ЯК
Страницы: 1
ЯК
Тема больше направлена на выпуск пара, который мог скопиться из-за ЯК.

Делитесь своим положительным или отрицательным опытом, связанным с ЯК и т.п.

P.S. желательно без мата.
Первый достойный проект пытался пихнуть в ЯК до того как он стал "достойным" и грешил достаточным количеством копипаста (чтож поделать - все на ошибках учимся). Итог - сайт сейчас уважаем, посещаем, но в ЯК неоднократно было отказано, уже и не надеюсь на включение туда, денег платить не желаю.
Некоторая часть проектов не может теоретически там находиться, поэтому и не пытаюсь smile:) ибо знаю результат smile:)
Есть сайт НИИ, новый сайт, но есть и старый в ЯК, который на домене 3 уровня и перестал поддерживаться (у НИИ особенность такая - пузо растить мегабыстрыми темпами, обменов линков с научных жирных сайтов, и огромный плюс - не нужно за них платить). Новый сайт в ЯК не взяли - т.к. есть там старый, не сильно расстроился, но моглибы и запихнуть smile:(
На оставшихся проектах не совершаю таких ошибок, поэтому в планах - только уник контент, только красивый уник дизайн (по крайней мере с момента отправки заявки), тиц минимально 20-30 набранный ссылями по возможности с хороших тематических сайтов и возраст от полугода smile:) уверен, такой сайт примут smile:) но, увы, пока эти проекты еще не подросли smile:)
Вот такие вот мои личные впечатления от ЯК.
Цитата
Олег пишет:
в ЯК неоднократно было отказано

А как Вы писали заявление (поподробнее)? может люди что подскажут
Цитата
Prapovednik пишет:
А как Вы писали заявление (поподробнее)? может люди что подскажут


Первый раз коряво - описания вставлял из наработанных для регистрации в каталогах (давно это было), и не очень то об этом волновался. Последующие попытки - описания грамотные, читал каждый пункт рекомендаций яндекса и руководствовался ими. Думаю решение отказать было вызвано качеством сайта на тот момент. По словам того же Каширина, у модераторов яндекса имеется очень удобная сводка статистики при анализе сайта, заявляющего в ЯК, и если не приняли один раз, то потом можно попасть или очень сильно поработав над проектом, изменив его почти до неузнаваемости, или на этом домене сделать ресурс совершенно иной тематики, т.е. опять же, изменить все до неузнаваемости smile:)

А как у Вас опыт общения с ЯК?
Цитата
Олег пишет:
А как у Вас опыт общения с ЯК?

Честно говоря, не раз не пробовал туда добавиться, не потому что нет таких сайтов, а так как на данный момент это не есть идея фикс, может через годик.
пожалуй было бы неплохо туда попасть...)) был бы там сайт, был бы и тИЦ стабильный наверное))

Кстати по описаниям Олега, я бы и свой мог попытатся втолкнуть(когда бдует тИЦ)), хотя я в это даже не верю на данный момент) Пока нужно работать)
Простой и доступный заработок на своих талантах без копейки вложений.
В ЯК нет же такого, как повторная отправка? Стоит ли реально ждать чуда? Оба моих сайта есть в DMOZ, но ЯК не как не одобряет.
Я бы провел там глобальную чистку, т.к. каталог содержит не мало откровенного говна. Сам ничего туда не отправлял и не пытался, а за других обидно, попадаются действительно стОящие проекты, которым отказывают.
Ой, что-то он мой сайт невзлюбил и это после двух попыток добавить его туда))) - dsugar.com.ua
yaca.yandex.ru
Рисунок

yaca.yandex.ru
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам