Как загнать быстробота на сайт?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Как загнать быстробота на сайт?, Есть ли еще варианты кроме ...
Как загнать быстробота на сайт?Недавно прогнал ссылки по твиттеру.. хорошим аккаунтам.. но они не попали в индекс..причем ни одна! (и прогоншик очень сильно удивился.. т.к. это редкость) Причем новые новости вообще не попадают в индекс последнее время.. после 10.03 числа.. я проверял и на других крупных сайтах , там так же.. , но и на других сайтах (конкурентах) , быстробот хорошо себя чувствует.. может работы какие у яндекса.. но уже прошло не мало время.. нужно что-то делать..

Текст на сайте уникальный 90% примерно.. я думаю этого достаточно.. 

На многих моих страницах , после проверки пишет "Адрес страницы уже известен роботу, но в данный момент контент страницы ещё не проиндексирован.
" Я так понимаю , робот заглянул в неё , но в индексировать и добавлять в поиск не хочет.

Вот сайт nowfilms.ru 

Какие еще есть дельные способы все же загнать робота к себе.. 
Аналогичная проблема. Тоже киносайт и тоже уник текст, по 3000-5000 символов пост и все равно не идет ссылка в индекс Яши, только через 2-3 недели появляется. У меня эта проблема началась еще с февраля, тоже гонял по твиттерам, по ссылкам, закупал в сапе. Платоны писали мол все в норме с сайтом.
А какая у вас обновляемость контента, сколько в день новых постов?
Цитата
Max Kapustin пишет:
только через 2-3 недели
Да примерно такая же беда.. и причем не все страницы наверно и заходят..


Цитата
Max Kapustin пишет:
А какая у вас обновляемость контента, сколько в день новых постов?
30-40 новостей в день.. причем много интересных новостей.. которые вот вот в мире происходят.. а Яша их добавляет в поиск через 2-3 недели.. олень , кому они нужны будут уже..)
Причем гугл хавает ооочень быстро.. наверно через час уже в поиске..
Цитата
dengger пишет:
nowfilms.ru


Ваш сайт - полный атас. Пишите быстророботам (ПС). Хостинг не поможет. Я не понял идеи сайта. 
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Ваш сайт - полный атас. Пишите быстророботам (ПС). Хостинг не поможет. Я не понял идеи сайта.

Что-то я не понял...Куда писать?) Что писать?) "Я не понял идеи сайта." можно подробнее.. что не поняли?
Ваш сайт - полный атас.  это хорошо или плохо в Вашем понимании? 
Цитата
dengger пишет:
Причем гугл хавает ооочень быстро.. наверно через час уже в поиске..
Я тут создавал уже тему по этому вопросу. Мне рекомендовали погонять по соц.сетям, не помогло и сказали, что нужна хорошая обновляемость с этим у меня было похуже, мог пару дней и пропускать, но вот вижу, что у вас 30-40 в день новостей + уник + 180тиц и не идет в индекс быстророботом, то у меня совсем теперь руки опускаются, даже не знаю, чем теперь вернуть реально быстроробот на сайт, ведь есть сайты которым меньше полугода, обновляемость только вот началась а они уже в свежих записях.
Вы не тревожьте нас, пожалуйста. Вы ПС (Яндекс) писали? Ответ был? А то как-то получается "разберемся без поисковика", токо дайте идею.
Цитата
Max Kapustin пишет:
Я тут создавал уже тему по этому вопросу. Мне рекомендовали погонять по соц.сетям, не помогло и сказали, что нужна хорошая обновляемость с этим у меня было похуже, мог пару дней и пропускать, но вот вижу, что у вас 30-40 в день новостей + уник + 180тиц и не идет в индекс быстророботом, то у меня совсем теперь руки опускаются, даже не знаю, чем теперь вернуть реально быстроробот на сайт, ведь есть сайты которым меньше полугода, обновляемость только вот началась а они уже в свежих записях.

Я просто говорю , писал выше... что заметил , с 10го числа.. мои новости не попали в индекс.. представьте , сколько новостей уже добавлено.. с 10-го по 30-е.. и 10% наверно только попало в яндекс.. Я заметил такое же на Filmix , у него тоже ровно с 10го числа... и знаю еще несколько людей.. у кого как они говорят примерно с 10-го такая же беда.. и кто-то общался с Платоном , говорят , что были толи работы.. толи поломка..  и нужно подождать , все будет как прежде..

Но если вы уверены , что у Вас с февраля.. я хз тогда.. 
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Вы не тревожьте нас, пожалуйста. Вы ПС (Яндекс) писали? Ответ был? А то как-то получается "разберемся без поисковика", токо дайте идею.


Да , писал я Платону.. он шаблонами отвечает ... "Мы не гарантируем, что новые документы будут сразу проиндексированы и покажутся в результатах поиска. Со временем наш робот проиндексирует их и они появятся в поиске, обычно на это требуется около двух недель.
"
Если бы было 2000 людей с янедкса... я бы понял , что не любит он меня smile:( , но у меня много трафика..
Цитата
dengger пишет:
Да , писал я Платону.. он шаблонами отвечает ... "Мы не гарантируем, что новые документы будут сразу проиндексированы и покажутся в результатах поиска. Со временем наш робот проиндексирует их и они появятся в поиске, обычно на это требуется около двух недель.


Спасибо за откровение. Могли бы об этом сказать раньше, а не пыжиться.smile:) Ваш сайт, наверное, многое копирует и, может быть, находится в поле сайтов, нарушающих авторские (лицензионные) права. Кроме этого, на главной многовато капканов, рекламы странной и все это влияет на ПФ. К стати, как вы их анализируете (аналитика Яндекс, Гугла или ..) и какие у вас выводы? Так честнее.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Ваш сайт, наверное, многое копирует и, может быть, находится в поле сайтов, нарушающих авторские (лицензионные) права.
При чем тут это? Я же сравниваю работу с конкурентами... они вообще ничего не удаляют.. , если просят правообладатели.. и там все нормально работает быстробот.



Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Кроме этого, на главной многовато капканов, рекламы странной и все это влияет на ПФ.
Мы ставим рекламу на некоторое время.. , для поддержки сервером.. в неделю работает 2-3 дня
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
К стати, как вы их анализируете (аналитика Яндекс, Гугла или ..) и какие у вас выводы?

Беру новости и добавляю в поиск яндекса.. элементарно 
Цитата
dengger пишет:
Беру новости и добавляю в поиск яндекса.. элементарно


Как вы анализируете поведенческие факторы? Какая у вас аналитика и что она показывает? Или вслепую идете? Можете мне не отвечать. Я - один из многих на Форуме:), поэтому мое мнение ничего не значит.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Цитата
dengger пишет:
Беру новости и добавляю в поиск яндекса.. элементарно


Как вы анализируете поведенческие факторы? Какая у вас аналитика и что она показывает? Или вслепую идете? Можете мне не отвечать. Я - один из многих на Форуме:), поэтому мое мнение ничего не значит.
А вы считаете, что именно ПФ сейчас определяет стоит ли яндексу отправлять быстроробот на сайт, а не обновляемость уник. контента?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:53 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:49 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому