Ребята помогите пжл)
Страницы: 1
Ребята помогите пжл)
Обращаюсь к Вам уважаемые форумчане, кто-нибудь знает как заработать в интернете деньги причем реальные? Буду очень благодарен за помощь.
Цитата
anatolii-96 пишет:
Обращаюсь к Вам уважаемые форумчане, кто-нибудь знает как заработать в интернете деньги причем реальные? Буду очень благодарен за помощь.
в интернете работы валом. Сразу скажу, не пытайтесь заработать по принципу - ща создам сайт и буду бабло рубить, тем более, если без вложений. ищите другие варианты, а их много, поверьте
Цитата
Olderman пишет:
Цитата
anatolii-96 пишет:
Обращаюсь к Вам уважаемые форумчане, кто-нибудь знает как заработать в интернете деньги причем реальные? Буду очень благодарен за помощь.
в интернете работы валом. Сразу скажу, не пытайтесь заработать по принципу - ща создам сайт и буду бабло рубить, тем более, если без вложений. ищите другие варианты, а их много, поверьте
Подскажите хоть какие нибудь?
Это смотря, какая сумма для вас деньги, а какая нет...
Изменено: Максим - 26 Марта 2014 09:17
Цитата
anatolii-96 пишет:
Обращаюсь к Вам уважаемые форумчане, кто-нибудь знает как заработать в интернете деньги причем реальные? Буду очень благодарен за помощь.
Весь форум в твоем распоряжении, вы же тут уже давно (с 2010 года), почитайте ...
Цитата
Максим пишет:
Это смотря, какая сумма для вас деньги, а какая нет...
ну хотя бы 1 тыс.руб.  в день)
Цитата
anatolii-96 пишет:
ну хотя бы 1 тыс.руб. в день)
для начало приобрети губозакаточную машинку, а потом можно и поговорить

А из вариантов: пиши тексты и размещай на биржах статей
предлагай услуги по наполнению сайтов, вариантов достаточно, в помощь тебе и гугл с яндексом.
Цитата
anatolii-96 пишет:
Обращаюсь к Вам уважаемые форумчане, кто-нибудь знает как заработать в интернете деньги причем реальные? Буду очень благодарен за помощь.

Все зависит от того, чем вы любите заниматься в офлайне, сколько минимум хотите зарабатывать на начальных порах, сколько готовы тратить времени на эту работу.
Вариантов и правда очень много, все перечислять бессмысленно, все есть на форуме на этом и на прочих.
Я обычно так консультирую людей: человек составляет краткое резюме и рассказывает о себе, а я уже исходя из его опыта, навыков и предпочтений-предлагаю конкретный вид заработка, который может его заинтересовать. Именно заинтересовать, т.к. (зная по себе) без интереса к работе, вы ничего не заработаете.
Цитата
anatolii-96 пишет:
Подскажите хоть какие нибудь?
Какие навыки в онлайн? Что умеете, к чему есть предрасположенность? Можете составить кратенькое резюме о себе?

Цитата
anatolii-96 пишет:
ну хотя бы 1 тыс.руб. в день)
Для многих это реально хорошие деньги и шли они к этому заработку своим трудом и знаниями.
Цитата
anatolii-96 пишет:
Подскажите хоть какие нибудь?
да пожалуйста. Учите html, css, php, начинаете делать сайты под заказ. ТАк же можно писать модули для cms. Учите  фотошоп, рисуйте лого, открытки, визитки  на заказ. Учите Flash и AS, делайте банеры, ролики на тв на заказ. Учите After Effect, делайте видеоролики на заказ. Учите Эдиус - делайте коммерческие фильмы на заказ. Учите InDesign, верстайте буклеты, журналы на заказ. Овладеваете всеми перечисленными навыками - цены вам нет. Заметьте, все , что я перечислил, это все возможная работа в сети, не надо искать физических клиентов только в вашем городе, инет большой, и всем нужны подобные услуги. Еще кстати, можно работу со звуком изучить. Аудиоролики делать.  Тут ключевые слова учите и делаете . Сидеть на попе, ничего не делать и стричь бабло  - это к мавроди, но это ненадолго.
забыл добавить, что все выше перечисленное мной - это абсолютно реальные вещи,  реально работающие, а не миф, типа, легко сказать да сделать хз как.. мне только жаль, что видеосъемку по инету сложно сделать, а так это еще 1300р/час  даже  по демпинговым ценам ))
Цитата
Starik пишет:
Цитата
anatolii-96 пишет:
Подскажите хоть какие нибудь?
Какие навыки в онлайн? Что умеете, к чему есть предрасположенность? Можете составить кратенькое резюме о себе?
Цитата
anatolii-96 пишет:
ну хотя бы 1 тыс.руб. в день)
Для многих это реально хорошие деньги и шли они к этому заработку своим трудом и знаниями.
я создаю сайты на любых платформах и так же их занимаюсь полной оптимизацией. Но не знаю где найти клиентов!!!!! вот этот вопрос меня мучает уже не первый месяц. Умею все, но незнаю как нормально заработать))) может есть биржи или я не знаю сайты где есть клиенты))
Цитата
anatolii-96 пишет:
я создаю сайты на любых платформах и так же их занимаюсь полной оптимизацией
Если это так, то клиенты вас найдут - создайте свою ветку и донесите им информацию о своих умениях/навыках.
anatolii-96,  пиши в личку - создаю студию, нужны мастера
Цитата
anatolii-96 пишет:
может есть биржи
полно бирж фриланса. кроме того - форумы, доски объявлений, хорошо если есть свой сайт с работами.на первичный набор клиентской базы хватит, если хорошо работать будете , через год начнет работать сарафанное радио. я себе клиентскую базу, если чисто по сайтам смотреть, набирал почти два года. зато сейчас работа ищет меня, а не я ее
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:48 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
17:53 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
17:22 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты