Каким способом лучше всего получить посетителей
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Каким способом лучше всего получить посетителей
Цитата
saneksar пишет:
Цитата
Юрий пишет:
японский городовой _http://despravda.com 75 дней 4квдень ни копья не тратил

Так статей-то не 10. Тематику учитывайте
Цитата
Vlad Faer пишет:
такая ссылка стоит дорого, хватит купить 1 ссылку ?, нужно той же тематики или можно любую ?, так же интересует какой нужен анкор к ссылке

Думаю, имеет смысл с тематического покупать, с нормально посещалкой. Анкор - из НЧ запросов либо заинтересовывающий людей.


Я понимаю что дорого, но результат не заставит долго ждать.....ведь как Вы говорите у Вас Уник.....тогда тем более....а еще лучше Статейку где тотолковую оставить тематическую...
mix2706, да, статейки поинтереснее будут, пожалуй. Провожу эксперимент по переходу с сапы на покупку "вечных" постовых и ссылок в статьях
Цитата
Юрий пишет:
http://despravda.com/


Круто, научили бы)!
saneksar,


И как ?
mix2706, +10 к тИЦ в прошлом апе, думаю реальный эффект будет через месяц-два. С поисковиков тоже некоторое прибавление наблюдается
Изменено: saneksar - 14 Апреля 2011 23:37
Цитата
Павел пишет:
а прогон по трастам даст со временем посещаемость или он только для пуза ?

смотря какая конкуренция и насколько оптимизирован сайт. но в любом случае позиции сайта улучшаются
Цитата
saneksar пишет:
mix2706, +10 к тИЦ в прошлом апе, думаю реальный эффект будет через месяц-два. С поисковиков тоже некоторое прибавление наблюдается


Сейчас без Экспериментов никак
Жирные ссылки с них знаете какой ТОлк? Пример.
Фукусима взорвалась
И это напишут несколько тищ сайтов. Так вот кто будет первый?
Да тот кто трастовость имеет высшую.
Посему если что то случилось в Засранске То вы первыми будете( условно говоря)
А как траф Гонять Учить не буду конкуренты.
Заработай на Гугле , продвигай в гугле И самое жирное Деньги для Многостраничников Зарабатываю Тут
А по вопросу Лучше всего с ПС. Куплять нельзя деньги кончатся
прямий траф фигня предадут поисковая система не предаст
Да И я делаю Не говоносайти не СДЛ а СДП
Сайт для поисковой системы
Цитата
Юрий пишет:
Сайт для поисковой системы

Ключевые особенности?
_http://despravda.com нет слов) хотя в принципе на сайте много материала, возможно следующий сайт тоже попробую сделать новостной!

Кстати сколько он вам приносит прибыли?
Изменено: Рустам - 15 Апреля 2011 08:25
Купил 2 ссылки на главной странице, с одни и тем же ключем, один анкор с точним вхождением, а другой разбавлен.
Площадки по 940 тиц и пр 5-6.
Долго нужно ждать результата ?, впихнул ключ НЧ на 605 показов по яндексу.
пока убыточный. после 6 месяцев будет прибиль. Знаете ГГЛ Трастлинк,, миралинкс, блогун, ротапость, рефад, лиекс
Ну Вы даете, каких 2 ссылки с "Площадки по 940 тиц и пр 5-6. ", ?? НА все продвигаемые стараницы по НЧ по 5-10 ссылок, только неспеша, лучше в сапе ручной режим, и оптимизировать страницу через руки или сеопульт
Согласен с RUPak, где-то так и нужно закупаться
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам