1001 раз про копипаст
Страницы: 1 2 3 След.
1001 раз про копипаст
Последние апы показали, что копипаст на данный момент хорошо усваивается Яшей, а в некоторых случаях умудряется в топ забежать и дать приятный траф.

Так какой же копипаст можно использовать, чтобы спать спокойно, т.е. не переживать, что придёт автор и начнёт жёсткую порку. К такому тексту можно отнести к примеру:

• народные сказки
• афоризмы, цитаты
• притчи
• статусы ВКонтакте
• варез (сам текст можно сказать народный, закон по-идее нарушает только ссылка на скачивание)

Может ещё у кого-то есть предположения, какой контент можно отнести к этому списку?
У меня нормально сидит копипаст всякого рода - разные статьи и программы и обзоры какие-то. Сейчас пробую видео с описанием)
я держу тестовый проект, пишу только копирайт, результатом доволен, т.к. скорость продвижения выше, чем в копипасте + рерайрт
Цитата
tomasdndz пишет:
я держу тестовый проект, пишу только копирайт, результатом доволен, т.к. скорость продвижения выше, чем в копипасте + рерайрт

А у меня есть ГС-ки на копипасте, про которые давно забыл, но некоторые сами прогрызли место в ТОП 10 (5) по ВЧ, хотя, ни одного бека не имеют, контент не заточен, хостинг бесплатный, домен 3-го уровня.
уже говорил, что сидят в индексе и тест-драйвы машин
Цитата
jojo91 пишет:
тест-драйвы машин

Но у этого наверно имеется автор?
Цитата
Prapovednik пишет:

Но у этого наверно имеется автор?

ну, естественно, имеется. Я ж их не сам придумываю
Цитата
jojo91 пишет:
ну, естественно, имеется. Я ж их не сам придумываю

Но эта тема касается копипаста, причём тогда "тест-драйвы машин".
Цитата
Prapovednik пишет:


Цитата
Но эта тема касается копипаста, причём тогда "тест-драйвы машин".

при том, что они у меня копипастные все до одного
jojo91, извини, одно сообщение неверно прочитал (поторопился); если есть конкретные авторы, то они могут прикопаться
Цитата
Prapovednik пишет:
jojo91, извини, одно сообщение неверно прочитал (поторопился); если есть конкретные авторы, то они могут прикопаться

не прикопаются. Я ставлю ссылку, как и указано в правилах копирования первоисточника
Цитата
jojo91 пишет:
не прикопаются. Я ставлю ссылку, как и указано в правилах копирования первоисточника

значит, на всех страницах сайта имеется ссылка?
в конце каждого тест-драйва, а у меня их 566, я ставлю ссылку на источник
Цитата
jojo91 пишет:
в конце каждого тест-драйва, а у меня их 566, я ставлю ссылку на источник

не закрывая ссылку от индексации?
и сколько так сайт живёт?
как основные ПС относятся?
от индексации не закрываю. Гугл лучше реагирует на тесты, чем яндекс. По запросу в гугле "название теста" сначала идёт первоисточник, потом мой сайт. Не по всем тестам, конечно, но такие есть. Сайт в сети с августа 2009 года
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram