Яндекс разбушевался
Страницы: 1 2 След.
Яндекс разбушевался, после апа отобрал тиц у одного и отдал другому)
Вообщем получил +10 тиц на одном ресурсе - уникальный контент, из рекламы только адсенс не мешающийся и не приносящий прибыли)
долго не появлялся в вебмастере ТиЦ, буквально 4дня назад появился. все отлично, все хорошо... До сегодняшнего дня.
Сегодня захожу в вебмастер и вижу что ТИЦ "меньше 10", зато на другом ресурсе показывает 10, который создан просто так ( посещаемость 20 чел в день и с поисковиков).
главное и проверка через каталог показывает то же самое.
У кого-нибудь такое происходило??

п.с. Буквально за 3 дня до отбора у меня ТиЦ, я воткнул информер с этого сайта)))
Фотограф.
Да у меня тоже есть изменения Тица, возможно был мини АП Тиц
Сегодня тоже тИЦ слетел на -10, что происходит понять не могу, может кто нибудь объяснить?
Та же беда, 16-го с ЖЖ слетел ТИЦ 10 > 0, сегодня со стенд алона 10 > 0, самое интересное, что и ЖЖ и стенд алон старые (больше года), ничего нового не предпринимал, просто потихоньку равномерно закупал ссылки, побывал на сёрче у многих такая беда.

Плюс у многих вылеты по ключам из ТОП 10 за 100, так что яша как всегда фигню мочит, скорее всего меняет алгоритм

П.С. ...меняет алгоритм, завдигает автосалоны и отрывает у зайцев иконку...
Два мартовсих апа стабильно по -10. Расстроился бы, если бы ссылками торговал smile:D
у остальных хоть что то меняется, у меня как будто не замечает сайтов. да в поиск пожалуйста, да по ключевым словам пожалуйста, но ТиЦ зажал
У меня то же -10 нет на сайте ни рекламы, ни ссылок на продажу ни покупных ссылок на сайт, все чисто, но ни сколько не растраивает. Так как ни ссылок на продажу ни рекламных блоков))))
Цитата
bazilio пишет:
У меня то же -10 нет на сайте ни рекламы, ни ссылок на продажу ни покупных ссылок на сайт, все чисто, но ни сколько не растраивает. Так как ни ссылок на продажу ни рекламных блоков))))


Вот бы всем иметь такое отношение к происходящему smile:shout:
Нужно или забивать на пузо и растить посещалку, или максимально закупать ссылки на ГГЛ smile:rolleyes:
Изменено: whitekro - 23 Марта 2011 19:02
Аналогичная Яндекс-петрушка с ТИЦ.

Мой первый сайт с ТИЦ 10 стал отображаться меньше 10
Второй сайт, который просто так в интернете болтается - тиц был 0, стал 10

Новый алгоритм видно ввели.

Через сервис Яндекс.Вебмастер, где можно увидеть эту чехарду, задал вопрос в службу поддержки.
Думаю надо всем задать вопрос, касающийся данной темы и ответы Платона скопировать в этот топик.
Цитата
Blaze пишет:
Думаю надо всем задать вопрос, касающийся данной темы и ответы Платона скопировать в этот топик.

Платон ответит: "Тиц влияет только на расположение в ЯК. И Вам он, в принципе не нужен" smile:)
Согласен с Олегом. Даешь высокие позиции при поисковой выдачи! smile:D
Цитата
Олег пишет:
Цитата
Blaze пишет:
Думаю надо всем задать вопрос, касающийся данной темы и ответы Платона скопировать в этот топик.

Платон ответит: "Тиц влияет только на расположение в ЯК. И Вам он, в принципе не нужен"


Ну не только, на ранжирование тоже частично влияет. Причем Платоша сам это сказал, так что это офф версия и можно ссылаться.
Цитата
Думаю надо всем задать вопрос, касающийся данной темы и ответы Платона скопировать в этот топик.

А если многие напишут Платону, то имхо суппорт яндекса среагирует и ТИЦ будет отображаться на 10 единиц выше у всех..., а не не меньше 10
Цитата
GetTheF*ckOut пишет:
на ранжирование тоже частично влияет

Ну, этого я не отрицал, а просто приближенно пересказал реальный ответ Платона по этому поводу.
Безусловно, в большинстве своем, в сайт с бо'льшим пузом вложено больше сил и времени, а соответственно, и веса такой ресурс будет передавать больше, и в выдаче буем стоять выше. Хотя бывают и исключения smile:)
На одном сайте упал Тиц до 0, а на том, который пол года просто валяется в сети, без дела и инфы почти нет поставил 10! логики нет.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram