На сайте обнаружен вредоносный код
Страницы: 1 2 След.
На сайте обнаружен вредоносный код, че за хе*ня?
В общем поздравляю всех с АПом, а мне можно только посочуствовать - кароче захожу в панель вебмастера, а там сообщение, мол на сайте вредоносный код и прочая фигня. Из скриптов стоит только nolix, в чем проблема может быть?
Вот запись на моем сайте, там и скриншот.
Мне кажется это глюк, так как на мауле у человека такая же фигня.
Буду рад любой помощи...
Не переживай тоже самое, все препробовал, 3 раза на перепроверку отправлял, пока движок не перезалил.
У меня тоже самое - вот прямо сейчас это и увидел smile:eek:
Ну движок я перезаливать не собираюсь, тем более знаю, что у меня нет вредоносного кода, а сл-но это глюк и надо просто ждать...
У меня на самом деле какой-то бред был в .js Причем во многих файлах.

А сколько перепроверка будет длиться?
Цитата
abyss-by пишет:
У меня на самом деле какой-то бред был в .js Причем во многих файлах.
А сколько перепроверка будет длиться?
У меня такая фигня была. Но реагировало на поп-андер (удалил код поп-андера и в течении часа-двух всё пришло в норму.
Можно убрать всю рекламу, папань, тизеры и т.д. не всегда помогает. 3 года стояло все без изменений а на днях на тебе вредоносный код.
Можно забикапить базу , скачать и проверить правдо мало вероятно что найдет что то.
Duskin, у меня стоит только nolix, а это js, сейчас я уверен, что это не из-за него, ибо у друзей стоит он и все нормально.
abyss-by, ну мне яндекс написал пару суток.
SKUBI, вот вот, стояло столько выдач норм все, а тут на тебе. Я проверял каким-то сервисом проверки сайтов на вирусы - все в норме.
Цитата
Василий Литвиненко пишет:
Duskin , у меня стоит только nolix, а это js, сейчас я уверен, что это не из-за него, ибо у друзей стоит он и все нормально.
Несколько недель назад залетел в бан к Яше и почему-то мне кажется, что именно из-за js, Потому-что больше нечего не-было... Писал семье Щукиных, ругался, ногами топал, даже покусать их грозился... а воз и ныне там.
Даже не знаю...по моему он не вредит....в общем жду пару-тройку суток и потом буду на крайние меры идти.... smile:shout:
Василий Литвиненко, а с тИЦ как? У меня совпадение или из-за "вредоносного кода" его обнулили?
abyss-by,У меня 10ка держится крепко, но могли бы 20ку дать я думаю...
Ура ребят! Теперь все работает в норме) Сейчас если не усну запись сделаю об этом) smile:cool:
У меня не чего не было, ещё вчера, а сегодня появился код. Что блин случилось не как не пойму??
Может кто поможет?
Да и тиц не дают и вообще перестал индексировать Яша.
Муравейник вообще изумительная штука: казалось бы, куча мусора, но какая посещаемость!
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram