Кажется яндекс принуждает владельцев сайтов к участию в яндекс-директе
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Кажется яндекс принуждает владельцев сайтов к участию в яндекс-директе, мое субъективное мнение
ну я не знаю...в топике приведено пару примеров и мнений независимых людей которые подозревают .......я тоже подозреваю..дыма без огня не бывает.....что то там не чисто
Я подозреваю что сайт в позициях растет и без директа, проверить рост без директа и с очень сложно. Вполне возможно это просто миф smile:)
может сайт растет и без директа , а директ просто увеличивает рост в позициях......мое мнение такое - раз директ влияет на индексацию ,то возможно он влияет и на позиции.....фактов достаточных еще не собрано..
может действительно надо понаблюдать за сайтами находящимися в директе....люди то говорят
Изменено: Николай - 22 Апреля 2011 13:29
кто может подсказать как всеже поднять сайт в топ 10 по запросу товары и услуги ( бюджет для sape от 15 до 20 к рублей)
Цитата
Николай пишет:
может сайт растет и без директа , а директ просто увеличивает рост в позициях......мое мнение такое - раз директ влияет на индексацию ,то возможно он влияет и на позиции.....фактов достаточных еще не собрано..
может действительно надо понаблюдать за сайтами находящимися в директе....люди то говорят

Люди говорят, что их посещали зеленые человечки с марса и исследовали их анальным зондом, причем таких людей не 1 сотня. Люди верят, что на позиции сайта влияютЖ яндекс-метрика, рамблер топ-100, счетчики. Пока не увижу доказательств - ен поверю. Таким образом можно утверждать что мои 2 улетевших за 100 запроса улетели потому, что я на главной закрыл одну ссылку в noindex
Цитата
Media Pro пишет:
кто может подсказать как всеже поднять сайт в топ 10 по запросу товары и услуги ( бюджет для sape от 15 до 20 к рублей)

Смысл выкидывать такие деньги за информационный запрос? По точной фразе "!товары и услуги" — 1534 показа в месяц.
Изменено: RUPak - 22 Апреля 2011 14:11
Цитата
RUPak пишет:
Цитата
Media Pro пишет:
кто может подсказать как всеже поднять сайт в топ 10 по запросу товары и услуги ( бюджет для sape от 15 до 20 к рублей)

Смысл выкидывать такие деньги за информационный запрос? По точной фразе "!товары и услуги" — 1534 показа в месяц.


Смысл может быть в том, что там большая конкуренция.

Media Pro
Предложили бы кому-то из форумчан поработать с вами за эти деньги.
Человек зашел, посмотрел список товаров и услуг и ушел, выхлоп то какой? По таким запросам не покупают, обычно только подыскивают товар. Покажите Ваш сайт, по этому запросу ОЧЕНЬ высокая конкуренция
Изменено: RUPak - 22 Апреля 2011 14:52
.
Цитата
RUPak пишет:
При 0 беков можно говорить о какой-то конкуренции? Я под столом


Конкурент по НЧ, и по тем запросам, что в яндексе сайт на 3 места вышел, в других поисковиках он как и раньше на 7-10 местах.

Цитата
RUPak пишет:
Николай, скорее всего вы правы, надо провести эксперимент на сайте с 0 беков вообще, у меня есть один такой, добавлю объявлений, посмотрим как он "взлетит"


Тоже хочу в директ два сайта - саттелита загнать с бесплатного хостинга, которыми пол года не занимался и посмотреть что из этого получится
вообщем прошла неделя после добавления в директ. среднее количество посещений в день выросло на 20человек (в среднем 90-100). Основной траффик с поисковиков и есть - теперь составляет 60-62 в день (вместо 40-45).
Конечно еще и выдача у яндекса была недавно, но с сайтом не делалось ничего.
Фотограф.
кстати - денег потрачего 56 центов smile:D
Цитата
Николай пишет:
лично я буду верить фактам и своим глазам ,а не заверениям платонов, что директ никак не связан с индексацией и позициями сайтов


Платоны вообще сказочники! Они меня клятвенно заверяли, что ЯкАТАЛОГ ну НИКАК на ТИЦ НЕ влияет!!! Какой был, такой у всех и остается... smile;)
Товарищи, а сейчас в директе вижу минималку 300р в неделю. Дак это надо каждую неделю платить? И как цену за клик узнать?
Цитата
swaper пишет:
кстати - денег потрачего 56 центов


за 56 центов можно и добавить)) вот только как настроить чтоб меньше всего денег тратилось не подскажете?
Цитата
vertex432 пишет:
за 56 центов можно и добавить)) вот только как настроить чтоб меньше всего денег тратилось не подскажете?

при создании обьявления все происходит)))
Во первых указать максимальную цену за клик ( минимум 0.03 доллара). ну и при создании слов поставить выбор на самое дешевое smile;)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram