Поднятия ТИЦа без затрат
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Поднятия ТИЦа без затрат
Цитата
daden11 пишет:
яша сейчас вроде умеет продажные ссылки определять

Эх, мелкие сервисы давно умеют определять продажные ссылки, а Яша только сейчас; аж на слезу пробило
без слез тут не обойтись =(
Может и не в тему но хочу рассказать как я поднимаю тИЦ своему блогу:
1) Я обмениваюсь ссылками в LinkToLink (контекстными) с тематическими сайтами с тИЦ0-70 - наменял около 30 ссылок
2) Dofollow блоги, уже собрал даже свою базу Dofollow блогов 100- собрал около 40 ссылок
3) Каталоги и рейтинги. Получил ссылку с LI\Top10 Rambler\Mail\Blograte-соответственно 4 ссылки
4) Потихоньку покупаю ссылки на блог в Rota Post с блогов тИЦ10-20, а так-же иногда ссылки с Twitter для индексации-5 ссылок
5) Джены-ну это сайты типо http://www.911cha.com/whois/site.ru.html где вместо site.ru ставиш имя своего сайта и получаешь ссылку сайта, бесплатно. Имеется база 2000+ таких сайтов, но засунуть их в индекс проблематично... В адурилку долго, ЖЖ нет, твитера тоже... Засунул около 100 ссылок в адурилку начали появляться в консоли яндекс веб-мастера. Уже около 15 ссылок, а "засовывал" около 100 smile:wall: нужно ждать.
И того, такими манипуляциями у меня в консоле 90 ссылающихся сайтов, что идёт уже на тИЦ10 трезво smile:confused:
...
таким способом можно конечно,но это займет много времени
WoR, ну так-то да smile:sarc:
Поднятие ТИЦ без затрат (имхо) невозможно!
В любом случае вы потратите либо деньги, либо время.
Для кого что дороже тот, то и тратит.
Полно статей и вариантов? Неужели закончились сайты в сети?
tenderlib, ну да. Лучше потратить 300 р на тИЦ 10-20 и спать спокойно. Но видите что плохо, как только кончатся деньги, снимутся ссылки и уйдёт тИЦ... smile:D В общем тут всё зависит от того, сколько вы хотите тИЦ (например тИЦ100 я думаю не реально сейчас ручками поднять) и сколько вы готовы на это потратить времени и\или денег smile:)
Цитата
tenderlib пишет:
Поднятие ТИЦ без затрат (имхо) невозможно!

Ну у вас и логика. Естественно что для выполнения любого действия требуется время, т.к. время остановить нельзя. Даже для того, чтобы поспать (отдохнуть) требуется время, и по-вашей логике мы это тоже делаем платно?
Boss, речь идёт о том, что лучше потратить немного денег, чем много времени. Жизнь у нас одна и нужно ценить каждые её минуты...
Что касается утверждения:
Цитата
Поднятие ТИЦ без затрат (имхо) невозможно!

Сейчас это на каждом углу говрорят, но я думаю что поднять тИЦ и PR до разумных приделов (а не 1000, 2000, 10000) то можно обойтись и вовсе без затрат! (что касается PR, то тут вообще разговора нет. Перелинковал страницы, дождался ап'а и вуаля)
Я думаю что тИЦ20 PR1 Позиции по сч в 10 это каждому под силу, хотя ИМХО
abc000, не всем людям так лучше, но то что будет быстрее это однозначно. Просто tenderlib, так выразился, что я не мог пройти мимо.
Поднять тиц 1000 и 2000 можно без затрат, нужно только правильную и актуальную тему выбрать, чтобы пользователям нравилась и они сами распространяли информацию о сайте.
Boss, нет это не в моих силах... Хотя в принципе нет ничего не возможного smile;)
abc000 - Я выразился абсолютно четко. Просто задумайтесь над тем что я написал и все сами поймете.
Интересный подход. А как еще можно поднять тиц, если не бесплатно? Платный вариант только один. Заплатить Яше напрямую, но это сродни фантастике. Я это к чему? Ну заплатили вы профи 100 баксов за тиц, а он что? Кому-то еще заплатит? Он же будет за вас писать и размещать статьи, ссылки, заполнять профили и кроспостить контент. Он то это будет делать РУЧКАМИ! То есть будет БЕСПЛАТНО поднимать вам тиц за зарплату.
Saint_Glory, в основном те каво вы назвали "профи" не заморачиваются на перечисленный список, а просто банально идут в Sape\Liex\GoGetLinks\Rotapost\Link-Feed и закупают ссылки\статьи на продвигаемый проект.
То что вы перечислили уже теряет эффективность.
Яндекс сам толкает к нас к манипуляции с сылками каждый раз меняя критерии выдачи тИЦ и позиций в выдаче. Каталоги уже многие под фильтрами, ссылки с блогов (как написано в Help'е Яндекса) не считаются... Вот что и остаётся-100$ в кармане и старая добрая Sape smile:cool:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram