Уважаемые форумчане у всех яндекс перестал индексировать нормально сайт?
Страницы: 1 2 3 След.
Уважаемые форумчане у всех яндекс перестал индексировать нормально сайт?
Ещё раз здравствуйте, у меня случилась беда моему сайт почти 2 года в прошлом году все нормально индексировалось был быстроробот я не знал проблем с яндексом. Но после 11 февраля у меня перестало нормально индексироваться пропал быстроробот хотя на сайт добавляется каждый день 10-50 статей уникальных. Сайт информационный. Писал Платону получил только отписки типо все нормально у нас и не наши проблемы. Что я только не пробывал, что бы загнать сайт в индекс. С каждым апом положение только ухудшается. Может кто подскажет или может у кого нибудь такие же проблемы с сайтом?
такие же проблемы  и такие же отписки - ап за апом посещалка упала уже от 6000 до 1500
Ребята вот, что я получил от яндекса сегодня я думаю все удивятся и будут в шоке 

Цитата

 
В ноябре Яндекс обновил алгоритм фильтрации псевдо-сайтов (АГС), после чего значительное количество сайтов, не представляющих ценности для пользователей, выпало из индекса. Среди них было очень много площадок, созданных исключительно для продажи ссылок.
Цитата
anatolii-96 пишет:
Ребята вот, что я получил от яндекса сегодня я думаю все удивятся и будут в шоке
Цитата


В ноябре Яндекс обновил алгоритм фильтрации псевдо-сайтов (АГС), после чего значительное количество сайтов, не представляющих ценности для пользователей, выпало из индекса. Среди них было очень много площадок, созданных исключительно для продажи ссылок.


Никто уже давно не удивляется smile;)
Скажите, а вы тексты для своего сайта сами пишите?
Создание хороших сайтов по низким ценам - здесь
Надежный адекватный хостинг - тут
Качественные ссылки - вот!
Цитата
Яблоко пишет:
Цитата
anatolii-96 пишет:
Ребята вот, что я получил от яндекса сегодня я думаю все удивятся и будут в шоке
Цитата


В ноябре Яндекс обновил алгоритм фильтрации псевдо-сайтов (АГС), после чего значительное количество сайтов, не представляющих ценности для пользователей, выпало из индекса. Среди них было очень много площадок, созданных исключительно для продажи ссылок.


Никто уже давно не удивляется smile;)
Скажите, а вы тексты для своего сайта сами пишите?
Да полностью уникальные, для меня вообще странно почему мой сайт не перестал посещать быстроробот
да с яндексом что-то странное творится,быстроробот сайт не посещает,за 3 недели только в сегодняшний ап влетела страница за 4 марта,а за конец февраля-3 марта 20 материалов не вошло в индекс,бред...
Мне интересно яндекс скоро вообще наверно на платной основе будет сайты индексировать???smile:)
Такая же проблема , с 6 февраля ни одной страницы в плюс , с каждым апом  сначала накинет 100-200 а потом тут же заберет , сайт -каталог , много товаров , информация на страницах только по товару (где купить ,почем и фото ) плюс регулярно уникальные статьи мною пишутся , для людей больше а не для поисковых , а сайт все равно не индексирует нормально , первый раз писал в яндекс , просили подождать недели две и посмотреть проиндексирует или нет , сейчас опять написал , потому ,что время прошло а результата нет. И главное , что на сайте ни спама , ни рекламы , сайт для людей как говорят , а находится в опе..
Конечно же, в этой теме 90% отпишуться те, чьи сайты плохо индесируются. У кого все в порядке - просто пройдут мимо.
ТС немного неверно поставил вопрос ("у всех", "плохо индексируется"). Не может быть плохо у всех. Зайдите в Яндекс, вбейте пару запросов - у Топа все в порядке. Правильный вопрос: "Почему Яндекс резко изменил алгоритмы и отношение к вашему сайту?"
Например, мои сайты индексируются отлично. Через 2 часа страница в индексе (не в топе, но уже выходит в поиске с пометкой "свежеие результаты". Но, одновременно с этим, все основные запросы упали на 10-20 позиций.
Причина, примерно ясна, но так ли это на самом деле - покажет лишь время, и возможно, станет еще хуже, после ее устранения.
аналогичная ситуация на 5 сайтах
Цитата
Tomato пишет:
Конечно же, в этой теме 90% отпишуться те, чьи сайты плохо индесируются. У кого все в порядке - просто пройдут мимо.
ТС немного неверно поставил вопрос ("у всех", "плохо индексируется"smile;). Не может быть плохо у всех. Зайдите в Яндекс, вбейте пару запросов - у Топа все в порядке. Правильный вопрос: "Почему Яндекс резко изменил алгоритмы и отношение к вашему сайту?"
Например, мои сайты индексируются отлично. Через 2 часа страница в индексе (не в топе, но уже выходит в поиске с пометкой "свежеие результаты". Но, одновременно с этим, все основные запросы упали на 10-20 позиций.
Причина, примерно ясна, но так ли это на самом деле - покажет лишь время, и возможно, станет еще хуже, после ее устранения.
Так и в чем причина? 
ПС: У меня та же проблема, что и у ТС. Создавал тут тоже топик на эту тему, многие советовали погонять по соц. закладкам, но результат нулевой. Согласен, проблема в том, что изменились алгоритмы, но вот что нужно изменить, чтобы вернуть хотя бы быстроробот на сайт пока непонятно...
У меня один старый сайт вообще выпал из индекса, пишет: сайт не проиндексирован, не могу раздуплится, что делать?
Нужно фильтр сделать на форуме от одноклеточных вопросов. Человечек создает вопрос: почему я такой же не красивый как ты? Ну это в 6 классе биологии проходят.
КАЧЕСТВ­ЕННЫЙ ХОСТИНГ . Месяц бесплатно + ПОДАРКИ!
Цитата
Tomato пишет:
Конечно же, в этой теме 90% отпишуться те, чьи сайты плохо индесируются. У кого все в порядке - просто пройдут мимо.
Вы по чаще форум и темы про АП читайте!!!
Эта проблема уже обсуждается наверно с месяц!!!
баня под ключ не дорого
Я сам голову чешу.Уже больше месяца 1259 страниц.Ни одной в изменениях.И это у активного форума.Непонятно.Апы только ссылки то режут то возвращают
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
06:55 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди