Заголовок страницы сайта.
Страницы: 1 2 3 След.
Заголовок страницы сайта.
Здравствуйте. Прошло несколько Апдейтов после моей оптимизации, во время выполнения оптимизации я настроил заголовок страницы то есть title. Но прошло несколько дней, а в выдачи все равно прежнее название, хотя сайт подтянулся по которым запросам и стало больше хостов.
Прошу мне помочь также кто в этом разбирается и кто выполняет внутреннюю оптимизацию сайтов. На данный случай, это происходит впервые и только с моим сайтом.
ждите, сменится название)
У меня было две недели менялся в яндексе, хотя в гугле меньше чем за сутки обновился
однозначно изменится))) сам недавно менял)
Простой и доступный заработок на своих талантах без копейки вложений.
Всем спасибо большое за ответы, буду ждать результатов. Тему можно закрыть
Цитата
Festival пишет:
У меня было две недели менялся в яндексе, хотя в гугле меньше чем за сутки обновился


Яндекс - галимое создание убожеского подобия поисковой системы. За последние полгода Яндекс поставил себе задачу подтянуть под себя все: обявления, работу, афишу, товары, авто и т.д., т.е. предлагая ресурсам площадку для якобы пиара своего товара или новости, на этом контенте яндекс ставит себя на первое место, а источники глубоко в ж.... Обратите на это особое внимание и не поддавайтесь уловкам хитрого монстра. Мы отказались от такого партнерства и подняли свой сайт на первое место, а те, кто согласился их и на третьей странице яндекса нет.... Вот такие нахрен партнеры...
Изменено: mistozpua - 29 Марта 2011 04:00
Цитата
mistozpua пишет:
Цитата
Festival пишет:
У меня было две недели менялся в яндексе, хотя в гугле меньше чем за сутки обновился

Яндекс - галимое создание убожеского подобия поисковой системы. За последние полгода Яндекс поставил себе задачу подтянуть под себя все: обявления, работу, афишу, товары, авто и т.д., т.е. предлагая ресурсам площадку для якобы пиара своего товара или новости, на этом контенте яндекс ставит себя на первое место, а источники глубоко в ж.... Обратите на это особое внимание и не поддавайтесь уловкам хитрого монстра. Мы отказались от такого партнерства и подняли свой сайт на первое место, а те, кто согласился их и на третьей странице яндекса нет.... Вот такие нахрен партнеры...

Какой фееричный бред, работать надо, а не ссылаться при любой неудаче на "хитрого монстра ЯШу" smile:D
Цитата
mistozpua пишет:
Яндекс - галимое создание убожеского подобия поисковой системы. За последние полгода Яндекс поставил себе задачу подтянуть под себя все: обявления, работу, афишу, товары, авто и т.д., т.е. предлагая ресурсам площадку для якобы пиара своего товара или новости, на этом контенте яндекс ставит себя на первое место, а источники глубоко в ж.... Обратите на это особое внимание и не поддавайтесь уловкам хитрого монстра. Мы отказались от такого партнерства и подняли свой сайт на первое место, а те, кто согласился их и на третьей странице яндекса нет.... Вот такие нахрен партнеры...

Вот яркий пример человека, у которого проблемы с руками, но не признаёт их и всё перекладывает на кого угодно.
неволнуйтесь вы так за судьбу яндекса..его судьбой есть кому заняться, а именно гуглу...я дам яндексу пару лет жизни еще ...а потом он привратиться во что то типа рамблера или апорта.
Цитата
Николай пишет:
неволнуйтесь вы так за судьбу яндекса..его судьбой есть кому заняться, а именно гуглу...я дам яндексу пару лет жизни еще ...а потом он привратиться во что то типа рамблера или апорта.


Согласен, уж больно Яша похож на слона в посудной лавке.
Do it fucking now
сейча слава богу уже не совок и у потребителя есть выбор чем пользоваться..при таком отношении к пользователям и вебмастерам и при таких глюках и тормозах с индексацией и другими закидонами яндекса ,у самого яндекса ,если учесть что сущесвует его большой "друг" гугл, с неограниченными финансовыми возможностями и куда боле понятным индексированием ..положение яндекса в скором времени может стать очень плачевным..его просто сьедят и не подавятся...и за судьбу яндекса можно разве что помолится...у него один способ избежать своего ближайшего краха, заставить хотя бы Россию попытаться ограничить влияние гугла каким нибудь хитрым методом..но я думаю этого не произойдет ..пару лет и яндекса не будет..вернее он останется, но это уже будет что то очень жалкое...и отнюдь не напоминающее монопольного монстра...так что крепитесь ..и думайте о перспективах....о гугле.
Изменено: Николай - 30 Марта 2011 17:59
Всем спасибо за ответы! Информация обновилась! smile:)
Николай,
Янедкс жив, Яндекс будет жить)) До тех пор пока он стоит у пользователей не зависимо от желания веб матсеров так оно и будет.
Что толку во всех пустых высказываниях на это форуме? Они хоть каплю повлияют на посетителей? Чихать посетителям на мнение вебмастеров. Оно им глубоко безразлично.
Пока Гугл не будет подстраиваться тоже под посетителей ровным счётом ни чего не измениться.
Почему стоит у кого то Яша главной, у кого то майл а у кого то Рамблер?
Майл и Яндекс чаще всего из-за почты. Плюс у Яши легко посмотреть телепрограмму, новости всегда есть сверху а более адекватные а не те что показывает Майл, про майл новости это вообще пародия на новости.
Рамблер многие ставят из-за погоды.
Гугл хоть что то это предлагает по умолчанию? Нет у него такого, скажете это и не нужно? Вам возможно но у многих же именно по этой причине стоит страницей по умолчанию тот или иной поисковик.
Просто читать смешно, уйду туда, буду делать так то и так то... делать придётся так как надо для того что были посетители, пересядут все русскоязычные на Гугл и спору ни какого не будет. Но гугл ещё ни одно шага не сделал в сторону простых пользователей, ни одного.
AndreyTs,"плюсанула" Вас, за поистине правильные и верные слова! Смешно читать топики противников Яндекса, они вызывают улыбку и, лишь лёгкую ухмылку.)
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram