В поиске яндекса только главная страница и никак не хочет индексировать новый сайт
Страницы: Пред. 1 2
В поиске яндекса только главная страница и никак не хочет индексировать новый сайт, Ограничение страниц в поиске для молодого сайта.
На новом сайте та же история. Одна страница в индексе, более 1000 обратных ссылок, а Яндекс ноль внимания, ну и ладно зато есть Гугл на него и ориентир.
Не идут в индекс - У вас были санкции. Не идут в индекс новые страницы - Ждите и улучшайте сайт 
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Есть такое. Но у меня с 2 сайтами ситуация интересная: 1 - дроп, бывший ГС (выяснилось случайно), сейчас вытягиваю. Второй - явно кто-то хочет отжать, такой же домен в зоне com (мой - ru) занимается... продажей трансферов по миру. Только хрен вам, уважаемые - не брошу из принципа теперь)))
у меня сайт был брошеным 1 год клиентом и щас решили развивать а там взлом сайта был раньше незамеченным и ссылок куча на него и с него. контент переписал, закрыл и удалил спам-ссылки с этого сайта, запретил в робот.тхт а Яндекс только одну главную и проиндексировал. написал в службу яндекса - ответ: с вашим сайтом все нормально, он не под санкциями. развивайтесь. выдачи -0. в индексе -1 и 70страниц вне индекса спам-страницы tirazh.com.ua/ 
можгут ли заражение ссылками которе висело полгода или больше убить сайт?
Почти две недели ждал пока сайт возьмёт, сегодня первых пару десятков страниц Яша взял. Неделю до этого вообще ноль было, потом взял только главную и вот неделю только с главной был одной, ещё часа полтора назад так было.
Такого ещё ни разу не было, так что... наверное это какая то смена в Яше, но с другой стороны... может оно и не плохо, особо нервные начнут ссылки скупать пачками, спамить кругом а тут... и фильтр подоспеет)
Так что лучше если сайт 2...3... недели не влетает, сидеть и ни дёргаться сильно. Может это и есть один из способов проверки такой)
Ведь ни кто не обещал что он сразу вас в выдачу даст.
сегодня сайт tirazh.com.ua]tirazh.com.ua появился в топе 1-10 в яндексе по 4-м словам, а в индексе 1 страница. вчера писал Яндексу жалобу и кинул в эдурл 8 страниц сайта (страницы категорий услуг в основном)
комментарии?
терпение и еще раз терпение... у гугла в буржунете сайт полгода в соплях и отстойнике стоит - там это нормальное явление... для яши моя рекомендация - размещайте тексты регулярно, через пару месяцев страницы нормально усаживаются в индексе...
Подпись ушла на экспорт
Яндекс вобще ведет себя не понятно. Полно говносайтов с рекламой и ссылками и они под фильтр не попадают! У меня сайт через копипаст попал, но так можна и ВК и Однокласники и другие забанить
Изменено: toropa - 25 Ноября 2012 20:33
Размещение статей на женскую тематику на украинском языке. обмен ссылками
Цитата
toropa пишет:
но так можна и ВК и Однокласники и другие забанить
 Чтож они потом бедненькие будут без яндекса делать то smile:D
Друзья, сообщение было сделано ТС в марте. После этого он исчез. На дворе ноябрь, а мы все тут.smile:) Ох, какая важная тема!
У меня в Яндекс за 2-3 дня новые страницы вскгда влетали. А сейчас уже неделю вата. Робот был 24 ноября и из 30 страниц закинул две. Че то мутят они там...
У меня два сайта: один на юкоз, другой на платном хостинге. Одному сайту 7 месяцев, другому три недели. На каждом по 10 уникальных статей. В Яндекс вебмастер захожу там постоянно висит одна проиндексированная статья. Еще есть третий сайт там стоит Joomla индексируется нормально: из 51 одной статьи все проиндексировались, причем быстро - написал статью, через день в индексе. В общем я не пойму. что за фигня такая.
Цитата
Константин Масягин пишет:
У меня два сайта: один на юкоз, другой на платном хостинге. Одному сайту 7 месяцев, другому три недели. На каждом по 10 уникальных статей. В Яндекс вебмастер захожу там постоянно висит одна проиндексированная статья. Еще есть третий сайт там стоит Joomla индексируется нормально: из 51 одной статьи все проиндексировались, причем быстро - написал статью, через день в индексе. В общем я не пойму. что за фигня такая.



Вы обратились к умершим. Последний пост в этой теме - 26 ноября 2012 г. Чего вы хотите от героев того времени? smile:)
Вот и у меня проблемы. Все страницы в поиске. Сайт недавно был реорганизован. Много битых ссылок. Появляются новые. Яндекс мучительно уже три месяца удаляет битые ссылки из базы. Идет падение позиций по ключам. Но это все понятно. Но по всему поиску выдается только главная (в отличии от гугла). Остальные нормализованные страницы по прописанным в них ключам не выдаются вообще, например
Код
[URL]https://rusdetektor.ru/testirovanie-na-poligrafe-v-moskve/[/URL]

(ключ в ЧПУ). РангМат выдает высокую оценку, все остальные сервисы - все ОК.

Загвоздка вроде в том, что в момент построения ресурса был переизбыток ссылок (с альтами и тайтлами) с главной на главную.
Этот момент сейчас исправляется.
Так же как и дизайн сайта Русдетектора. И контент....
Понаблюдаю за результатом.
Изменено: Детектор Русдетектор - 27 Августа 2022 16:36
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты