Интересный случай с индексацией в Яндексе.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Интересный случай с индексацией в Яндексе.
Цитата
Роман пишет:

3 дня висит сайт в Директе, результат нулевой.
может праздники...надо подождать
Цитата
Николай Петров пишет:
может праздники...надо подождать

Утешили smile:)
Вообще сайт наполнен уникальными статьями, картинками и прочим... Написал Платону, ответ получил такой:
Код
Проанализировав страницы Вашего сайта, наши алгоритмы приняли решение временно не включать его в поиск. На решение алгоритма может оказать влияние наличие страниц, предназначенных для робота-индексатора, а не для чтения пользователями, наличие SEO-ссылок, размещение неуникальной информации и другие факторы.

Ни какой черной и даже серой оптимизацией не занимаюсь. Один минус - шаблон паблик, но малнько доделан.
Сначала Яндекс схавал 10 стр, но потом выплюнул, я подумал "как обычно", но после второго апа ситуация не изменилась. Увидел вашу статейку и решил попробовать Директ.
Лан, буду продолжать, может и правда прокатит))
Хостинг Beget на СУПРе
если пришел такой ответ, я бы в вашем случае не слишком надеялся на директ, так как ответ вполне недвухсмысленный ,чем то ваш сайт яндексу не нравится....и реклама врятли поможет в даном случае хотя хз....лично если запррос у вас не очень дорогой, можно ради индексации что бы в яндексе быть им немножко денег поплатить..но это уже вавше дело..но дела ваши все же плохи.

а вы пробовали в панели директа ,там для новичков есть такая услуга они в первый раз рекламу и ключевые слова для сайта подбирают за бесплатно ,так там есть такое поле ввода"сколько денег рассчитывате потратить на рекламную кампанию"напишите там сумму побольше авось проканает)ответ на этот запрос обычно через 2-3 дня приходит вы только сумму побольше напишите (я лично 20000 написал)
Изменено: Николай Петров - 7 Марта 2011 13:24
Николай Петров,
Я вообще в шоке был от их ответа! Ни каких ссылок, контент 100% уникален, возраст 41 день
С Гугла уже 300+ хостов, а эти smile:ireful: Удивительно то, что есть несколько переходов с Яндекс картинок (сегодня).
Изменено: Роман - 7 Марта 2011 13:40
Цитата
Роман пишет:
Николай Петров,
Я вообще в шоке был от их ответа! Ни каких ссылок, контент 100% уникален, возраст 41 день
С Гугла уже 300+ хостов, а эти Удивительно то, что есть несколько переходов с Яндекс картинок (сегодня).

А вы добавьте его еще в ЯК, тоже модеров привлечете smile:D
Цитата
Михаил Зорин пишет:
А вы добавьте его еще в ЯК, тоже модеров привлечете

Да че я переживаю, возьму, да и куплю Яшу со всеми потрахами.
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Михаил Зорин пишет:
А вы добавьте его еще в ЯК, тоже модеров привлечете

Да че я переживаю, возьму, да и куплю Яшу со всеми потрахами.


Тогда точно проиндексируют, нет я имел в виду просто дать заявку в ЯК, а не платить за это. Ваш сайт в этом случае е посмотрят
Изменено: Михаил Зорин - 7 Марта 2011 14:19
Цитата
Михаил Зорин пишет:
А вы добавьте его еще в ЯК, тоже модеров привлечете

интересно а возможно быть в каталоге яндекса и в тоже время забаненым?и попав в каталог за 12500 рублей возможно ли такое что яндекс тебя из каталога выкинет и что тогда с деньгами ?их обратно вернут или нет?а то возможна такая ситуация: платишь 12500, размещаешься в каталоге, потом яндексу что то не нравится и он тебя из какталога выкидывает ..деньги они вернут или не?т или выкинуть просто не смогут раз на платной основе в каталоге сайт был ?
Цитата
Михаил Зорин пишет:

нет я имел в виду просто дать заявку в ЯК, а не платить за это. Ваш сайт в этом случае е посмотрят
это да, желательно на платной основе подавайте за 12 500)интересно поглядеть разрешат добавиться или нет, и срок рассмотрения на платной основе вроде дня три.
Цитата
Цитата
Николай Петров пишет:
Цитата
Михаил Зорин пишет:
А вы добавьте его еще в ЯК, тоже модеров привлечете

интересно а возможно быть в каталоге яндекса и в тоже время забаненым?

Можно, с каталога не выкинут, а с индекса могут легко. Есть много примеров забаненных сайтов в ЯК.
ЯК не спасение от бана, но большой плюс для сайта.
Цитата
dimasoft пишет:
Можно, с каталога не выкинут, а с индекса могут легко. Есть много примеров забаненных сайтов в ЯК.

как то глупо получается....зачем же Яндексу ,забаненый им же сайт ,в своем каталоге держать...за гранью моего понимания.
Цитата
Николай Петров пишет:
Цитата
dimasoft пишет:
Можно, с каталога не выкинут, а с индекса могут легко. Есть много примеров забаненных сайтов в ЯК.

как то глупо получается....зачем же Яндексу ,забаненый им же сайт ,в своем каталоге держать...за гранью моего понимания.

яндекс не благотворительная организация.
Яндекс это коммерческий ресурс, создан для того чтоб зарабатывать деньги а не для удобства пользователей.
Значит как яндексу дохода с вебмастера нету ,так у яндекса сайт плохой и они под эгидой заботы о пользователях его сайт из поисковика выкидывают , а как доход у яндекса есть с вебмастера ,так сайт хороший ,и о пользователях яндекс резко забывает.
Цитата
Николай пишет:
Значит как яндексу дохода с вебмастера нету ,так у яндекса сайт плохой и они под эгидой заботы о пользователях его сайт из поисковика выкидывают , а как доход у яндекса есть с вебмастера ,так сайт хороший ,и о пользователях яндекс резко забывает.

Никогда проблем с Яндексом не было, наоборот бесплатная раскрутка(без покупки ссылок) лучше рулит именно на яндксе, а не на гугле. Ни разу на яндекс денег не закидывал, и сайты всё время валят вверх.

Если бы такие расклады как Вы говорите имели место, то яндекс потерял бы нормальный кусок вебмастеров и дохода.
Цитата
sunline пишет:
Никогда проблем с Яндексом не было

Будут smile;)
Я так же в основном занимаюсь бесплатной раскруткой, но читайте предыдущие сообщения...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:57 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
09:04 Каспкрски ОС 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди