Кажется яндекс принуждает владельцев сайтов к участию в яндекс-директе
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Кажется яндекс принуждает владельцев сайтов к участию в яндекс-директе, мое субъективное мнение
Цитата
swaper пишет:
при создании обьявления все происходит)))
Во первых указать максимальную цену за клик ( минимум 0.03 доллара). ну и при создании слов поставить выбор на самое дешевое

Мне кажется вы про гугл говорите, не где не нашел в яндексе где поставить ключевику цену
Я вижу только 300 руб в неделю, при этом минимальный клик от 0.1 Вообщем не буду пока экспериментировать. Погляжу как яша будет кушать меня с уником 100% и хорошей тематикой))
что вы там мутите?..минимальный клик 1 цент..все там настраивается на любую сумму ..хотите 1 цент поставте хотите 1 доллар...ставте самое минимальное что можно поставить и там ваших 300 рублей на месяц запросто хватит, да еще и на мороженное останется)

Цитата
maximkakms пишет:
Мне кажется вы про гугл говорите, не где не нашел в яндексе где поставить ключевику цену

там есть такое ..тариф недельный бюджет с максимальной ценой клика которую вы можете в 1 цент назначить
Изменено: Николай - 25 Апреля 2011 14:07
Цитата
maximkakms пишет:
Мне кажется вы про гугл говорите, не где не нашел в яндексе где поставить ключевику цену

есть там такое) не помню уже как включил (может что-то типа "я сам буду распределять бюджет").
Цитата
Николай пишет:
и там ваших 300 рублей на месяц запросто хватит, да еще и на мороженное останется)
а с пивом мороженное лучше smile:D
Фотограф.
Цитата
swaper пишет:
а с пивом мороженное лучше
..не разу не пробывал)....лично я пью пиво с водкой...так как одна водка тяжко пьется - приходится разбавлять пивом

Цитата
swaper пишет:
есть там такое) не помню уже как включил (может что-то типа "я сам буду распределять бюджет")


да там есть два плана - любительский какой то и профессионал..так вот надо профессионал выбирать и там можно все регулировать
Добавил на сайт поиск от яндекса. При добавлении можно вбить до 100 урл, которые будут иметь приоритет индексации. То есть робот по идее будет эти урлы чаще прошаривать в обмен на то, что стоит поиск. Я дак так понял.
походу так оно и есть
яндекс он как англичанин, он ни когда не врет а просто недоговаривает!! smile;)
Цитата
elise spam пишет:
яндекс он как англичанин, он ни когда не врет а просто недоговаривает!!

да нет..кто писал им и задавал конкретные вопросы, а они отвечали на все "нет"...так что никакие там не англичане)
вы интеллектуалы такие, ни кто вам не скажет где дыра есть из которой тиц и баксы сыплется. если они расскажут все о своей системе то надобность в них прекратится. тиц станет неактуальным потому что каждый лама сможет сделать так же и с выдачей. в этом рандоме весь и интерес.
Изменено: elise spam - 25 Апреля 2011 16:51
но скрывать явное яндексу все же не удастся..это уже просто смешно становится..то что директ влияет на индексацию сайта это уже секрет полишинеля.)..народу много - все все видят, все все знают и делают выводы.....яндекс отрицает очевидное
Изменено: Николай - 25 Апреля 2011 17:03
это точно так же что индексация блогов яши идет мгновенно в отличие от обычных блогов. папочка должен любить свои детища и следить за их продвижением и распространением!!!
Страниц в поиске у яши 0, и так на 3 доменах, что это такое может быть?
Покажте сайт
Цитата
RUPak пишет:
Покажте сайт


magtechnostroy .ru
metall-groupp .ru
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025