Вес ссылки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Вес ссылки, Тема про тиц
все написанное выше прямо таки повторяет мои подозрения слово в слово...но поскольку сайтов у меня всего 2 ,то я в принципе не очень опасаюсь....домены специально регятся на разные данные...хотя конечно с одного айпи я их переодически проверяю..ну хрен с ним..мне не так страшно уйти в бан.

это вы сами написали или в нете нашли где?
Изменено: Николай - 6 Апреля 2011 20:15
Николай не забывате что тя=фсб нет дремлет
насчет фсб это врят ли......а вот яндекс точно следить за всеми может.
Я больше не буду нечего говорить, а то так много всяких . вам Никололай я бы советовал smile:ireful:
Цитата
dimasoft пишет:
Я больше не буду нечего говорить, а то так много всяких . вам Никололай я бы советовал

я согласен..давайте лучше о тиц)
если вам нужен тиц,покупайте ссылки.другого пути нет покам smile:eek: smile;)
я не гонюсь за халявным тицем..я просто хочу узнать получше о тице..ну допустим что бы хотя бы не выкидывать лишних денег на покупку ссылок...потому что можно купить 50 ссылок и получить 10 тиц ,а можно купить 10 ссылок и получить тот же тиц 10..но зачем мне переплачивать за 50 лишних ссылок?..вот для этого я и завел данный топ что хорошенько все разведать про тиц из первоисточников)
Может Бусинка че скажет smile:o smile:o smile:o smile:o т????
Изменено: dimasoft - 6 Апреля 2011 20:49
dimasoft,

Прошу простить за офтоп, но раз уж тема поднята, хочется уточнить, не совсем понятно про кбс, тогда по вашему под фильтр должны попасть все регистраторы доменных имен, которые за частую и хостят сайты на этих доменах, и сайты компаний, которые делают их массово (типо мегагрупп) на одном двиге, которые находятся на одном сервере, но такого не происходит... что на это скажете? smile:confused:
Цитата
Николай пишет:
я не гонюсь за халявным тицем..я просто хочу узнать получше о тице..ну допустим что бы хотя бы не выкидывать лишних денег на покупку ссылок...потому что можно купить 50 ссылок и получить 10 тиц ,а можно купить 10 ссылок и получить тот же тиц 10..но зачем мне переплачивать за 50 лишних ссылок?..вот для этого я и завел данный топ что хорошенько все разведать про тиц из первоисточников)


да никто вам секретов не выдаст,то что я сказал это еще не все. я знаю больше. smile:cool: smile:cool: smile:cool: smile:cool:
Изменено: dimasoft - 6 Апреля 2011 20:56
Сергей,
позвольте я скажу....яндекс видимо знает где регистраторы и хостеры, а где именно владельцы многих сайтов..они видимо как то отличают
Видимо не знает, у конкурента 3 сайта по одному запросу в топ-10, аффилиат-фильтр спитттт
Цитата
dimasoft пишет:

да никто вам секретов не выдаст,то что я сказал это еще не все. я знаю больше.

мне секретов не надо ,вы мне дайте информацию к размышлению, а выводы я и сам сделаю)
какой секрет в вопросе, какой у вас был максимальный ап тица нулевого сайта за раз?
Цитата
RUPak пишет:
Видимо не знает, у конкурента 3 сайта по одному запросу в топ-10, аффилиат-фильтр спитттт

а вы помогите им..вы настучите в яндекс про аффилиат...)
Зачем Вам тиц?? Тиц нужен:
1) школьникам-саповодам на пиво деньгу срубить;
2) владельцам сайтов в ЯК;
3) владельцам сеток сайтов, где действительно серьезные доходы от монетизации;
40 как способ самоутверждения отдельных индивидуумов. Я что-то пропустил:?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам