Вес ссылки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Вес ссылки, Тема про тиц
Цитата
Николай пишет:
Цитата
RUPak пишет:
Видимо не знает, у конкурента 3 сайта по одному запросу в топ-10, аффилиат-фильтр спитттт

а вы помогите им..вы настучите в яндекс про аффилиат...)

Стучал - полный игнор......... smile:mad:
RUPak,
да.....я признаюсь..люблю я накручивать..в вебмани бл накручивал ..в контакте рейтинги ..на майл ру просмотры анкет.. в варкрафте кто знает любил ГС(Гир скор) накручивать у персов...узнал про тиц- хочу попробовать тиц покрутить..ну плюс еще может и польза какая будет...
Изменено: Николай - 6 Апреля 2011 21:09
Николай,

возможно, но слово "как то" немного не уместно не секрет что филиалы данных компаний зарегены на простые частные лица, такие как вы или я (не важно) и определить принадлежность сайтов не так просто по причине что владельцы некоторых сайтов сами не ведут их и доверяют работу над созданным сайтом, той компании которая его делала и мониторинг соотвественно, и я свидетель того что часть из этих сайтов (так называемых КБС) держат хорошие позиции в поисковиках уже долгое время...

По поводу ТИЦ можно добавить следующее, алгоритм естественно изменен, о чем свидетельствует долгий предпоследний ап и его скорое обновление, но замечено было следующее - директ начал давать о себе знать в ранжировании, ссылки на два новых ресурса не покупались вообще (по скольку не видим смысла в ТИЦ), только директ и ручная регистрация в 10 каталогах с ТИЦ выще 1000 - итогом, через месяц (как раз под ап) один сайт 10, другой 20 - это ответ на вопрос сколько с нуля и за какой срок
Цитата
RUPak пишет:
Стучал - полный игнор.........

просите знакомых стучать..если много человек накатают с разных мест они обратят внимание
Пусть живут - это не спортивно smile:D
Сергей, спасибо за инфу..подождем еще примеров
Цитата
Сергей пишет:
Николай,
возможно, но слово "как то" немного не уместно не секрет что филиалы данных компаний зарегены на простые частные лица, такие как вы или я (не важно) и определить принадлежность сайтов не так просто по причине что владельцы некоторых сайтов сами не ведут их и доверяют работу над созданным сайтом, той компании которая его делала и мониторинг соотвественно, и я свидетель того что часть из этих сайтов (так называемых КБС) держат хорошие позиции в поисковиках уже долгое время...
По поводу ТИЦ можно добавить следующее, алгоритм естественно изменен, о чем свидетельствует долгий предпоследний ап и его скорое обновление, но замечено было следующее - директ начал давать о себе знать в ранжировании, ссылки на два новых ресурса не покупались вообще (по скольку не видим смысла в ТИЦ), только директ и ручная регистрация в 10 каталогах с ТИЦ выще 1000 - итогом, через месяц (как раз под ап) один сайт 10, другой 20 - это ответ на вопрос сколько с нуля и за какой срок

Все зависит от того, какой сайт и по каким запросам. По "розовые слоны на марсе", как же они хороши, эти розовые слоны на марсе, вы и не представляете, сколько надо выкурить травы, чтобы увидеть розовых слонов на марсе. Возможно и за неделю выйти. "один сайт 10, другой 20" - енто что?? Кол-во киллобайт или тиц? smile:p
Цитата
RUPak пишет:
Пусть живут - это не спортивно

не спортивно заспамливать топ, сайтом одной и той же тематики, принаждлежащих одному и тому же лицу...
А как докажите?? Только на картинке одинаковые телефоны, я Платоны на все давно забили
Цитата
RUPak пишет:
А как докажите?? Только на картинке одинаковые телефоны, я Платоны на все давно забили

одинаковых телефонов вполне достаточно
Как свидетельствует мой опыт - нет
хорошо, какой из двух сайтов будет понижен в выдаче?
Цитата
RUPak пишет:
Как свидетельствует мой опыт - нет

они телефонами торгуют(товары одинаковые) или именно номера телефонов контактные одинаковые?
если контактные телефоны, то это прямая улика против них
Цитата
RUPak пишет:
хорошо, какой из двух сайтов будет понижен в выдаче?

нашли у кого спрашивать)...но я думаю понизят тот который меньше траста имеет перед яндексом(и который младше) ,а крупный не тронут
Хорошо, я покупаю домен, копирую их контент, ставлю себе на сайт их телефоны, это "прямая улика против них"?? Это не уличка, а способ завалить конкурента за 500 руб)))))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram