Кажется яндекс принуждает владельцев сайтов к участию в яндекс-директе
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Кажется яндекс принуждает владельцев сайтов к участию в яндекс-директе, мое субъективное мнение
Цитата
daden11 пишет:
Логично. Возможно что так и есть.

хто его знает..если бы не многочисленные сообщения и темы на этом форуме ,то все это было бы лишь догадками..а так нас тут много ,каждый что то скажет и расскажет и вырисовывается общая картина...я бы тоже не подумал обо всем этом если бы не читал написанного на форуме которое присоединял к своим личным догадкам и опыту..и вот вырисовывается одна общая картина......яндекс любит те сайты которые приносят ему доход и платят ему, ко всем остальным в большинстве случаев относится как к бедным родственникам и все это свое корыстное отношение яндекс старается всячески скрыть, но мы то не слепые и нас много ,мы уж можем сделать правильные выводы из происходящего
многие скажут что мол все правильно яндекс сделан не для благотворительности, а для зарабатывания денег на нас и это не коммунизм..ну тогда действительно может уже хватит яндексу скрывать все и называться поисковиком для людей - пусть честно скажет ,что он заботиться больше о заработке ,а уже во вторую очередь о нас всех..
Подскажите сколько примерно надо тратить на Директ по таким запросам : Входные двери , Товары и услуги,
Раздвижные двери , Плитка для кухни , ванны акриловые .
Но что бы попасть в топ 10 хотяб.
Цитата
Артем пишет: .
Но что бы попасть в топ 10 хотяб.

вполне возможно, что хоть миллион потратите, а в топ 10 не попадете, а может и за 300 рублей попадете..мы еще не выяснили влияет ли точно директ на выдачу и каким именно образом, а вы уже такие вопросы задаете..попробуйте положите минимальные 300 рублей на директ ,настройте самые минимальные ставки и сами посмотрите начнет ли у вас двигаться выдача или нет и с какой скоростью
Цитата
Николай пишет:
вполне возможно, что хоть миллион потратите, а в топ 10 не попадете, а может и за 300 рублей попадете..мы еще не выяснили влияет ли точно директ на выдачу и каким именно образом, а вы уже такие вопросы задаете..попробуйте положите минимальные 300 рублей на директ ,настройте самые минимальные ставки и сами посмотрите начнет ли у вас двигаться выдача или нет и с какой скоростью

Спасибо попробую для начало так сделать может реально поможет .
Цитата
Артем пишет:
Спасибо попробую для начало так сделать может реально поможет .

вот именно..тем более цена вопроса не совсем большая ,тем более лишние посетители из директа на свой же сайт лишними никогда не будут....лично мне директ всегда помогал......ставки ставьте самые минимальные из возможных..не лезте на первое место или в спецразмещение-достаточно крутится где то сверху
Изменено: Николай - 7 Мая 2011 21:21
Цитата
Николай пишет:
вот именно..тем более цена вопроса не совсем большая ,тем более лишние посетители из директа на свой же сайт лишними никогда не будут....лично мне директ всегда помогал......ставки ставьте самые минимальные из возможных..не лезте на первое место или в спецразмещение-достаточно крутится где то сверху

Папробуем может что то и изменится .
Но все же думаю на каждый запрос вложить 1000 р в месяц и по тэстить месяца 2 так.
Суть в том, что сайт, зарегистрированный в Директе получает стабильное высокое место в поиске. Не зависимо от того, какое место он получает, собственно, в выдаче директа. Например, мой сайт в директе на 60 позиции где-то, а в поиске на ПЯТОМ! месте. Итого за неделю я заплатил за один переход из директа, что составило 1 цент. А посищений на сайт через поисковик 40-50 в день. Для моей деятельности (Свадьбы, праздники) это очень даже прилично! Я не рекламирую тут директ, я уличаю Яндекс во лжи! Они говорили, что "позиции не продаются". Я доказал, что это не так. Не совсем так. Главное, чтобы компания в директе была оплачена. Буду писать об изменениях.
А самое интересное, сайт существует уже больше 6 месяцев. В поиск гугла попал на следующий день, после регистрации в директе (то есть две недели назад). Это просто не поддается ни каким логическим объяснениям. Только не логическим.
Цитата
Ян Белоусов пишет:
А самое интересное, сайт существует уже больше 6 месяцев. В поиск гугла попал на следующий день, после регистрации в директе (то есть две недели назад). Это просто не поддается ни каким логическим объяснениям. Только не логическим.

Я не понял вашего поста, в гугл вы попали почти сразу , а дальше что то не понятно ????
понятно я думаю одно - яндекс что то мутит)не думал я все же, что в яндексе директе такие фрукты хитрые сидят..вот оно чё оказывается на самом деле
Изменено: Николай - 9 Мая 2011 18:09
наличие сайта в директе один из факторов ранжировании.Один из многих десятков но фактор влияющий на ранжирования.
Все ушел добавлять сайт в директ,щяс попробую и выложу сюда результат в скором времени.
Цитата
Ян Белоусов пишет:
Я не рекламирую тут директ, я уличаю Яндекс во лжи!

Это всё слова, где скрины до и после ЯД, и другие вещи, которые так или иначе будут подтверждать слова.
Рисунок

Можно провести маленький эксперимент, фиксируйте на данный момент позиции СУПР'а, как наберётся нормальное количество инфы "ДО" ЯД, закажу рекламу, и посмотрим.

З.Ы. не забываем про регионы
Вы то хоть не ведитесь на эти домыслы новичков, вы же сами прекрасно понимаете ,что директ никак не может влиять на выдачу, иначе все бы в директе и тусовались бы давно.....директ не может влиять на выдачу - это вам скажет любой матерый сеооптимизатор....все приведенные факты и примеры на форуме это просто нелепые совпадения
Изменено: Николай - 9 Мая 2011 21:44
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам