Кажется яндекс принуждает владельцев сайтов к участию в яндекс-директе
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Кажется яндекс принуждает владельцев сайтов к участию в яндекс-директе, мое субъективное мнение
Директ 100% ничего не дает по конкурентным запросам, если люди тратят по 5000-7000 на запрос, то ваши 300 руб в директе убого выглядят
мы не собираемся кормить хитрых кровососов из директа...так что им и 300 рублей много будет.....5000-7000 тратят в директе сайты никак не связанные с биржами, ссылками и т.д.
Изменено: Николай - 17 Апреля 2011 21:54
Прочитав ваши все сообщения , отправил заявку в Диррект посмотрим если сайты одобрит то как реклама повлияет потом на выдаче.))) smile:D
Цитата
Media Pro пишет:
Прочитав ваши все сообщения , отправил заявку в Диррект посмотрим если сайты одобрит то как реклама повлияет потом на выдаче.)))

Думаю никак, но желаю удачи, а мало ли smile:)
Цитата
Media Pro пишет:
Прочитав ваши все сообщения , отправил заявку в Диррект посмотрим если сайты одобрит то как реклама повлияет потом на выдаче.)))

На выдачу влияет положительно, но после того, как вы прекратите рекламу - скажется отрицательно. Падение позиций, возможно ниже существующих.
Цитата
Media Pro пишет:
Прочитав ваши все сообщения , отправил заявку в Диррект посмотрим если сайты одобрит то как реклама повлияет потом на выдаче.)))

Ну вот вы, если что и развеете все мифы.
Цитата
serfedgo пишет:
На выдачу влияет положительно, но после того, как вы прекратите рекламу - скажется отрицательно. Падение позиций, возможно ниже существующих.

Сколько примерно надо тратить на рекламу подскажите. 2к в месяц для начало зватит ???
Изменено: Media Pro - 18 Апреля 2011 07:45
начните с 300р и не лезте в дорогие запросы и спец размещение...максимум в гарантированные показы
Изменено: Николай - 18 Апреля 2011 07:59
Смотря какую цену Вы поставите. Можно эти 2к и за день спустить. Там в настройках цены и прикините какую ставить, чтоб хватило на месяц.
сразу надо ставить ограничитель максимальной цены на любой запрос для всех слов сразу
Изменено: Николай - 18 Апреля 2011 08:02
У меня сайт по товарам и услугим .
Вот и думаю купить рекламу и запрос ( товары и услуги ) или уже взять запросы и sape( по которым ссылки закупленны).
Цитата
Media Pro пишет:
У меня сайт по товарам и услугим .
Вот и думаю купить рекламу и запрос ( товары и услуги ) или уже взять запросы и sape( по которым ссылки закупленны).

Только не берите в директ ВЧ запросы, или быстро деньги кончатся (без ограничителя) или очень мало показов будет.
найдите НЧ запрос и выставите цены по копейке за клик
«Знать и не сделать — все равно, что не знать.
Уметь и не делать — все равно, что не уметь».
Господа, вы бредите на счет на счет директа, и на счет того что он дает ТИЦ.

У меня 5 сайтов, на 3 из них покупается директ. Тематика разная.
Статистика по позициям:
1 сайт с директом иметт относительно нелохие позиции, но ему живется нелегко
2й и 3й сайт - этим ох как не легко. Яндекс их хреначит как может! Один из этих сайто доходил до 7 места в выдаче по основным запросам., сейчас на 15 и ничего сделать не могу.


Статистика по ТИЦ
Ни на одном из своих сайтов за все время как я занимаюсь прождвижением сайтов, я ни разу в жизни не видел ТИЦ. Хотя посещаемость относительно неплохая
Цитата
kiril пишет:
Господа, вы бредите на счет на счет директа, и на счет того что он дает ТИЦ.

А кто говорил про тиц? Мы говорим о том, что это помогает в выдаче и в индексации.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:45 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
12:59 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:07 Продам аккаунт на хабр фриланс 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
00:17 Суд постановил заблокировать Telegram 
23:26 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025 
12:58 Чем отличаются прокси?