Изменения в выдаче Яндекса
Страницы: 1 2 След.
Изменения в выдаче Яндекса, Долой черное продвижение
«Яндекс», как и обещал, начал отключать учет внешних ссылок при ранжировании сайтов. Популярнейший инструмент продвижения интернет-ресурсов вскоре прекратит существование.
Отзывы о новости «Яндекс» исполнил угрозу: Революция в поисковом бизнесе началась
Александр Черкасов, факты подтверждения будут или как на НТВ будем кричащие фразы выкидывать в массу и ждать бурное обсуждение ?
Ведущий российский поисковик «Яндекс» с сегодняшнего дня, 12 марта, начал отключать учет ссылок в ранжировании сайтов (то есть при назначении сайтам позиции в своей поисковой выдаче). 

На первом этапе изменения коснулись ранжирования запросов в Московском регионе, по ряду конкретных коммерческих тематик: электроника и бытовая техника, одежда и аксессуары, недвижимость, красота и здоровье, туризм и отдых, юридические услуги, разработка сайтов и продвижение. 

Старое ранжирование пока работает на следующих тематиках: авто, мото – покупка, обслуживание и ремонт; аренда автомобилей, такси, логистика; ремонт квартир, стройматериалы, инструменты; промышленное оборудование, станки; мебель, окна; финансы; страхование. Об этом CNews сообщили в «Яндексе». 

В дальнейшем изменения распространятся и на другие тематики и регионы (помимо Московского), напомнили в компании.
Где примеры отключения учета бэков? И к чему вообще эта тема? Есть же уже обсуждение...
Ну и кто верит всему Этому?
Александр Черкасов, по хорошему вас сейчас за флуд надо в бан отправить:mad: в первую очередь за bold в тексте.
За жирный шрифт извиняюсь, но та тема о том что будет, а эта о том что произошло. и ту тему считаю нужным закрыть. Или вообще создать отдельную ветку.

У меня коммерческий сайт и он поднялся и меня это только радует потому как старался работать над сайтом а не над ссылками.
Я считаю ссылки все равно будут работать, но в значительно меньшей степени чем раньше
Александр Черкасов, Так откуда инфа-то?
Цитата
Кирилл Бабичев пишет:
Александр Черкасов, Так откуда инфа-то?
Во второй ветке возми там ссылок кучу кинули на эту тему, если админ разрешит все ссылки перетену сюда
Инфа отчасти верная ссылки не учитываются в коммерческих запросах infnews.ru/hi_tech/in_russia/43-yandeks-otmenil-uchet-ssylok-v-ranzhirovanii-kommercheskih-zaprosov.html]Источник
А мне до лампочки на москоу я в Челябинске, и когда будет у нас отключение там и будем думать
Блин, че все эту новость так форсят то, прям как скипидаром намазали?
Цитата
WSairus пишет:
Блин, че все эту новость так форсят то, прям как скипидаром намазали?
А многим кажется, что дела пойдут теперь в гору, потому что у них типа СДЛ, а раньше в ТОПах были ссылкопродвиженные ГС
Олег+ Кандагаров+, наивные smile:)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
06:55 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди