Как снять Фильтр Яши ?
Страницы: 1
Как снять Фильтр Яши ?
Уважаемые Оптимизаторы, кто подскажет надежный и быстрый способ заставить Яшу снять Фильтр с моего сайта ? Нет ни одной ссылки исходящей с моего сайта , так как на счетчики поставил Нофолов и Ноиндекс , Гоша любит, а вот Яша полный Ноль в поиске нет ни одной страницы , Платон писал что Развивайте....Ссылок достаточно в Инете на мой сайт и все Ручного размещения нет с ГС и с толковых в том числе и Фейсбук , он же и пр 3 мне передал....Яша давно дал тиц 10 так и висит на одном месте. ни в Минус ни в Плюс.
Буду признателен за дельный совет....
Ну чтож тут поделаешь, если с сайтом все ок, как Вы говорите, то по совету яндекса - развивайтесь. Добавляйте уник, ставьте ссыли, и потом будет счастье smile:)
Яндекс он какой-то жутко капризный после НГ особенно.
Не то слово как . Яша стал ГС или более подходящий термин ГП ))) Кто что еще посоветует ?
дать рекламу в директ
Цитата
Николай пишет:
дать рекламу в директ


Не принимают....и в Платную Регистрацию в Каталоге тоже не хотят )))
Цитата
mix2706 пишет:

Не принимают....и в Платную Регистрацию в Каталоге тоже не хотят )))

дело плохо тогда
Какой возраст домена и сколько он был до наложения фильтра в индексе?
Возраст без месяца Год, в индексе был около 8 месяцев, я переносил на другой Сервер и Вот такая Шляпа произошла ((
mix2706,
Из-за переноса думаю ни как не может быть связано... я некоторые сайты таскал не по одному разу) Если конечно он у тебя не бывал по долгу не доступен, да и то и в этом случае когда хренов хостер вырубил кучу сайтов на 2 месяца, сайт почти не пострадал в выдаче.
А в директ не приняли.... значит есть действительно причина.
Редко кто их владельцев сайтов сам признаёт свои огрехи) На моём сайте могу с 100% гарантией сказать есть всего одна новость скопипастина и то не мной а пользователем, не стал удалять лишь только по причине что бы не спугнуть её и благо потом она сама лично всё писала)
Ждать через год сам должен выйти, если сайт не ГС
Изменено: dimasoft - 24 Марта 2011 17:21
Цитата
dimasoft пишет:
Ждать через год сам должен выйти, если сайт не ГС

Хватит человека так пугать. smile:ireful:
Цитата
master3713 пишет:

Хватит человека так пугать.


Это горькая правда, ведь АГС это не бан, это просто карантин(тюрьма ), чтоб сайт задумался о своих грехах и больше их не совершал.И как только срок карантина пройдет, сайт сам выйдет.
Кстати один мой сайт на 3-го уровня, сам вышел через 2 месяца, никаких движений не делал, только убрал лишние теги.
Над сайтом вообще не работаю, контент 95 % копипаст, яндекс каждый день дает по 150 хостов, при этом страниц на сайте всего 32.
Цитата
master3713 пишет:
Цитата
dimasoft пишет:
Ждать через год сам должен выйти, если сайт не ГС

Хватит человека так пугать.


Да да , лучше не пугать...хотя лучше Горькая чем Сладкая....
Но все же думаю закупить пару Десятков ссылок с Тиц от 1 500 с морды.....кто что думает , поможет ?
Цитата
dimasoft пишет:
Цитата
master3713 пишет:
Хватит человека так пугать.

Это горькая правда, ведь АГС это не бан, это просто карантин(тюрьма ), чтоб сайт задумался о своих грехах и больше их не совершал.И как только срок карантина пройдет, сайт сам выйдет.
Кстати один мой сайт на 3-го уровня, сам вышел через 2 месяца, никаких движений не делал, только убрал лишние теги.
Над сайтом вообще не работаю, контент 95 % копипаст, яндекс каждый день дает по 150 хостов, при этом страниц на сайте всего 32.


У меня есть Редирект с одного домена и он в Яше не плохо себя чувствует , и Тиц имеется и Траф ....А вот основной сайт о котором выше писал не хочет Яша полюбить , и он у меня на самом первом месте по продвижению, я в него больше 95% сил вкладываю....
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram