Кажется яндекс принуждает владельцев сайтов к участию в яндекс-директе
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Кажется яндекс принуждает владельцев сайтов к участию в яндекс-директе, мое субъективное мнение
Цитата
Николай пишет:
Николай


Почему тогда столько тем о директе? дыму без огня не бывает!
Цитата
Максим Макаренко пишет:
дыму без огня не бывает!

так то оно так..но вы же видите что тут говорят главнокомандующие на форуме..все в один голос заявляют, что этого быть не может)
да все слишком как то просто было бы....добавился в директ и в топ полез сразу....хотя от яндекса всего можно ожидать
Изменено: Николай - 10 Мая 2011 00:49
Я лично и не говорю что в топ попадешь, мое мнения что директ один из факторов в выдаче но этих факторов сотни) но они работают.Поэтому гс в топ не попадет но сайт который чутка не дотягивал до топа может с помощью директа туда пройти.Да подтвердить это невозможно и я не утверждаю это на 100%.Чисто мое мнения.
Цитата
Николай пишет:
я вот точно знаю что директ влияет на индексацию сайтов..насчет позиций не уверен....

лично я буду верить фактам и своим глазам ,а не заверениям платонов, что директ никак не связан с индексацией и позициями сайтов
http://www.cy-pr.com/forum/f21/t6820/m73722#message73722


Мой личный опыт говорит как раз об обратном.
Сайту 3 месяца. Дважды оплачивал Директ. Результат: до сих пор - не проиндексирован.
Изменено: Lendl - 10 Мая 2011 04:04
Да, да. Привожу именно как совпадения. Ибо логически все это просто не объяснить. Скрины не делал, придется верить мне на слово. Я же не рекламой занимаюсь, а веду "летопись сайта". По поводу Гугла: сайт в гугле не индексировался месяцев 6. Как добавил его в директ, он сразу же проиндексировался в Гугле. Вот это совсем странно, мне кажется.
Цитата
Николай пишет:
Вы то хоть не ведитесь на эти домыслы новичков, вы же сами прекрасно понимаете ,что директ никак не может влиять на выдачу, иначе все бы в директе и тусовались бы давно.....директ не может влиять на выдачу - это вам скажет любой матерый сеооптимизатор....все приведенные факты и примеры на форуме это просто нелепые совпадения

Просто хотел, чтобы меньше воздух сотрясали без фактов, и сделать миниэксперимент, хотя могло быть опять же совпасть с влиянием другого фактора на подъём позиций, но это всего 300 руб.
начитался ваших постов, создал небольшую компанию в директе для проверки
Баннеры, блокеры, трояны, вирусы-вымогатели.
Описание и методы удаления
Сломался комп? Тогда обращайся в компьютерную помощь
Цитата
comp25 пишет:
начитался ваших постов, создал небольшую компанию в директе для проверки

интересны будут результаты проверки)скрины делайте что бы выложить сюда ...позиции сайта до и после директа
Изменено: Николай - 10 Мая 2011 19:03
Ну, так что, может на СУПР'е ( www.cy-pr.com ) попробуем?
Цитата
Prapovednik пишет:
Ну, так что, может на СУПР'е ( www.cy-pr.com ) попробуем?

я и так постоянно жму)
Николай, тогда выкладывайте скрины позиций СУПР'а, и ещё кто-нибудь из России, Украины.
Цитата
Prapovednik пишет:
Николай, тогда выкладывайте скрины позиций СУПР'а, и ещё кто-нибудь из России, Украины.

я набираю всегда анализ сайта, вы то первые ,то вторые.....тем более в гугле есть особенность что он запоминает те сайты на которые часто заходишь и тащит их вверх именно для твоего компа.....надо более тяжелый запрос....тем боле ваш сайт уже и так везде высоко и результат может быть незаметен..надо совсем слабый сайт для эксперимента, что бы сразу видно было результат
Цитата
Николай пишет:
я набираю всегда анализ сайта, вы то первые ,то вторые.....тем более в гугле есть особенность что он запоминает те сайты на которые часто заходишь и тащит их вверх именно для твоего компа.....

( http://www.srware.net/en/software_srware_iron_download.php )

Цитата
Николай пишет:
надо более тяжелый запрос....тем боле ваш сайт уже и так везде высоко и результат может быть незаметен..надо совсем слабый сайт для эксперимента, что бы сразу видно было результат

а может торкнет
Цитата
Николай пишет:.
интересны будут результаты проверки)скрины делайте что бы выложить сюда ...позиции сайта до и после директа

где делать? Вы имеете ввиду позиции
"отчет: позиции в Яндексе (тестовый режим)" в статистике liveinternet?
Цитата
comp25 пишет:
где делать? Вы имеете ввиду позиции
"отчет: позиции в Яндексе (тестовый режим)" в статистике liveinternet?

Всё заскриншотить ДО и ПОСЛЕ, что может быть доказательством, и описать какие работы делались на протяжении 3-х месяцев до этого; типа того
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам