каталог яндекса
Страницы: 1 2 3 След.
каталог яндекса, не могу понять по каким критериям сайты попадают в каталог яндекса
Есть в каталоге сайты на самом деле интересные и полезные, но есть и мало того что с кучей вирусов , но ещё и не интересна тематика. моему сайту чуть больше трёх месяцев, посетителей уже стабильно 180-200 в сутки, но в каталог его так и не приняли smile:( starphotorostov.ucoz.com
Что большинство так и тянет в каталоги ?Если приложить усилие и сделать сайт интересным - он будет и так раскручен.
нормального домена не хватает, с таким доменом наврятле возмут в ЯК
ronny12qq,
срочно подтирай смайлы, пока модер не заметил:)
хотите сказать что сайты Юкоз в каталог яндекса не катируются? ну конечно я не профи и сайту если заметили всего 3 месяца, так посоветуйте где лучше создать сайт если юкоз это смешно.
Юкоз это нормально, просто с доменов 3го уровня в як попасть сложно. смените домен, уберите рекламу с юкоза и будут шансы попасть в каталог
спасибо большое попробую smile:) , смотрю ваш сайт.
Цитата
ольга цыганок пишет:
смотрю ваш сайт.

он не на юкозе smile;)
я уже поняла это , с первого взгляда понятно. вы сами его создали в программе или в конструкторе?
ольга цыганок, он на движке Joomla стоит smile:)
email: hjccbz2@bk.ru
ICQ: 628-591-201
спасибо, нужно попробовать, smile:) давно присматриваюсь к Joomla, только ни как не решусь.
Цитата
Александр пишет:
ольга цыганок , он на движке Joomla стоит

второй вас сайт отличный, есть что почитать.
Цитата
ольга цыганок пишет:
хотите сказать что сайты Юкоз в каталог яндекса не катируются? ну конечно я не профи и сайту если заметили всего 3 месяца, так посоветуйте где лучше создать сайт если юкоз это смешно.


Во-первых, как уже говорилось выше нужен нормальный домен, без кучи рекламы и прочего счастья. Во-вторых нужен нормальный диз - хотя бы уникализированный шаблон, а не тот черный кошмар, который стоит у вас. Движок - для вас посоветую Вордпресс, из-за максимальной простоты и бесплатности, хотя Джумла тоже ничего.
Контент - преимущественно уник. Тиц - 20-30. Возраст сайта от полугода. И тогда вас может быть возьмут в ЯК.
спасибо большое! попробую, на ошибках учатся, нужно всё испробовать. smile:)
ольга цыганок,
Мне кажется стоит определиться и с тематикой сайта, хотя вполне возможно это именно то что вы и хотели, прсото персональная страничка.
Тогда может стоит подумать о блоговом направлении?
И стоит может отказать от излишних и не совсем уместных украшательств? Одно из них это змейка с мышкой. может кому в первую минуту это и понравится, но быстро надоедает и отвлекает от самого содержимого сайта.
Выбирая движок для сайта или для блога, постарайтесь сразу оценить свои силы, одни кажутся очень легки и просты на первый взгляд но без знаний с ними сложно что либо самому дополнять в них, есть наоборот с большой кучей и в том числе бесплатных дополнений.
Поспешность выбора может потом отразиться на кошельке.
И не ставьте самоцелью ЯК, придёт время и сами поймёте что сайт делается вовсе не ради него, приятно конечно туда попасть, особенно бесплатно, но не весь мир живёт ради этого)
Изменено: AndreyTs - 31 Марта 2011 15:38
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты