Продолжение борьбы с фильтром Яндекса.
Страницы: 1
Продолжение борьбы с фильтром Яндекса.
Уже полгода не могу понять, что не нравится Яндексу у меня ( www.windowdesign.ru ).
Переписал много чего, метатеги поправил, чувствую, уже по третьему кругу кое где пошел... Но Яндекс недоволен до сих пор - "в данный момент причина понижения ранжирования сайта ещё не устранена" .
Вообще уже в упор ничего не вижу, глаз замылился..
Подскажите, куда копать? Что может не нравится Яндексу ?
Все просто отсутствие релевантности посмотрите тут
Когда была релевантность, Яндексу все равно не нравилось. Но спасибо, поправил. Что то еще? Вряд ли только это...
Цитата
Алексей пишет:
Когда была релевантность, Яндексу все равно не нравилось. Но спасибо, поправил. Что то еще? Вряд ли только это...
Что Вы поправили? title? зачем? Вы не имеете представления, что делаете. Контент страницы должен быть релевантен поисковому запросу, а у Вас каша!
Подождите... В смысле - "каша"? Давайте разберемся smile:) В Вашем примере сайты на позициях как выше так и ниже имеют в тексте очень сильную переоптимизацию. У мну тоже было примерно так. Сейчас я переписываю и сокращаю тексты до читабельного человеком варианта. И титл я поправил под текущее содержание... Я неправильно делаю?
Есть запрос -  пластиковые окна, страница должна быть оптимизирована на  - пластиковые окна. Если вас интересует запрос - заказать пластивковые окна, то страница должна быть оптимизирована под - заказать пластиковые окна. Что у Вас в title написано? Что вы пытались сообщить?
Я Вас понял. Вы считаете именно это не нравится Яндексу?
А Платонам не пробовали писать?
продам подпись : 5$ / месяц
Цитата
Алексей пишет:
Я Вас понял. Вы считаете именно это не нравится Яндексу?
Я уверен) Но не так все просто как кажется.
Алексей, я где то на Супре встречал человек писал наконец то вышел из под фильтров...Так он убрал теги h1  я бы на Вашем месте тоже попробовал убрать все теги h... Ну и с пред. ораторами про title согласен.smile:)
Самый быстрый хостинг здесь пятый год на нем, доволен как слон!!! Промокод oooleha дает скидку в 10%
Хоть предыдущие ораторы с моими правками были несогласны, но после вышеуказанного редактирования на главной титла, дескрипшена, ключей и  в очередной раз текста,  Платону понравилось. Наконец."Причина, по которой Ваш сайт был понижен в результатах поиска, была Вами устранена. Окончательно вопрос о снятии санкций с сайта будет решен примерно через месяц, после  повторной проверки.
В этот период Вы можете вносить любые запланированные изменения на сайт. Главное, чтобы на момент проверки на сайте был контент, доступный для индексирования."
Вот что это было, а?
Изменено: Алексей - 8 Марта 2014 10:33
Цитата
Алексей пишет:
Уже полгода не могу понять, что не нравится Яндексу у меня [ www.windowdesign.ru ].
Переписал много чего, метатеги поправил, чувствую, уже по третьему кругу кое где пошел... Но Яндекс недоволен до сих пор - "в данный момент причина понижения ранжирования сайта ещё не устранена" .
Вообще уже в упор ничего не вижу, глаз замылился..
Подскажите, куда копать? Что может не нравится Яндексу ?
Тебе сюда, упражняйся, чайничек  smile:)   majento.ru/index.php?page=seo-analize/text-analize/index
Цитата
Константин Конопляник пишет:
Тебе сюда, упражняйся, чайничек smile:)


Ничего себе вы специалист! У вас дела в гору? Будьте скромнее. Если к вам не потянутся люди, мы догадаемся о причине. А ваша ссылка - ну, наверное, вы доверяете этому сайту больше, чем поисковым системам. Дерзайте.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
10:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
15:50 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно.