трафик по немного падает
Страницы: 1
трафик по немного падает, трафик по немного падает
Доброго всем дня, уже не один месяц сайт под фильтром яндекса !
На мое обращение в службу поддержки яндекса платон отписал:

"Проверив Ваш сайт, наши алгоритмы нашли страницы, содержание которых может негативно повлиять на ранжирование. На Вашем сайте были проиндексированы страницы, содержащие списки поисковых запросов .... Вы можете сообщить нам об изменениях на сайте, и мы проверим, все ли с ним сейчас в порядке."

Я все исправил, после чего платон написал:
"Причина, по которой Ваш сайт был понижен в результатах поиска, была Вами устранена. Окончательно вопрос о снятии санкций с сайта будет решен примерно через месяц, после повторной проверки. ..."

Трафик все падал и падал, прошел месяц платон написал:
"Мы проверили, Ваш сайт присутствует в поиске и находится пользователями (по каким запросам, Вы можете узнать из раздела «Поисковые запросы» сервиса Я.Вебмастер, webmaster.yandex.ru/ ). 

Однако, не все страницы сайта, известные поиску Яндекса ..... Наше понимание, чем качественный сайт отличается от некачественного, отражено на страницах нашей помощи: help.yandex.ru/webmaster/?id=995342 . Чтобы Ваш сайт хорошо индексировался и ранжировался в поиске Яндекса, ориентируйтесь в его развитии на указанные принципы. Со временем, если сайт по совокупности факторов станет достаточно качественным, количество страниц в поиске может увеличиться."

Страницы сайта индексируются, но в результатах поиска они очень далеко ...
Что в такой ситуации делать? 
Кто что посоветует? 
Спасибо.
Вам уже платоны посоветовали... Делать качественный сайт.smile:) Тем более какого Вы хотите совета от Вашей писанины? Мы, не Ванги.
Цитата
NeedLe пишет:
Вам уже платоны посоветовали... Делать качественный сайт.smile:) Тем более какого Вы хотите совета от Вашей писанины? Мы, не Ванги.
bigtracker.org]ссылка на сайт
Сайт торрент тематики, которых в сети интернет очень много, я уже проанализировал немало конкурентов и не сказал бы что они лучше или что-то в них уникальнее, практически все копируют контент, но одновременно держатся высоко в топах !
Ну так тогда все понятно. Тексты копипаст. клик андер, теги кейвордс ненужные, повторение названия сайта на всех страницах. Обычный гс торрент, что Вы еще хотите? И это только я потратил 30 секунд на ваш сайт. думаю там еще не мало ошибок... И запомните, Ваш сайт это не остальные.
Изменено: NeedLe - 16 Мая 2014 13:50
Цитата
NeedLe пишет:
Ну так тогда все понятно. Тексты копипаст. клик андер, теги кейвордс ненужные, повторение названия сайта на всех страницах. Обычный гс торрент, что Вы еще хотите? И это только я потратил 30 секунд на ваш сайт. думаю там еще не мало ошибок... И запомните, Ваш сайт это не остальные.
Тексты копипаст - [COLOR=#373737]1000 сайтов которые копируют и они в топах[/COLOR]клик андер - [COLOR=#373737]практически на всех установлен [/COLOR]и они в топах
теги кейвордс ненужные - [COLOR=#373737]где пишет что они не нужны?[/COLOR]
повторение названия сайта на всех страницах - [COLOR=#373737]повтора практически нет.[/COLOR]
Цитата
sapersat пишет:
1000 сайтов которые копируют и они в топах
Так чем ваш сайт отличается, чтобы он был в топе? И еще раз повторюсь - Ваш сайт - это не остальные. Каждый сайт индивидуален. Иметь копию других сайтов не значит иметь те же позиции.
Сами подумайте, зачем держать ваш сайт в топе, если еще 1000 таких впереди? Вот вы когда ищете что-то и в поиске вы просматриваете 10-20 сайтов чтобы найти то, что искали, а там 20 сайтов одинаковых, полных копипастных ГС. Меня это например очень бесит, потому как приходится чуть ли не на 10 страницу поиска переходить, для того чтобы найти то, что искал.

Так по этому еще раз задам вопрос. Чем отличается Ваш сайт, чтобы он подвинул по позициям такие же ГС?
мой сайт был немало времени в хорошем топе, но позиции упали и я обратился на этот форум и надеюсь услышать какие-то полезные советы по улучшению ситуации, а взамен одна критика.Вы конкретно можите дать какие-то советы по теме?
Цитата
sapersat пишет:
Вы конкретно можите дать какие-то советы по теме?
Цитата
sapersat пишет:
Наше понимание, чем качественный сайт отличается от некачественного, отражено на страницах нашей помощи: help.yandex.ru/webmaster/?id=995342 . Чтобы Ваш сайт хорошо индексировался и ранжировался в поиске Яндекса, ориентируйтесь в его развитии на указанные принципы. Со временем, если сайт по совокупности факторов станет достаточно качественным, количество страниц в поиске может увеличиться."
Там вроде все ясно написано...
[SIZE=2]Не густо советов ![/SIZE]
Цитата
sapersat пишет:
[SIZE=2]Не густо советов ![/SIZE]


Советами вы могли воспользоваться и раньше. Скажем, на этапе создания сайта. Наверное, вы воспринимали тогда лишь советы по монетизации.. Я вас не упрекаю. Сейчас ваша тематика под прицелом всех ПС. И правооблядателей. Что вам советовать?smile:)
Проверьте поисковую выдачу, проанализируйте своих конкурентов и делайте свой проект лучше чем у них.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
После любого фильтра, идёт медленное накопление трафика. Работайте над сайтом, контентом, верните доверие яндекса снова.
SKYPE: jeddacomeback
ICQ: 691591372
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
15:06 Сайты-копипасты 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода