Индексация страниц вашего сайта за 12 часов !
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Индексация страниц вашего сайта за 12 часов !
Не понимаю, что за проблема здесь с bb кодами. при создании комментария отображает нормально.
Изменено: platon4 - 30 Марта 2014 00:00
Реклама, понял. Хотя, пахнет стариной вся эта Твитерщина в новых сервисах. А выхлоп с соцсетей для индексации и продвижения - мизерный.
Цитата
platon4 пишет:
Не понимаю, что за проблема здесь с bb кодами. при создании комментария отображает нормально.
Спасибо, разобрался но в индекс так и не зашло пока что. Вот что делать если не зайдет, сайту уже года 3, до февраля все само заходило в индекс, иногда помогал своим твитером, а щас стоит намертво, только после апа что-то плюсанет, может вручную еще поразмещать, я так понял что когда выбираю скажем 6 часов, то пост размещается только в одном аке?
Цитата
Max Kapustin пишет:
Спасибо, разобрался но в индекс так и не зашло пока что. Вот что делать если не зайдет, сайту уже года 3, до февраля все само заходило в индекс, иногда помогал своим твитером, а щас стоит намертво, только после апа что-то плюсанет, может вручную еще поразмещать, я так понял что когда выбираю скажем 6 часов, то пост размещается только в одном аке?


Ну, вы тут пообщайтесь. Как понимаю, есть служба поддержки в теме. smile:)
Цитата
Max Kapustin пишет:
Цитата
platon4 пишет:
Не понимаю, что за проблема здесь с bb кодами. при создании комментария отображает нормально.
Спасибо, разобрался но в индекс так и не зашло пока что. Вот что делать если не зайдет, сайту уже года 3, до февраля все само заходило в индекс, иногда помогал своим твитером, а щас стоит намертво, только после апа что-то плюсанет, может вручную еще поразмещать, я так понял что когда выбираю скажем 6 часов, то пост размещается только в одном аке?

По поводу сайта надо смотреть по конкретному случаю. А так да верно идёт в один аккаунт всего.
Сейчас есть задумка для увеличения шансов на индексацию, и загона "сложных сайтов", добавить в функционал возможность выбора и добавление в несколько аккаунтов и ретвитов. Если быть точнее, то эта задумка уже воплощается, и делается это именно для таких сайтов.

P.S Возможно заинтересует, тех кто не интересуется твитером и индексацией - партнёрка с доходом в 51%, подробнее: community.itwip.net/novosti-servisa/hotite-nachat-zarabatyvat-yeto-legche-ch.html
Изменено: platon4 - 30 Марта 2014 02:58 (bb коды не работают как надо)
Полный понос, товарисчи platon4 и Max Kapustin. Обменяйтесь аськами, если вы не одно и то же лицо, и делитесь. А по теме конкретнее, плз.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Полный понос, товарисчи platon4 и Max Kapustin. Обменяйтесь аськами, если вы не одно и то же лицо, и делитесь. А по теме конкретнее, плз.
Вы там накурены ? не одного адекватного комментария от Вас по теме. Мир не без дебилов я смотрю на факте.
Цитата
platon4 пишет:
Мир не без дебилов я смотрю на факте.


Вы что, с Евромайдана? Там, кажется, обзывают всех остальных подобным образом. Напомню, здесь оскорблять не положено. Это для разминки. А далее, как я понял, вы всерьез решили заставить поверить поисковые системы, что представляемый вами функционал творит чудеса. Простой вопрос: к вашей теме нет никакого интереса на форуме. Факт. Кто накурен?
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Цитата
platon4 пишет:
Мир не без дебилов я смотрю на факте.


Вы что, с Евромайдана? Там, кажется, обзывают всех остальных подобным образом. Напомню, здесь оскорблять не положено. Это для разминки. А далее, как я понял, вы всерьез решили заставить поверить поисковые системы, что представляемый вами функционал творит чудеса. Простой вопрос: к вашей теме нет никакого интереса на форуме. Факт. Кто накурен?
Тут есть модераторы? Как позволяют писать такой бред в темах?
Воспользуйтесь системой, и пишите свои впечатления (мнения), а не пустые догадки основанные на вашей бурной фантазии.

Сервис работает, и со своей задачей справляется вполне хорошо.
Цитата
platon4 пишет:
Цитата
Max Kapustin пишет:
Цитата
platon4 пишет:
Не понимаю, что за проблема здесь с bb кодами. при создании комментария отображает нормально.
Спасибо, разобрался но в индекс так и не зашло пока что. Вот что делать если не зайдет, сайту уже года 3, до февраля все само заходило в индекс, иногда помогал своим твитером, а щас стоит намертво, только после апа что-то плюсанет, может вручную еще поразмещать, я так понял что когда выбираю скажем 6 часов, то пост размещается только в одном аке?

По поводу сайта надо смотреть по конкретному случаю. А так да верно идёт в один аккаунт всего.
Сейчас есть задумка для увеличения шансов на индексацию, и загона "сложных сайтов", добавить в функционал возможность выбора и добавление в несколько аккаунтов и ретвитов. Если быть точнее, то эта задумка уже воплощается, и делается это именно для таких сайтов.

P.S Возможно заинтересует, тех кто не интересуется твитером и индексацией - партнёрка с доходом в 51%, подробнее: community.itwip.net/novosti-servisa/hotite-nachat-zarabatyvat-yeto-legche-ch.html
Так а когда ждать такую функцию (загон "сложных сайтов")?
Цитата
platon4 пишет:
Сервис работает, и со своей задачей справляется вполне хорошо.


Все сервисы работают так или иначе. Белки в колесе тоже справляются со своей задачей. Не зовите модераторов, а не то они в самом деле появятся.  И... спокойнее, без оскорблений. Спасибо за интерес.
Цитата
Max Kapustin пишет:
Так а когда ждать такую функцию (загон "сложных сайтов"smile;)?
Планируем к концу следующей недели.
65 рублей за одну страницу загоняемую за час...
Ниче не треснет?)

Скорее бы яндекс выпилил такой метод загона, как твиттеры, а то я смотрю любителей нажиться на воздухе и идиотах много развелось.
продам подпись : 5$ / месяц
Цитата
Banned пишет:
65 рублей за одну страницу загоняемую за час...
Ниче не треснет?)

Скорее бы яндекс выпилил такой метод загона, как твиттеры, а то я смотрю любителей нажиться на воздухе и идиотах много развелось.
Адекватная цена. Если Она Вас не устраивает есть и 3рубля, каждый выбирает для себя сам и по своим финансовым возможностям.
Цитата
Banned пишет:
Скорее бы яндекс выпилил такой метод загона, как твиттеры, а то я смотрю любителей нажиться на воздухе и идиотах много развелось.


Не за горами, за переулком. Пусть добрый молодец поработает (оплачено, надеюсь). А муть - она и в Африке муть.smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!