В поиске яндекса только главная страница и никак не хочет индексировать новый сайт
Страницы: 1 2 След.
В поиске яндекса только главная страница и никак не хочет индексировать новый сайт, Ограничение страниц в поиске для молодого сайта.
В общем, история такая, сайту полтора месяца. Оговорюсь, что какой именно это сайт, не скажу smile:)

Сперва на нем в начале ничего не было, кроме трех скопипащенных статей, остальные разделы были пустые, так как их предполагалось заполнять. Потом сайт был добавлен в гугл вебмастер, на нем уже начали появляться статьи с адвего (и адвего плагиатусом проверялись). Короче, разделы немножко заполнились, на сайт еще была повешена реклама гугл адсенс. И вот принимаю я решение добавить сайт в яндекс вебмастер.

Месяц прошел - в панели вебмастеров все висит сообщение что сайт добавлен в очередь на индексацию. В поиске нет даже главной страницы. Пишу в яндекс, отвечают, что сайт появится, но страницы сайта будут ограничены в поиске. Я решаю, что это из-за трех этих статей и адсенса, остальные-то статьи с адвего. Скопипащенные статьи переписываю, рекламу Гугл Адсенс снимаю с сайта. Ноль эффекта. Пишу второй раз, через несколько дней сайт появляется в яндекс панели вебмастера, а в поиске появляется, но только главная страница. После этого наконец поддержка отвечает то же самое, что мол страницы будут ограничены в поиске и советуют развивать сайт. Боты яндекса заходят на разные страницы, правда.

Сайту сейчас полтора месяца.

А в гугле уже сотня страниц проиндексировалась, и 15% в основном поиске, остальное в supplementary index. С гугла немножко трафик есть, и с поиск.майл.ру тоже.

Так вот, не попал ли сайт под какие-то фильтры в яндексе, и отчего такое может быть? ссылки не продаю.чего из раскрутки было сделано, - это соц закладки (где-то на шести сайтах на статьи ссылочки), твиттер, и штук 25 ссылок в сеопульте было куплено.


и может новый домен купить, со временем? если этот никак не индексируется в яндексе?
Изменено: Bodhi :) - 21 Марта 2011 19:36
Такая же ситуация) Думаю это с Яшей что то) так как тоже приобрел новый домен, и Яша не вкакую не хочет индексируется. Писал в службу Яши, пока тишина.
Пока трафик от гугла и мизерная часть от маила.
Учебный строительный портал: Все для МГСУ
Оказывается не одна тема по этому поводу создана, вот например еще: http://www.cy-pr.com/forum/f21/t6009/
FORCE2005

да, странно что-то. Еще на каком-то другом форуме тоже на это жаловались. Походу, это становится массовым явлением.

ладно, пока буду в гугле продвигать сайт. что еще остается делать...
Поставьте ссылку с cy-pr, мои проекты неделя-две - в индексе, причем один проект яша умудрился проиндексировать в момент установки админки smile:D . http://www.mariorioli1.ru/
Изменено: RUPak - 28 Марта 2011 12:30
Цитата
RUPak пишет:
Поставьте ссылку с cy-pr, мои проекты неделя-две - в индексе, причем один проект яша умудрился проиндексировать в момент установки админки . http://www.mariorioli1.ru/


Вчера наблюдал интересную картину по поводу супра и индекса. Создал тему на форуме из 3-4 слов, посмотрел форум и через 10 минут прописал вопрос в Яше, который совпадает с темой. Первая строчка - моя тема с супра, созданная 10 мин назад smile:mail:
Продвижение сайтов - http://cropas.by
Точно также
на нескольких новых сайтах
1 сайту тоже полтора месяца и висит ТОЛЬКО главная страница
у второго вообще нету ничего в яндексе
в то время как в гугле уже 40 страниц 35 из которых в выдаче (даже в ТОПе есть по некоторым ключевикам)

с яшей точно тчо-то не то творится smile;)
Изменено: ZerocooL - 28 Марта 2011 15:55 (исправил ошибки )))


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Если делался сильный прогон по соц закладкам, возможно яша вас за это и кинул под фильтр
сейчас ситуация немножко улучшилась, после апдейта 25.03.2011 яндекс проиндексировал 10 страниц (это в основном страницы разделов сайта). В точности так же как это делал гугл (в смысле - сперва главная, потом разделы, потом должны я думаю, наконец индексироваться страницы в самих разделах)...

Олег,

не знаю, шесть сайтов соцзакладок - много разве? smile:confused:

ZerocooL

а вы рекламу адсенса вешали?
Цитата
Bodhi smile:) пишет:
а вы рекламу адсенса вешали?

нет , сайты были совсем чистые без рекламы вообще
У меня то же месяц сайту (делаю один из первых СДЛ smile:p ), сначала через неделю добавил 1 страницу в индекс, затем эта страница так и была две выдачи, но затем все таки проиндексировал.
Так мой вообще больше 100 страниц в индекс не идет
то вылетают то сново в индексе, хотя на сайте страниц более 1000
Для молодого сайта оптимально - ГГЛ пару хороших ссылок и ждать, оптимизировать страницы, перелиновку.
Мне кажеться все таки полтора месяца это уж слишком много. попробуйте действительно написать платонам. Если стандартный ответ купите хорошую толстую ссылку с какого нить новосника.
smile:confused: Вы всегда читаете с конца?
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов