Как я вышел из-под АГС ничего не делая
Страницы: 1 2 След.
Как я вышел из-под АГС ничего не делая, Забавная история
Создал я два года назад один сайт, который сразу же попал под АГС. Я несколько месяцев переписывался с платонами, но результата никакого не было. На сайте 100% уник, никакой рекламы, уникальный дизайн итд.Ну и после этих неудач я забил вообще на сайт. Поставил стандартный шаблон и сайт просто висел.
Теперь, через два года я просматривал список своих сайтов и увидел, что апдейт в январе дал тому сайту 10 тиц, но в индексе и дальше была только главная страница. Я поменял шаблон из стандартного на тот, которые был два года назад и ради прикола еще раз написал Платонам, на что они ответили, что проверят сайт и напишут мне. Ну и через пару дней пришел ответ, что больше никаких санкций нет и сайт в ближайшем времени появится в индексе полностью.
Кароче инструкция как выйти из-под агс:создать сайт - попасть под агс - поменять шаблон на стандартный - подождать два года - поменять назад шаблон - написать платонам - PROFIT.
Мда, яша меня порадовал.smile:)
Просто нужно ждать два года и писать платонам)
Цитата
Владислав Мыслинский пишет:
Как я вышел из-под АГС ничего не делая, Забавная история
Вы вышли из под АГС, потому-что в последний апдейт Яша много чего выкинул в индекс. К примеру, у меня на ГСе в индекс вошло около 8 000 страниц, которые до этого три года туда не попадали.
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...)
Цитата
Пингви пишет:
Вы вышли из под АГС, потому-что в последний апдейт Яша много чего выкинул в индекс. К примеру, у меня на ГСе в индекс вошло около 8 000 страниц, которые до этого три года туда не попадали.
Страницы еще не вошли в в индекс, поступил лишь ответ от платона. Не думаю, что это как-то связано с прошлыми выдачами.
Скорей всего Яндекс внес правки которые относятся к шаблонным сайтам. НО с разным контентом
Некоторое время назад начал играть с Яшей в кошки-мышки по АГСному сайту.То поставлю метрику, то удалю. То запущу порнушные тизеры, то - разрешу.
Сайту почти 4 года. 
Более 3-ёх из которых был под фильтром.
Сейчас, согласно икстул, вероятность фильтра - 0. 
Количество проиндекированных страниц растёт с каждым апом следующим образом:
Шаг назад -два вперёд.
Траст вырос до приемлемого значения.
Да и ещё. Домен оплачен на несколько лет вперёд.
Почти чистый копипаст (варезник )...
Алгоритмы санкций меняются как и все остальное! ТЯжело сказать о случайном выходе вашего сайта из под АГС... скорей всего в старом шаблоне было что-то плохое... 
Цитата
Web Joker пишет:
Алгоритмы санкций меняются как и все остальное! ТЯжело сказать о случайном выходе вашего сайта из под АГС... скорей всего в старом шаблоне было что-то плохое...
Вы не внимательно прочитали - перед тем, как снова писать платону я вернул старый шаблон на сайт...да и ничего в нем плохого не было, никаких скрытых ссылок итд
Цитата
Владислав Мыслинский пишет:
Ну и после этих неудач я забил вообще на сайт.
Да было такое создал несколько сайтов на разную тематику. Яндекс схавал. Сайты полный копираст. В течении года давали траф. Потом попали под АГС. Плюнул на них и забыл.  Даже адреса на половину забыл. благо сайты на ucoz. Сайты не удалили. Недавно, бродя по просторам интернета, наткнулся на свои сайты. Они сами вышли из под АГС, получают траф, с кликандера капает денюжка. Вот и получается вывод просто надо забить на сайт.
Вариант - ждать 2 года, совсем не вариант smile:)
Цитата
Владислав Мыслинский пишет:
PROFIT
Озвучьте время потраченное на сайт, расходы на домен/хостинг, контент. И сегодняшний выхлоп. Если есть еще чем порадовать публику - жгите дальше.
---
Так клиентам можете своим рецензии раздавать.  - "Два года под АГС и бизнес рассцветет. Гарантии. Скидки."
Цитата
Забавная история

Ага! Байки у токарного станка.
Цитата
Владислав Мыслинский пишет:
Вы не внимательно прочитали - перед тем, как снова писать платону я вернул старый шаблон на сайт...да и ничего в нем плохого не было, никаких скрытых ссылок итд


Цитата
Starik пишет:
Ага! Байки у токарного станка.
smile:)
Цитата
Starik пишет:
Озвучьте время потраченное на сайт
4 месяца над сайтом работали несколько авторов, продвигался в основному статьями и вечными ссылками


Цитата
Starik пишет:
расходы на домен/хостинг, контент.
вам это зачем? в налоговую сдавать? скажем так, денег потрачено было не мало


Цитата
Starik пишет:
сегодняшний выхлоп
какой сегодня может быть выхлоп, если я только пару дней назад письмо от яшы получил? написал ведь "забил на сайт"


Цитата
Starik пишет:
клиентам можете своим рецензии раздавать
с клиентами не работаю, все делаю исключительно для себя


Цитата
Starik пишет:
Ага! Байки у токарного станка.
ваше право мне не верить, мне ведь есть смысл придумывать байки и постить их на форум, смешные))
Владислав Мыслинский, Вы забодали сначала поисковик и читателей (два года назад). Затем 2 года спустя выкладываете абсолютно ненужные сведения о ваших экспериментах на форуме. Я вижу, что у вас не проблема, а теория, которую вы проталкиваете (кому?). Это беда. Вы теперь самозванец. И два года назад - тоже были псевдоу(м)ником. Забавляйтесь. Только на форуме детей мало.smile:)
Добавлю. Эта тема - уверен - полная вода. Кому она выгодна - вопрос о воде.
Изменено: Yavor Parvanov - 6 Февраля 2014 03:11
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Вы забодали
а может вы будете аккуратней выражатся?
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
абсолютно ненужные сведения
если вам они ненужные, это не значит, что всем ненужные, не делайте из себя пуп земли
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
у вас не проблема, а теория
я где-то писал, что у меня какие-то проблемы? есть факты - я написал на форуме все как есть, так как посчитал, что это интересный случай.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Вы теперь самозванец. И два года назад - тоже были псевдоу(м)ником.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Только на форуме детей мало.
одного уже вижу, пришел потролить с крутыми (читай - бредовыми) аргументами:
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
тема - уверен - полная вода. Кому она выгодна - вопрос о воде.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода