Изменения в работе алгоритма АГС!!
Страницы: 1 2 След.
Изменения в работе алгоритма АГС!!, Яндекс опубликовал об изменении принципов работы АГС алгоритма
Изменения в работе алгоритма АГС



Алгоритм АГС, ориентированный на обнаружение сайтов с малополезным контентом, сделанных, как правило, для продажи ссылок, работает на Яндексе с 2009 года. За это время алгоритм претерпел несколько модификаций, положительно повлиявших на качество создаваемых сайтов.
Недавно были произведены [COLOR=#1a3dc1]изменения в ранжировании коммерческих запросов[/COLOR], приводящие к снижению спроса на SEO-ссылки. В связи с этим, мы считаем целесообразным внести изменения и в работу алгоритма АГС. Принципы работы классификатора не меняются, но теперь вместо исключения страниц таких сайтов из поиска им будет аннулироваться тИЦ. Это изменение распространяется также на все сайты, которые были обнаружены алгоритмом АГС ранее. Ссылки с таких сайтов по-прежнему не будут учитываться в ранжировании, а сами сайты могут ранжироваться ниже.
Надеемся, это поможет вебмастерам привлекать на сайт целевую аудиторию, развивая сайт в правильном направлении.
Источник:
[FONT=Helvetica Neue, Arial, sans-serif]http://webmaster.ya.ru/18552[/FONT]

[FONT=Helvetica Neue, Arial, sans-serif]Кто что думает? А если сайт и домен новый и я тупо заполнил сайт копипастом, то все его страницы все равно будут ранжироваться в выдаче?[/FONT]
главное залитеть в сапу а там пусть обнуляют))
Мда. Яндекс бы лучше мощностя наращивал, да скорость индексации/апов. На Тиц его сейчас только зеленые новички ориентируются, да те, кто в танке ИМХО. А он тут тицивую революцию задумал - ради чего спрашивается?
Изменено: Олег - 15 Апреля 2014 18:05
Цитата
Олег пишет:
 А он тут тицивую революцию задумал - ради чего спрашивается?
Теперь все начнут Тиц наращивать)
Цитата
Global Technology пишет:
Теперь все начнут Тиц наращивать)
Это точно....сайты будут хвастаться пузом)))
Хотя, как по мне, то новость все равно хорошая...
Все сайты в Сапу подадутся...))) там свалка и без того)))
Цитата
Антон Усов пишет:
Все сайты в Сапу подадутся...))) там свалка и без того)))


Не дождетесьмся. Вообще перекос в понимании душеизлияний Яндекса. Зрим в корень. А там АГС. Какие там птички с тицем в клювиках? Братцы, тема полезна, но создавайте острова сокровищ на всякий пожарный.smile:)
Ну че парни, будем мерится см тиц'ами
Я новенький в сео и по мне новость классная.
А то куда не кинься ссылки купить - одни помойки.

Цитата
lol_cp пишет:
Ну че парни, будем мерится см тиц'ами
Давай у меня 0 и всю жизнь такой был, сколько я не старался...  smile:ireful:smile:wall:
Даешь титьки ТИЦ побольше.
отличная новость, теперь можно цены на ссылки еще больше поднять в сапе...и доход увеличится!smile:D
А подскажите, не повлияет ли наличие ссылок с обнуленных сайтов на ранжирование моего сайта? Стоит ли снимать ссылки с обнуленных сайтов?
Вот переписка с платонами, подтверждение, что фильтр будет изменен. Привожу дословно, ссылки только убрал.


"Спасибо за ответ. Мне если честно, как бы сказать по мягче - "все равно на ваш тиц" - типо того. А то что он не в полной мере соответствует вашему пониманию это мне тоже - "все равно". А вот то, что он не будет ущемлен в плане выдачи за это спасибо.

17.04.2014, 16:00, "Yandex.Search support" <addurl@yandex-team.ru>:
> Здравствуйте!
>
> В ближайшее время Ваш сайт начнет индексироваться и затем сможет появиться в поиске.
>
> Однако он все еще не в полной мере соответствует нашему пониманию качественного сайта:
> здесь ссылка
> здесь ссылка
> здесь ссылка
>
> Поэтому  значение тИЦ для Вашего сайта будет аннулировано ( здесь ссылка)   и сайт может быть понижен в выдаче до тех пор, пока наши алгоритмы не сочтут его достаточно качественным. Информация об этом есть на странице нашего блога: здесь ссылка .
>
> Следуйте нашим рекомендациям, это должно положительно сказаться на ранжировании сайта и величине тИЦ. При соблюдении всех условий санкции будут сняты автоматически.
>"
Изменено: Серж - 17 Апреля 2014 16:15
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
У меня на одном сняли св...чи, Теперь надо пробовать вернуть
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты