Яндекс не индексирует страницы
Страницы: 1 2 След.
Яндекс не индексирует страницы
Доброго времени суток! У меня есть сайт ему уже 1 год 1 месяц 8 дней. Компьютерная тематика . ТИЦ 0 PR 0. Проблема заключается в том, что он долго не индексирует статьи, бывало так, что не индексировал месяц, обычно 2 - 3 недели. Прочитал более 100 статей на эту тему. Пишут одно и тоже, но всю суть записал и начал экспериментировать. Значит что я делал.

1. До этого обновлял сайт 2-3 раза в неделю, после начал писать ежедневно в течении 3-х месяцев по сей день, по 1 -2 статьи в день в зависимости от свободного времени.  Статьи 100% уникальные в среднем по 2.500 символов.

2. Добавляю во все закладки, кидаю ссылку в группы "вконтакте","одноклассники", а также в твиттор. 

3. Создал канал rss

4.  Создал карту сайта для пользователей и поисковых систем, скормил ее в яндекс и гугл

5.  Закупил ссылок с тематических сайтах. При этом ссылка ведущая на статью уже появилась в панели вебмастера, а статьи так и нет.

6.  Добавляю статьи в addurl

7. Отредактировал  файл robots.txt добавил туда ссылку на карту сайта 

Но результат нету, уже нет сил. Посоветуйте что нибудь дельное.  На другом сайте ( Блог)  с индексацией проблем нету, хоть и не делаю все то,что написал выше.   В Google проблем нет, кушает новые страницы с аппетитом.
В сторону качества и полезности копали?
Можете пример заголовка (тайтла) статьи озвучить в теме?
Цитата
Starik пишет:
В сторону качества и полезности копали?
Да тут к бабке не ходи. На завод!
администратор сайта:
Цитата
Геннадий Калугин пишет:
Да тут к бабке не ходи. На завод!
Ну зачем вы так сразу губите талант на корню. А вдруг это будущий Кулибин или Нобель? Кто знает чего добьется этот человек через 10 лет. А вы его так сразу на завод гоните.
Постовые от 5 рублей. Около 2000 площадок. | Биржа копирайтинга. Работа для копирайтера. Платят от 25/1000.
Цитата
Кот Саханчук пишет:
Цитата
Геннадий Калугин пишет:
Да тут к бабке не ходи. На завод!
Ну зачем вы так сразу губите талант на корню. А вдруг это будущий Кулибин или Нобель? Кто знает чего добьется этот человек через 10 лет. А вы его так сразу на завод гоните.
Талантливый человек - талантлив во всём и везде добьётся успеха! На заводе шансов больше (карьера). А тут ловить нечего. Кто похвастает доходом, более 700 баксов/мес.? Мало таких. И не надо соблазнятся финстрипами блогеров с $ 70 К/мес. Это еденицы! А многие преувеличивают. Это Блогеры талантливые, со стажем, имеющие по несколько удавшихся, успешных проекта, проводящие в сети почти всё, свободное от сна время. Многие, не менее 7 лет в бизнесе, плюс удача. Но, за 7 лет, да с такой энергией, увлечённостью и вовлечённостью, в других сферах, можно большего добиться. Только попу придётся оторвать от табуретки а душу от варкрафта! Не всем под силу такой духовный подвиг! Кто же не мечтает, чтоб развлечение стало работой, приносило доход? Или хотя бы по соседству находилось? Многие, более менее успешные, сидят в блогосфере из-за идеи, увлечённости и на голом энтузиазме! Респект и уважуха этим мученикам интернета! Но вот рекрутеры, соблазнители, наивной молодёжи, зазывающие в интернет бизнес, лживыми посулами - достойны казни, хотя бы символической, всеобщего порицания! Эти лохотронщики, крадут у людей, самое ценное - время и надежды! Заражают ложной уверенностью и бросают на произвол судьбы, разочарованными в себе, впавшими в депрессию. В интернете хорошо зарабатывают; Вагит Аликперов, Павел Дуров, кое-кто ещё. Но это "хорошо", побольше "Средненько". Кто возразит и похвастает? 

Начну с себя. Раскрутив сайт, начал брать в ремонт, не кухни с коридорами а квартиры в новостройках. Три бригады, заказами обеспечивал в сезон и кое-что продавал конкурентам! В сезон доход (% от смёт) составил 40-70т. руб/мес. Расходов не помню, такси, быстрое питание от нехватки времени, немного инстументов покупал, прямые убытки чуть-чуть. Но главное вложение, это время! Пахал как Путин на галерах. Прием и сопровождение объектов, закупки, расчёты, смёты. Далеко не все труды заканчивались взятым оюбъектом и не все объекты приносили хорошую прибыль. Ещё реклама и интернет-маркетинг (развитие сайта, реклама на форумах и пр.). 
Короче вложился по полной и душой и телом. Финстрипы считать надо за год, ведь впереди несезон. Конечно со временем буду посвободнее, механизьмы отладятся и можно будет запустить пару проектов и нынешние ресурсы, под монетизацию, те самые несчастные $700! 
Так стоит оно того? А я самый успешный в регионе среди конкурентов, в маркетинговом смысле. Сайт ранжируется выше местных порталов и сайтов компаний. Даже печалит иногда, не топ-1 по какой-либо позиции. 
Вот и задумайтесь, может не зря Яша зажимает сеошников? Сами-то не отважатся на перемены. Что тут ловить? При цене копирайта $2,5 за статью и ссылках по 20 долларов, да ещё в Уник-тексте.
Гена, хорошо написал, молодец!
Цитата
Артём пишет:
Гена, хорошо написал, молод
Хорошо то хорошо, но парню не поможет это
Напишите платонам мол куле мой сайт не индексируется.
Если не иднексирует - то скорее всего не уникально.
Ну или следите хотя бы за апдейтами. если их нет неделю, то яша и не можно проиндексировать.
Напишите в лс пару ссылок, попробую загнать. если получится - то нужно ждать, если нет - то проблема с сатйом.
Надо искать проблему. Парень, вроде правильно всё делает! Какой-то фильтр наверно. Возможно пункт 2. Аккаунты зашкеренные (на заметке за спам например) или спам-шум в промышленных масштабах а это тяжкий, смертельный грех пред Яндексом. 
пункт 5. В купе с пунктом 2. тут однозначно чую неладное! Или много дешёвых закупок или АГС-40 в действии (продавцы попали). 
Ещё такая проблема у сайта друга, тот через чур увлекается монетизацией, за год тИЦ обнулился и ПР минус 2. 
Потом, такая кипучая деятельность, за год, должна так нагрузить ресурс..., но если это без ПФ, без адекватного роста посещалки - какой-нибудь спам-фильтр или пессимизация, вполне реалны.  
Большего без осмотра пациента не скажешь. Не стесняйтесь и покажите, хуже не будет, вряд ли неиндексированные статьи украдут, в вебмастере защитите уникальность. 
Я показывал пациента и мне помогали реально! Спасибо Глобтеху, Фелис, Старику и остальным! Всех не упомню!
Моему сайту месяц. В гугле 100%, в яндексе 0. Тексты уникальные (писал сам), картинки почти все уникальные, те что не уникальные немного отредактировал. Яндекс кака.
у меня и яндексом и с Гуглом тоже проблемы. гугл страницы индексирует но в поиске не поднимает. А Яндекс наоборот страниц индекс 45 за год, а в поиске подбираемся все ближе к топу. В чем логика?
smile:)  дружу больше с Яндексом, он в лидерах по трафику. Пусть он долго раскачивается, но за то и отдача от него лучше. А гугл как раз наоборот.. быстро хватает все, а толку ноль.

Цитата
Sviti пишет:
Моему сайту месяц
Так может еще рано или что то не сделали? Проверьте домен на дроп, может купили изначально домен в бане или под АГС.  
22 декабря открыла сайт, он тоже не в индексе Яши,  но статус в ВМ "Сайт начал индексироваться", так что я просто жду апдейтов. Но кроме как добавления в ВМ поисковых, больше никаких манипуляций не было.
Всем привет и С Новым годом!!!! Может кто, поможет мне решить проблемку. Страниц в поиске Яндекса почти 1000, PR Гугла=2, внешних ссылок на страницы сайта - более 20 доменов (иногда Яндекс показывает 21-22 сайта), возраст сайта почти пол-года, А ВОТ ТИЦ=0!!!!
Может я что делаю не так?1 Почему не меняется ТиЦ?!

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЗНАНИЙ ( http://biblos13.ru/ )
Изменено: Sergey AAAA - 10 Января 2014 12:53
Дайте мне одну любую страницу сайта, которая не в индексе яши. Попробую загнать, если не получится, то скорее всего фильтр.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025