Поднятия ТИЦа без затрат
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Поднятия ТИЦа без затрат
Цитата
Рустам пишет:

тиц дадут рано или поздно, пусть даже с задержкой!

этак место 2 месяцев ,месяцев через 5)
допустим тиц не дали за 2 месяца и допустим это 2 апа, просто делаем допрогон хорошенько и через месяц будет результата, извините конечно но тиц это не Эверест его получить за три месяца плавной простановки ссылок не так сложно!
Возможно вопрос не по теме. Если сайт site.com без www, и сделать склейку ввиде www.site.com, то бэки отвалятся?
через какое время можно ссылки продавать ??
сайту больше 2 месяцев
конечно не охото убивать и время и деньги,но ничего не поделаешь
в нашей жизни все происходит через одно место!
буду делится ссылками в социальных сетях,говорят эффективно , это так ?
У меня тоже сайту 4-й месяц подходит, а ТИЦа нет. Ну и хрен с ним. Пишу потихоньку, может кому полезно будет...
с одной стороны тоже верно,но с другой надо же сайт продвигать
Цитата
Владимир Коробка пишет:
У меня тоже сайту 4-й месяц подходит, а ТИЦа нет. Ну и хрен с ним. Пишу потихоньку, может кому полезно будет...

А зачем вам тиц, он на выдачу не влияет, важен только для сайтов В ЯК.
Изменено: dimasoft - 1 Апреля 2011 20:27
Цитата
WoR пишет:
трудится это да,но это всеволишь один из вариантов поднятия тица
но думаю что многие как то подругому поднимали его,может есть такой человек,который не работал долга над этим и поднялся тиц на 10,ибо все говорят что даже до 100 типо легко поднять,но мне в это сложно верится
я сам до 10 не могу поднять,много всего читал,но толком ничего такого для себя не извлек


В первую очередь следи что бы с твоего сайта не было внешних ссылок тогда тиц 10 сделать легко надо будет всего то зарег в 5 извест поисковиках +20 сылок с сайтов и будет тиц 10
еще можно зарег в yandeg поставить их счетчик как его проверят(+- 2-3 неделю точно не засекал) убрать его и получите жирную ссылку бесплатно
Цитата
Xopoc Xopoc пишет:
В первую очередь следи что бы с твоего сайта не было внешних ссылок тогда тиц 10 сделать легко надо будет всего то зарег в 5 извест поисковиках +20 сылок с сайтов и будет тиц 10 еще можно зарег в yandeg поставить их счетчик как его проверят(+- 2-3 неделю точно не засекал) убрать его и получите жирную ссылку бесплатно


А внешние ссылки воруют тиц?
Продвижение сайтов - http://cropas.by
наверно да или не дают тицу подняться
я точно не знаю
Цитата
Xopoc Xopoc пишет:
еще можно зарег в yandeg поставить их счетчик как его проверят(+- 2-3 неделю точно не засекал) убрать его и получите жирную ссылку бесплатно

Попробую воспользоваться советом))
Вопрос а как узнать что его модераторы проверили?
Учебный строительный портал: Все для МГСУ
Цитата
У меня тоже сайту 4-й месяц подходит, а ТИЦа нет. Ну и хрен с ним. Пишу потихоньку, может кому полезно будет...


Значит вы эти 4 месяца плохо старались!
врядли без сапы сейчас реально тиц нарастить))
Цитата
medkof пишет:
врядли без сапы сейчас реально тиц нарастить))

Бред сумасшедшего
яша сейчас вроде умеет продажные ссылки определять, и снижает их вес (передаваемый), поэтому их закупать теперь надо гораздо больше чем раньше. или я не прав?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам