Как повлияют Трастовые сайты на сайт
Страницы: 1
Как повлияют Трастовые сайты на сайт
Добрый час всем , Вопрос таков если Поставить около 20 купленных ссылки на Трастовые сайты с Тиц не меньше 1000 и Пр не меньше 4 , сайт который под Фильтром выйдет из под него? Я планирую закупить около 20 ссылок таких.....У кого какие мнения ?
никто не даст никаких гарантий)
не факт это не програма это человек
Заработай на Гугле , продвигай в гугле И самое жирное Деньги для Многостраничников Зарабатываю Тут
Цитата
Юрий пишет:
не факт это не програма это человек

блин а вот я не то же самое сказал?гарантии есть?нет, зачем впустую писать?)
Изменено: bliking - 24 Марта 2011 23:59
Если честно то хочу знать ответ чтоб впустую не выкинуть пару сотен Баксов, ведь Тиц и Пр мне не особо нужны, главное выдача и Выход из под Бана
Цитата
mix2706 пишет:
Если честно то хочу знать ответ чтоб впустую не выкинуть пару сотен Баксов, ведь Тиц и Пр мне не особо нужны, главное выдача и Выход из под Бана

блин, если б все так просто было, никто бы не задавал таких вопрсов. гарантий нет.
Есть способ где то на форуме тут, что если разместить объявление в Яндекс Директе то сайт может выскочить из бани.попробуй!
Вот ссылку нашел. сюда
Изменено: bliking - 25 Марта 2011 00:37
Цитата
bliking пишет:
Цитата
mix2706 пишет:
Если честно то хочу знать ответ чтоб впустую не выкинуть пару сотен Баксов, ведь Тиц и Пр мне не особо нужны, главное выдача и Выход из под Бана

блин, если б все так просто было, никто бы не задавал таких вопрсов. гарантий нет.
Есть способ где то на форуме тут, что если разместить объявление в Яндекс Директе то сайт может выскочить из бани.попробуй!
Вот ссылку нашел. сюда


Разместил в Директе, ждемс...... Результат будет в этой ТЕМЕ
Возможно Вы слышали, что загнать сайт под бан внешними методами просто не реально, так вот действует и обратная связь - одними лишь внешними методами(в вашем случае это покупные ссылки) сайт из под бана не вытащить. Работайте над внутренней оптимизацией, но не переусердствуйте, пара писем платону - две недели и вы в индексе. Удачи. smile:)
=====================================
Проблемы с Wordpress? Решение здесь.
Цитата
BugFix пишет:
Возможно Вы слышали, что загнать сайт под бан внешними методами просто не реально, так вот действует и обратная связь - одними лишь внешними методами(в вашем случае это покупные ссылки) сайт из под бана не вытащить. Работайте над внутренней оптимизацией, но не переусердствуйте, пара писем платону - две недели и вы в индексе. Удачи.


Спасибо, пока жду отдачу от Директа )))
Цитата
BugFix пишет:
Возможно Вы слышали, что загнать сайт под бан внешними методами просто не реально, так вот действует и обратная связь - одними лишь внешними методами(в вашем случае это покупные ссылки) сайт из под бана не вытащить. Работайте над внутренней оптимизацией, но не переусердствуйте, пара писем платону - две недели и вы в индексе. Удачи.

Абсолютно согласен, проблема в вашем сайте, и никакими внешними ссылками и директом его не вытащить. Уникальный контент+ уменьшение исходящих ссылок на другие сайты+внутренняя оптимизация.
mix2706, если вы не исправили причину блока, то может ждете зря.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов