнее вообще надо поступать.smile;)
Менял(точнее добавлял) Заголовок это верно подметили(а где можно самому для себя это смотреть , чтоб ориентироваться....чтоб научиться понимать в этом).... Хостинг возможно не качественный---это первый мой магазин в жизни...поэтому брал чего подешевле... и у него сервера похоже не в России находятся , как мне говорили... Внесение изменений в структуру главного меню и блоков - если имеется добавление новых пунктов в мену, то тогда делал но не факт что в июле(имён у старых рубрик не менял, менял только адресс подгруппы, но там уже всё переиндексировалось(было смеси , стало сухие смеси через дефис) )... Кстати сразу вопрос для понимания Вы написали почему то июль-это потому что Яндекс сейчас берет в рассмотрение изменения месячной давности? Подскажите , что имели ввиду словами "Промолчу про счётчики"...счётчики метрики установлен, только скрыт... Понятное дело что яндекс мог проиндексировать , что хостинг слетел .... Текст на главной странице писал сам ...уникальность должна быть не плохой... единственное относительн перевоначального текста добавлял еще фразы с ключами. и тем самым возможно увеличилась тошнота!
Цитата
Дмитрий Головчак пишет:
Кстати сразу вопрос для понимания Вы написали почему то июль-это потому что Яндекс сейчас берет в рассмотрение изменения месячной давности?
Нет, глунул изменения по web.archive.org
Цитата
Дмитрий Головчак пишет:
Подскажите , что имели ввиду словами "Промолчу про счётчики"
Посмотрел изменения кода страницы, раньше не было. Вот и стало интересно, что еще делалось, добавлялось/удалялось.
Цитата
Дмитрий Головчак пишет:
Хостинг возможно не качественный
Так переезжать нужно. ihc.ru - рекомендую. Тариф "Начальный" около 500 р./год.
Всё понятно)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025