Яндекс Снял Бан
Страницы: 1 2 След.
Яндекс Снял Бан
Не так давно я создавал Топик по поводу Размещения в Директе объявление для вывода сайта с под Бана , так вот сегодня ночью появилась первая страница в поиске. Не знаю , Директ это или нет, но после письма Платону написал что через некоторое время сайт появится в Выдаче , а раньше отписки только писали чтоб развивал...
Я доволен как дитя малое ))))))
А таким способом из под АГС вывести можно?
Я не знаю smile:o , но как видите у меня сняли Бан, 300 рубликов и полторы недели ожиданий дали результат... smile:D
Да нет 300 рубликов скорее всего не причем, еще у одного знакомого сняли бан, а он ни чего не платил, а только писал Платонам грубые письма...
Я грубые не писал. Писать грубые можно и заработать Вечный Бан, думаю Платоны пометку поставят и все , чтоб не снимать Бан, а вот обычные письма с просьбой рассмотреть возможность снятия писал. Но все же Яша любит когда его любят ))))
С этого сайта? Искомая комбинация слов нигде не встречается.
«host:www.treyd.org»
Вот так попробуй host:treyd.org , у меню Хост прописан без www
А как вы узнали, что сайт попал в бан у яндекса, только из-за того, что в поиске ничего небыло?
Цитата
Николай пишет:
что в поиске ничего небыло?
не было не одной страницы.
Цитата
Николай пишет:
А как вы узнали, что сайт попал в бан у яндекса, только из-за того, что в поиске ничего небыло?


Платон Писал....и в поиске не одной страницы не было
вот сегодня дописал в своей старой теме про тиц еще до того как вас тут обнаружил:

"поворошу малость тему....в самом начале говорил я про один из своих сайтов...и вот теперь расскажу еще немножко...есть у меня сайтик - еще один тоже интернет магазин.....месяца полтора домену.....ну месяцок назад данный сайт был готов и появился в поиске у гугла без всяких с моей стороны движений....в яндекс я не торопился попасть ..но решил все же добавить этот сайт в панельку вебмастера..но за месяц - нулевой результат....позавчера дал я рекламу в директ на этот сайт..и что бы вы думали? через день в поиске появляются страницы с данного сайта..которые месяц не был проиндексирован..очень любопытно..а в яндексе еще кто говорил ,что директ не имеет никакого отношения к поиску...уже второй случай со мной говорит об обратном....только в этот раз со вторым сайтом я ничего не менял, он как был создан в неизменном виде месяц назад так и был..я добавил только рекламу в директ и через день страницы моего сайт а уже в яндексе."

все та же история
Про Агс и методы с ним борьбы есть сообщество http://www.cy-pr.com/groups/53/forum/5733/,
можете там писать свои истории вывода с АГС.
Я все чаще и чаще пользуюсь Гуглом, потому что понимаю, что в нем больше информации и проиндексированных сайтов.smile:) и Гугл чаще способен дать ответ на вопрос, который я задал поиску...Может Яндексу стоит сделать свою позицию по отношению ко многим сайтам более гуманной! ведь не найдя ответ на свой запрос в поиске Яндекса люди обращаются к конкурентам - часто к Гуглу! И возможно, что это приведет в итоге к тому, что люди станут больше пользоваться другим поисковиком.
Я люблю поисковик Яндекс! Но из-за того, что он иногда выкидывает вполне качественные сайты из поиска обижаюсь на него все больше и больше. Я имею в виду не только мои сайты.
Изменено: Дмитрий - 12 Апреля 2011 19:49
Николай,

Я о том же и Говорю , что когда я Звонил в Директ они мне сказали что они не имеют отношения к Поиску , но результат на лицо....и я доволен ....
Кто не верит продолжайте не верить )))) А факт есть Факт.....
Дерзайте )))

dimasoft,

Вступил, занимательное, есть что почитать ))) Спасибо smile:)
Цитата
mix2706 пишет:

Кто не верит продолжайте не верить )))) А факт есть Факт.....
вот именно факт
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам