За какой промежуток времени можно догнать до 500 уников из ПС сайт туртематики?
Страницы: 1 2 След.
За какой промежуток времени можно догнать до 500 уников из ПС сайт туртематики?
Привет всем. Интересует сабж. У кого какие личные рекорды есть? Я вот за 3 месяца один сайт "тропического зимнего направления" накачал 2 сотнями нормальных статей, чуть ссылок прикупил и что то не могу вырваться за 20 уников в сутки. У кого то получалось быстрее раскочегарить посещаемость, или нужно время?
Забудь о сео и статьях, найди нестандартные ходы.
Цитата
Js пишет:
Забудь о сео и статьях, найди нестандартные ходы.
смелое заявление. обоснуйте, хотя бы первую часть фразы...., ну а потом поговорим и о второй)))
Цитата
Андрей Беляй пишет:
Цитата
Js пишет:
Забудь о сео и статьях, найди нестандартные ходы.
смелое заявление. обоснуйте, хотя бы первую часть фразы...., ну а потом поговорим и о второй)))
СЕО не работает, и статьи на сайте ни к чему:D
В первые 6 месяцев тяжело идет трафик с Яндекса, но к 3ём месяцам я набирал до 100 посетителей в сутки, при этом на сайте было около 30 статей, а трафик шёл лишь на половину статей.
Виталий,  у меня есть сайт туртематики новый - страны, визы, туры, отдых.
Честно говоря времени не доходит ним заниматься, но около 200 статтей написанных рерайтером выложил, посещаемость около 50 уников, очень медленно растет. Примерно месяца 4 сайту наверное.
Ссылок не закупалось, да и повторюсь - особо им нет времени заниматься.

Цитата
Андрей Беляй пишет:
Цитата
Js пишет:
Забудь о сео и статьях, найди нестандартные ходы.
смелое заявление. обоснуйте, хотя бы первую часть фразы...., ну а потом поговорим и о второй)))

Я когда открывал свой первый сайт был знаком с работай двух фирм по созданию и продвижению, два лидера рынка, и там и там я видел обман клиентов.  И там и там супер спецы говорили одно и тоже.

Принял решения, основываясь на своих знаниях, что сео продвижение + сео оптимизация (именно так) это борьба за низкий трафик. Это привлечения 200 - 1000 хостов пополам целевого и не целевого трафика от которого выжать, даже на самых хороших партнерках, можно копейки. 

Ни одной купленной ссылки, тиц 30 пр 3 За 2 года существования сайта. Ни одной купленной статьи на сайт, 80% контента скопированных с других сайтов + с сылками ведущих на эти ресурсы. Никакой оптимизации сайта, всего лишь 3 нестандартных хода. 

Итог

[img]s018.radikal.ru/i506/1402/09/b2088c88351b.png[/img]

Я открою только два нестандартных пути развития сайта из 3

1 - Видео, чем бы вы не занимались, делайте об этом интересные ролики
2 - Перестаньте гнаться за трафиком из поисковиков. Это геморойно, но в то же время очень мало.
123.PNG (69.82 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Js - 11 Февраля 2014 20:16
Js, очень хорошее соотношение глубины просмотра и времени на сайте + % отказа. Зачёт )))
p.s. не в каждом направлении работы применим видеоматериал, но это очень хороший +
Интересный ход нужно будет попробовать с видео. Все как то хочется но ни как руки не доходят.
Алексей, речь идёт об уникальном, авторском видео. Вы готовы осваивать камеру ?))
Цитата
Виталий пишет:
Привет всем. Интересует сабж. У кого какие личные рекорды есть? Я вот за 3 месяца один сайт "тропического зимнего направления" накачал 2 сотнями нормальных статей, чуть ссылок прикупил и что то не могу вырваться за 20 уников в сутки. У кого то получалось быстрее раскочегарить посещаемость, или нужно время?
Привет. Вы не знаете, как тяжело раскрутить сайт в теме туризма. Захотели быстро и просто? И обломались. Хотите совет? Увольтесь, накачивайте мозги и раскочегаривайтесь в теме, которая вам по душе.
удалил
Изменено: Visekol - 12 Февраля 2014 09:51
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Цитата
Виталий пишет:
Привет всем. Интересует сабж. У кого какие личные рекорды есть? Я вот за 3 месяца один сайт "тропического зимнего направления" накачал 2 сотнями нормальных статей, чуть ссылок прикупил и что то не могу вырваться за 20 уников в сутки. У кого то получалось быстрее раскочегарить посещаемость, или нужно время?
Привет. Вы не знаете, как тяжело раскрутить сайт в теме туризма. Захотели быстро и просто? И обломались. Хотите совет? Увольтесь, накачивайте мозги и раскочегаривайтесь в теме, которая вам по душе.
Уже уволился, пытаюсь раскочегариться, да вот закрались смутные сомнения... smile:)
Интересно будет наблюдать, как на сайте про таблетки виагра появится видеоролик с обращением или рассказом, а может показом действия да+ собственный, он же уникальный в смысле )))
Про видеоролики согласен, ютуб в помощь, но и видеороликов сейчас много много много.
Лучшая реклама - твоё портфолио.
Виталий,  Тарас Поздний, будущих , да любых туристов интересует обстановка на туристических направлениях. Допустим созданный мной месяц назад сайт (новости, страны) уже на 4 день начал стабильно приносить 1 500 хостов. В данное время 5 - 32  кило в зависимости от обстановки. Не выкладывайте такие темы на форумы, вам ответят делитанты с 20-30 сообщениями или искатели клиентов на продвижение т.е. будущих терпил. Не выкладывайте урлы, тут есть безхребеные, которым что то урвать. Добавляйте на ЯВМ все статьи. 

В данное время по моему "манометру" Яндекс апает ежедневно по 5-6% (google ~8-9). Эти 200 статей прокачать можно за месяц, залейте скрипт проверки позиции, или используя сервисы проверки позиции, каждые 3-4 снимая позиции и экспериментально внеся изменения в теги и контент, соответственно не забывая ежедневно писать и добавлять свежак.
КАЧЕСТВ­ЕННЫЙ ХОСТИНГ . Месяц бесплатно + ПОДАРКИ!
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода