Ад*лт и Яндекс
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ад*лт и Яндекс
Цитата
Николай Смаковский пишет:
Или нужно чтобы домен тоже был в зоне .com?

Скоро специальная зона будет, даже две зоны.
Цитата
saneksar пишет:
felis_serval, сайта скорее всего просто нет
Зато какой ажиотаж! У людей проблемы - индексация, АГС, склейка и тэдэ - обсужддения: 1 страница. А тема п*рносайта, да еще иллюзорного - 7 страниц!
Изменено: Prapovednik - 5 Августа 2011 22:46 (*)
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Николай Смаковский пишет:
Или нужно чтобы домен тоже был в зоне .com?

Скоро специальная зона будет, даже две зоны.


Ну а пока их нет) хотелось бы услышать ответ на вопрос smile:)
В принципе, они не регистрируют доменные имена в зоне .ru, однако ничто не мешает Вам иметь такой адрес, тем более, если он раскручен. Хотя мне думается, всё же правильнее будет иметь домен в соответствующей зоне, например, .com, кто их знает, этих регистраторов, вспомните судьбу домена torrent.ru, ничто не помешало его прикрыть rucenter... В любом случае, не торопитесь. П*рно-видео и фотки не Вашего личного производства? Вы можете и там нарваться на закон о нарушении авторских прав, и иметь проблемы не из-за ад*лт-контента, а из-за того, что у Вас он чужой. У америкосов просочился в сеть черновичок нового закона, который выйдет с декабря этого года. Это страшный закон в отношении авторских прав. Так как этот закон будет принят(если ещё будет принят) странами Тихоокеанского соглашения, а это, извините, 27 стран, вроде бы... : Австралия, Бруней, Вьетнам, Гонконг, Индонезия, Канада, Китай, Колумбия, Малайзия, Мексика, Новая Зеландия, Форум островных государств южной части Тихого океана, Перу, Сингапур, США, Таиланд, Тайвань (Китайский Тайбэй), Филиппины, Чили, Эквадор, Южная Корея, Япония, сервера во всех этих странах перестанут быть лояльными к варезу и ворованному контенту. А значит, надо сервак брать в Германии или Голландии, Чехия тоже спокойно к ад*лту относится.
Изменено: Prapovednik - 5 Августа 2011 22:47 (*)
Цитата
felis_serval пишет:
А значит, надо сервак брать в Германии

На сколько знаю зато Германия очень требовательна к персональным данным.
Цитата
AndreyTs пишет:
Цитата
felis_serval пишет:
А значит, надо сервак брать в Германии

На сколько знаю зато Германия очень требовательна к персональным данным.
Вы просто не представляете себе о каком законе идет речь. В Германии такой акк просто снесут и всё, если не затронуты материальные интересы, в Штатах и иже с ними будет судебное преследование и выплата материальной компенсации даже в тех случаях, когда не произошло материального ущерба. Причем хостеры будут сдавать полиции всю инфу по первому требованию.
Сейчас в Штатах варез тоже запрещен, как и всё что нарушает авторское право, но хостеры просто снимают с себя ответственность за содержимое сайтов в договоре на хостинг. То есть, если никто не пожаловался, будет жить сайт сто лет. Теперь на них возложат эту ответственность.
felis_serval - Спасибо за ваши ответы/советы.

Но я так и не понял, есть смысл переезжать на забугорный хостинг (Германский/Голландский) с доменом в зоне .ru или нет? Снимет ли с меня это ответственность в полной мере или нет? Если нет, то подскажите какой нибудь вариант, пожалуйста. Да и не подскажите, какой-нибудь хороший хостинг smile:confused: , хотел воспользоваться тем что вы указали во втором сообщении, но там написано, что серваки в США smile:(
com сейчас рулит, ИМХО, рушки уходят в прошлое для адалта, потому как надо регистрируя их, указывать паспортные данные. Такие вот дела. Дождитесь зоны ХХХ, точно не будет проблем, а то вдруг и с .com попросят съезжать, кто его знает, что там теперь будет с этой новой зоной, сейчас никто Вам четкий ответ на этот вопрос не даст. По поводу хостинга, Вы хотите работать напрямую (это дешевле), или через реселлеров (это удобнее)?
Хочется стабильного хостинга, чтобы не падал каждую неделю, ну и не очень дорогого smile:) , присматриваюсь к hostlife.net, цены вроде бы нормальные, тех поддержка на выстоте. Может вы подскажите еще какие нибудь варианты?
И еще, думаю перенести сайт на домен в зоне .com, хотя плохо представляю как это сделать:confused:
...Может подскажите или дадите какие нибудь ссылки где можно почитать...
Заранее спасибо!
Цитата
Николай пишет:
Ну что ж тогда..как где то я слышал на этом форуме не буду терять драгоценое время пойду займусь каким нибудь важным делом) Как закажу хостинг на том сайте что вы мне показали так обязательно отпишусь о качестве этого хостера.


Я пользуюсь Этим Хостингом host-ua.com Он Адалт в Америке размещает и сбоев пока не было . Как говориться советую, а Выбирать Вам
Спасибо, но нужен хостинг у которого сервера расположены в Германии, Чехии, Голландии...
а кто подскажет где набрать журналистов на новый адалт-сайт?
просто моих 100 гиг я думаю слишком мало для хорошего ресурса.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram