Почему требуют ссылки в новых статьях?
Страницы: 1
Почему требуют ссылки в новых статьях?
Практически все рекламодатели при покупке ссылок требуют что бы они были в новых, не проиндексированных поисковиками статьях.
Вопрос. Чем ссылка в новой статье лучше той которую можно разместить в уже проиндексированной статье? Если я правильно понимаю, Яндекс при следующем обходе сайта просто проиндексируют старую запись, только уже вместе с ссылкой, или это не так? Спасибо!
Цитата
Telnor пишет:
просто проиндексируют старую запись
1. Если в статье меняются часто ссылки - то это минус статье и снижение качества ссылки.
2. Не факт, что робот очень быстро пробежится по старому.

По новому - и пробежится вероятней, и ссылка свежая в свежем - везде +


Имхо.
мигание ссылок на сайте, не есть хорошо!
ⓥ Три колечка цепляются друг за друга: ненависть от гнева, гнев от гордости
Парсер контента для Wordpress
Записник WP http://wpcodeblog.wordpress.com/
Ссылка в старой статье выглядит, мягко говоря, неестественно. Видимо в этом всё дело. Да и с индексацией старых статей можно прождать 3-4 месяца.
Разместил сайт с 4000 хостов за 115 руб.мес на хостинге BeGet.ru
Ссылки, которые работают
А если продвигать свой сайт, то продвигать новые, или можно и старые статьи, к примеру для роста ТИЦ?
Цитата
Telnor пишет:
А если продвигать свой сайт, то продвигать новые, или можно и старые статьи, к примеру для роста ТИЦ?
На своём сайте надо продвигать всё подряд. Странно будет выглядеть для поисковика, что на сайте куча страниц, а ссылаются только на 1-2-3. Максимум естественности и разнообразия.
Размещаю ссылки как в новых статьях так и в старых.
Цитата
Telnor пишет:
Чем ссылка в новой статье лучше той которую можно разместить в уже проиндексированной статье?
Потому что это логично и в следствии "естественно"smile:)
Мне кажется так лучше не только для покупателя, но и для донора:)
Цитата
Школьник пишет:
Потому что это логично и в следствии "естественно"
Я не понимаю, что не естественного в том, что вебмастер решил обновить старую статью и походу добавил в нее полезную ссылку? Естественно, если он меняет ее не каждый месяц... В то же время старая статья может быть популярной и тематичной и по ссылке будут переходы, что повышает ПФ! Что вы об этом думаете?
Я тоже думаю , что ссылка в новой статье выглядит "естественней" чем, та, которая появилась через месяца три после индексации статьи.
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Я не понимаю, что не естественного в том, что вебмастер решил обновить старую статью и походу добавил в нее полезную ссылку? 
Да, логично это было бы если он указал внутреннюю ссылку, а не внешнюю.
Порой мелочи, важнее общей картины.
https://dardar.ru - дари добро!
Как-то сподобился написать статью, воспылав благодарностью к одной компании занимающейся вывозом мусора. Написал о мытарствах с мусором и о радости по поводу появления в городе компании (ссылка, логотип, краткое описание), разослал анонсы, в общем крутанул статью по-полной. Через какое-то время пошли звонки, мол муниципальная компания а ты их пиаришь, мы мол больше заплатим.... Тоже самое и с натяжными потолками, тоже естественная ссылка, как знак признательности смежникам и тоже звонки от их конкурентов. 
Каково будет выглядеть если я за деньги буду менять ссылки, да тут и новые статьи не помогут, сразу видно будет....
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
16:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:11 Яндекс.Фильтры 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:44 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
15:17 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
01:00 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
01:00 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
00:59 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:21 SiteAnalyzer SEO Tools - бесплатное браузерное расширение для Chrome & Firefox 
20:35 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:25 Услуга чертежника и 3D моделирования 
11:35 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
05:15 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
05:13 Популярный сократитель заблокирован? 
02:54 Точные прогнозы на футбол 
01:23 В России летом могут представить возможный аналог YouTube 
01:05 Касперский ОС 
01:05 Жизнь за границей, куда переехать. 
20:54 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди